Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Самая первая работа в декупаже. Покажем?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 60, 61, 62  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nikosia



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 325
Откуда: Москва, ЗАО


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2007 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой! А я тоже все работы помню....здорово, ностальгия...вот не поверите , только сегодня думала, хорошо бы ранние работы посмотреть, ведь не все помнишь, а есть просто шедевры и тут вдруг темка открылась. Спасибо, Старушенция!
А вот и мои первенцы, сделанные в далеком 2004 ом......

_________________
Под каждой крышей свои мыши......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nimfa



Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 445
Откуда: г. Москва


СообщениеДобавлено: 31 Окт 2007 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikosia, это прямо шедевры какие-то, а не первые работы!
Особенно вторая бутылочка мне понравилась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilana



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 3652
Откуда: Израиль

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2007 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikosia,я сразу вспомнила твою бутылку с ландышами.Очень она мне тогда понравилась! Оказывается,до сих пор нравится. Браво!
_________________
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни.

Джон Э. Смит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2007 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikosia, у меня твои ландыши захомячены в "шедеврах". Для тебя!
_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginger



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 304
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 31 Окт 2007 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikosia, какой у тебя стаж в декупаже солидный!
А я начала год назад вот с этих работ. Кинулась сразу клеять, не разобравшись что надо подкрашивать под салфетками Smile . На первой баночке жуткие складки, но всё равно я её люблю и она стоит у меня с кисточками на "рабочем" столе.

_________________
Радуйся жизни, пока ты ею недоволен - она проходит.
-----------------------------------
Моя дача http://photofile.ru/users/blackmops/2456404/
Мои розы http://photofile.ru/users/blackmops/2886781/
http://book-with-pictures.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kriksi-Kraksi
Модератор


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 1082



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2007 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikosia, это не первые работы..это вапще...выгоню тебя из этой темы сейчас!! Куда мне теперь мой комплекс неполноценности??? на баночку наклеить???
Laughing

_________________
лишь о том, что всё пройдёт забывать не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nikosia



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 325
Откуда: Москва, ЗАО


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2007 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nimfa,Ilana,Елекка,Ginger,
Сердечно спасибки, очень приятно....да давно это было, правда потом почти год перерыв был..
Старушенция Very Happy ой, не могу насмешила.. Букет

А у меня , к моему стыду, кисти стоят в неотдекупаженной банке из под детского питания.. Confused

_________________
Под каждой крышей свои мыши......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikosia



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 325
Откуда: Москва, ЗАО


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2007 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще, раньше как то проще было, идей полно...а сейчас...то ли твои идеи кто-то подсмотрел Very Happy , то ли ты у кого то спер случайно... Very Happy и в итоге все идеи умирают, практически не родившись...
Но это я так, ворчу, а вообще-то ,это Старушенции ворчать надо, по возрасту, а мы собаки еще молодые...шутка..(см.аватарку) Very Happy Букет

_________________
Под каждой крышей свои мыши......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Taurus



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 1454
Откуда: Тюмень


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2007 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот моя первая работа, середина января 2007 года, брат привез ведро белой краски для потолка, оставшееся после ремонта, я стала переставлять и пролила .и чтоб краска зря не пропадала, схватила первую попавшуюся рамку и прямо руками ее покрасила, потом рамка сохла неделю, а когда я стала клеить салфетку, краска поплыла, я все смыла под струей воды и красила уже акрилом.Так где-то в углу и валяется Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kochana51



Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 770
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2007 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтой-то у меня крестики вместо фоток, никак не могу увидеть ранние шедевры Никоси Crying or Very sad
_________________
мои салфеточки http://oliwia.alltrades.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kamparik



Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 404
Откуда: CCCP


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2007 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kochana51
Так это ж бутылка с ландышами!!!! Я её ещё со старой мелиссы помню. Сердечно

_________________
Я не сдурела, я всегда такая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
паутинка



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 16
Откуда: Германия


СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2007 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я декупажем увлеклась совсем недавно,поэтому у меня пока все работы как первые Smile Но это моя первая баночка и спасибо ей,что я сразу не забросила дальнейшие попытки Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen Fist



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 1425


Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2007 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikosia писал(а):
И вообще, раньше как то проще было, идей полно...а сейчас...то ли твои идеи кто-то подсмотрел , то ли ты у кого то спер случайно... и в итоге все идеи умирают, практически не родившись...

Ох, Наташ, вот под каждым словом подпишусь!!! Смотришь иногда на какую-то салфетку: вроде нравится, а потом думаешь: да с ней кто только уже работ не делал!! И руки опускаются...
А ландышевая бутылка твоя - тоже у меня в любимых... Confused Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
l'acqua



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 86
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2007 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что было это в прошлой жизни, а выходит, что года 2 назад Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tigris



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Москва

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2007 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen Fist! Так это же самое интересное - обыграть материал. Подать салфетку так , чтобы не как у других. Зря, что-ли конкурсы одной салфетки таким успехом пользуются?
Мне кажется, истоки ваших кризисов в другом - в нереализуемости продукта производства. Вот я иногда думаю - ну, сделаю я 125 тарелочку. И куда ее?
Вот посмотрите на Кохану! Завела магазинчик, и никакого кризиса!
Может, нам попробовать Светомилину буйную энергию направить на открытие декупажно-торговой точки? Razz Букет

_________________
tigris,ужас какой!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 60, 61, 62  След.
Страница 4 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100