Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Нужны ли нам конкурсы?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Старые подшивки (наш архив) -> Пульс (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кикимора
Гость







СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2007 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигри писал(а):
Кикимора писал(а):
будут ли устраиваться конкурсы с учетом размера картин - или только тематика и материал?

Ничего не понимаю: неужели вы считаете, что это кто-то будет устраивать конкурсы для вас и придумывать для вас те или иные его условия?????? Да как вы сами между собой в своем форуме решите - так и будет Боевой настрой


поясните пожалуста что вы этим хотели сказать - разве я кого то просила что то придумывать? я просто просила разьяснений Crying or Very sad
Вернуться к началу
Тигри



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1024
Откуда: Израиль, Рамат-Ган

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2007 02:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие же могут быть разъяснения. Я просто не поняла, у КОГО вы спрашиваете, если решать это все вам: и про сами конкурсы, и про их условия, правила, критерии участия и оценки, сроки и пр. и др.

Решите учитывать в каком-то конкретном конкурсе рамеры картин - будете учитывать, решите вообще не устраивать конкурсы в своем подфоруме - не будете их проводить вообще.
Так понятно Confused ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кикимора
Гость







СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2007 03:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за ответ Confused - но мне стало еще хуже непонятно - я запуталась совсем - так как видимо данный вопрос никого кроме меня не интересует Crying or Very sad
и кроме того я только поняла что права задавать вопросы и предлагать допонения в правила у меня нет я его снимаю с повестки дня Confused
Вернуться к началу
IvLIM
Техник-смотритель
Совет форума



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1360



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2007 03:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кикимора писал(а):
и кроме того я только поняла что права задавать вопросы и предлагать допонения в правила у меня нет я его снимаю с повестки дня

Shocked это почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
soni56



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 49
Откуда: Симферополь


СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2007 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсы нужно устраивать,и как общие от всего сайта так и каждый подфорум себе может устроить свой маленький конкурс.А правила устанавливать на обсуждении в ссответствующих темах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дончанка



Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 31
Откуда: г. Донецк Украина

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2007 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже брала участие в конкурсах по вышивке на других сайтах. Мне очень понравилось! Так что я тоже за!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2007 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кикимора, о каких правах речь?
В рамках каждого отдельного форума можно предложить, разработать и провести конкурс по интересующей тематике.
Т.е. нет человека, который будет заниматься устройством конкурсов на всем Рукотворении в целом.
Например, вязальщицы и декупажницы уже придумывают правила и темы первого конкурса.
Поэтому права здесь равные. И успех проведения напрямую зависит от того, насколько форумчанки в рамках своего конкурса смогут сорганизоваться. Smile

_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дончанка



Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 31
Откуда: г. Донецк Украина

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2007 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёщё раз внимательно перечитала все мнения. Я на вашем форуме человек совсем новый, но думаю, что никто не будет возражать, если я выскажу своё мнение по поводу проведения конкурсов.
Мне кажется, что каждый конкурс должен иметь своё название и на него должно отводиться определённое колличество времени. Причём первый этап - это заявки на конкурс: конкурсант высылает фото картинки, которую он собирается вышить. Второй этап - это сам процесс, за время которого нужно выслать администратору несколько промежуточных процессов (думаю, что 2-3 будет достаточно). Можно даже с табличкой, написанной от руки, где будет указан ник конкурсанта и название конкурса. Это будет служить подтверждением авторства. Промежуточные процессы выставлять на форуме совсем не обязательно, так как я тоже считаю, что конкурс должен быть анонимным. Третий этап - голосование. Я думаю, что голосовать могут все зарегистрированные участники форума независимо от количества сообщений, но регистрация которых была произведена до начала конкурса, во избежание людей, которые специально регистрируются, чтобы проголосовать за работу своих знакомых. Это будет называться,допустим, приз зрительских симпатий. А главный приз могут и жюри присудить.
А по поводу размера работы, я думаю, что каждый участник должен сам рассчитать свои силы и решить, работу какого размера он сможет отшить за установленные сроки конкурса. Ещё можно, чтобы каждый участник написал рассказ о своей работе: чей дизайн, почему решил вышить именно его, какие нитки использовал, вышивал по набору или по подбору и т.д.
Может я написала несколько сумбурно, но я думаю, что все меня поймут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2007 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно, похоже, что главный вопрос этого опроса решен - "за" проведение конкурсов высказалось абсолютное большинство.
Все остальное - это уже частные вопросы, которые есть смысл решать в рамках форумов.
Дончанка, спасибо. Думаю, выши советы очень пригодятся в Вышивке. Для тебя!
Таперича, если не возражаете, предлагаю разбрестись и браться за работу.
Ждем первых конкурсов. Для тебя!
Боевой настрой Боевой настрой Боевой настрой

_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!


Последний раз редактировалось: Елекка (05 Ноя 2007 10:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grunja
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 4747
Откуда: Владивосток

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2007 03:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елекка писал(а):
Таперича, если не возражаете, предлагаю разбрестись и браться за работу.


Вот это правильно! Боевой настрой Может вообще закрыть тему? Confused А то еще не хватало нам из-за правил перессорится... Crying or Very sad Все равно надо правила для каждого вида рукоделия по отдельности обсуждать Для тебя!

_________________
Магазин Мастеров Рукоделия - эксклюзивные товары для творчества!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярославна



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 99
Откуда: Ярославль


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2007 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "Вязании" уже процесс пошел. Забегайте.... Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Старые подшивки (наш архив) -> Пульс (архив) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100