Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Конкурсы-Организационные вопросы
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы -> Декупаж - Конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alina Orlova Aguilar



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 157
Откуда: Испания

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2008 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трифена, я никого не хотела обидеть и твоё предложение в отношении зелёного цвета тоже очень интересное, просто только что на форуме у НАД закончился весенний конкурс с преобладанием зелёного цвета и поэтому я предложила другие темы нисколько не ограничивая свободу выбора темы и никого не принуждая на них остановиться, а просто как пример для действия на будущее.
_________________
Мой альбом
http://alina.keep4u.ru/


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger
Kriksi-Kraksi
Модератор


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 1082



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2008 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alina Orlova Aguilar
мне кажется, что, предлагая тему Греции или Египта, мы тем самым двигаемся в сторону специально сделанных работ. В то время как "тема месяца" была задумана как раз чтоб участвовали даже те, кто к конкурсу не делает работ или стесняется показывать. Мы специально оговариваем, что можно показывать то, что подходит по теме и появилось у мастериц за последний год.
Вот по материалам - богатая тема. Если рисовую бумагу взять. Или поталь. Или 1/2-шаговые кракелюры...или тот же шебби...
подарки девочкам с Рожд.конкурса были определены, просто они никак не отмечены - ни медальками ни юзербарами, вот и встал вопрос.... я поковыряюсь - может придумаю чего...

так что с маем делать будем??? Я предложила бы "Всё в цвету"..кто больше?

_________________
лишь о том, что всё пройдёт забывать не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alina Orlova Aguilar



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 157
Откуда: Испания

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2008 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я такого же мнения. Материалы - очень богатая тема, и какой-то из них всегда в какой-нибудь из работ был уже использован.
"Всё в цвету" очень хорошая тема. Я, например, поддерживаю.

_________________
Мой альбом
http://alina.keep4u.ru/


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger
Натали



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 2061



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2008 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alina Orlova Aguilar ,Алиночка , а меня такая идея смущает . Все ж прекрасно знают , кто в какой технике Мастер . Если зациклиться на техниках , как -то всё уж очень профессионально получится , а Форум ведь любительский . Если тема с техниками не связана , зритель оценивает общеэстетическое впечатление от работы . По - моему , в нашем случае это важнее ,хотя , безусловно , сама идея конкурсов по разным техникам очень грамотная и точная и мне самой нравится .
_________________
Друг – это человек, который все о тебе знает, но продолжает любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kriksi-Kraksi
Модератор


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 1082



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2008 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали
а мы не будем циклиться, мы просто разбавим одно другим))) (можно было бы К теме месяца ещё технику месяца добавить, но думаю, что это уже перебор будет...)

_________________
лишь о том, что всё пройдёт забывать не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alina Orlova Aguilar



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 157
Откуда: Испания

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2008 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали, Наташенька, я-то предложила рисовую бумагу или использование кружев или их имитацию любым способом, будь то наклейка карты или салфетки с их изображением или каким-либо другим способом или какой-нибудь другой материал просто на выбор. Существует ведь много материалов помимо этого, работа с использованием двукомпонентного кракле, работа с использованием однокомпонентного кракле, использование потали, художественный декупаж, объёмный, шебби и т.д. Если эта идея никому не нравится, давайте продолжать выбирать тему. Я полностью согласна.
_________________
Мой альбом
http://alina.keep4u.ru/


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger
Juliett



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 178
Откуда: Israel


СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно так - тема "Цветы". Любые.
Но обязательное условие - работа должна быть насыщена по цвету,т.е. с богатой цветовой гаммой.
Подходит? Или слишком?

_________________
мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kriksi-Kraksi
Модератор


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 1082



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЭВУШКИ!!! Поактивнее предлагаем темы месяца!!! И ещё!!! У нас там кто-то с балериной побеждал вроде...ждём пару вариантов для новой Вариации!!!!!!!!
_________________
лишь о том, что всё пройдёт забывать не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Трифена



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 591


Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kriksi-Kraksi, уже пару? Surprised
Выкладываю свое задание (если всем сильно не понравится поищу что-то другое)
итак...

Марина Цветаева
Стихотвоение из цикла "Комедьянт"
http://www.lib.ru/POEZIQ/CWETAEWA/poetry.txt#703

Не любовь, а лихорадка!
Легкий бой лукав и лжив.
Нынче тошно, завтра сладко,
Нынче помер, завтра жив.

Бой кипит. Смешно обоим:
Как умен -- и как умна!
Героиней и героем
Я равно обольщена.

Жезл пастуший -- или шпага?
Зритель, бой -- или гавот?
Шаг вперед -- назад три шага,
Шаг назад -- и три вперед.

Рот как мед, в очах доверье,
Но уже взлетает бровь.
Не любовь, а лицемерье,
Лицедейство -- не любовь!

И итогом этих (в скобках --
Несодеянных!) грехов --
Будет легонькая стопка
Восхитительных стихов.

20 ноября 1918

P.S. с балериной кто-то побеждал, нас таких штуки 4 было.

_________________
- Кто это там, в кустах? - поинтересовалась Алиса.
- Чудеса - ответил Чеширский Кот.
- А что они там делают? - спросила она, слегка покраснев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina Orlova Aguilar



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 157
Откуда: Испания

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трифена писал(а):
P.S. с балериной кто-то побеждал, нас таких штуки 4 было.


Да, и кто-то что-то обещал.

Kriksi-Kraksi писал(а):
(информация о призах - на след. неделе, у меня очень уважительные причины, пардон Confused )

_________________
Мой альбом
http://alina.keep4u.ru/


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger
Ки-Ви



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 3162
Откуда: Москва

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Орден Солнца (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Май 2008 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь,что с таким произведением я не справлюсь!
_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.И не оспоривай глупца.
Мой альбом
http://barocci.ru/masterclass/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tigris



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Москва

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2008 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kriksi-Kraksi! Так Натали хорошую идею предложила. Не помню точно формулировки, но что-то про древности и потертости. Она даже как-то красиво это назвала, типа "Лавка древностей".
_________________
tigris,ужас какой!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kriksi-Kraksi
Модератор


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 1082



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2008 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трифена
пару - просто потому, что над Балериной все долго ломали голову и не смели принять участие. е всегда понятно о чём вообще речь и что с этим делать. Поэтому к тебе просьба выбрать 2-3 произведения, чтоб я открыла простую голосовалку и за несколько дней определилась бы следующая вариация Букет

tigris
хорошая тема!! А насчёт детства не будем в этом месяце ничего решать? Вроде такое предложение было?

Наверное надо отдельную тему открыть для предложений..нет?

_________________
лишь о том, что всё пройдёт забывать не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Трифена



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 591


Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2008 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kriksi-Kraksi писал(а):
Трифена
просьба выбрать 2-3 произведения, чтоб я открыла простую голосовалку и за несколько дней определилась бы следующая вариация

ок. постараюсь на этой неделе чего-нибудь понапридумывать

UPD: что-то каждое последующее (понравившееся) произведение у меня сложнее 1 варианта

_________________
- Кто это там, в кустах? - поинтересовалась Алиса.
- Чудеса - ответил Чеширский Кот.
- А что они там делают? - спросила она, слегка покраснев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kriksi-Kraksi
Модератор


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 1082



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2008 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трифена
а может, по сторонам поглядеть, на календарь, за окно, книгу почитать...и так попроще выйдет? Намудрить мы и сами сможем, когда творить будем Very Happy

_________________
лишь о том, что всё пройдёт забывать не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы -> Декупаж - Конкурсы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 11 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100