Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Кошелек для Женщины
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxuscz



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 19:48    Заголовок сообщения: Кошелек для Женщины Ответить с цитатой

Девушки, скажите , какой у вас кошелек?

Очень хочется понять ваши предпочтения....
Кожанный ? Тряпочный ? Дольче с Габаной ? Коссет ?

или просто пачки денег в сумке через плече? (хотя врядли)

максус
Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasteisha

Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 976


Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой колокол (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня красненький. поверхность в пупырышку, лаковая. большие редкие пупырышки. я смеюсь, говоря, что у меня кошелёк из жабьей кожи Laughing
размер-в ладоне помещается. такой, что туда денежку кладёшь и потом его сварачиваешь на три части.
вот) надписе, естественно, никаких. ибо "ДиГ" покупать на рынке- Laughing Mad Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oza



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1833


Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 19:58    Заголовок сообщения: Re: Кошелек для Женщины Ответить с цитатой

maxuscz писал(а):
или просто пачки денег в сумке через плече? (хотя врядли) Букет
Чемодан Very Happy
На, вы скажете, пачки денег... Shocked Были б пачки, кошелька б не хватило. Cool

У меня наличности обычно не много, кармана хватает.Confused

_________________
Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nasteisha

Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 976


Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой колокол (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

присоединюсь к Озе, тоже чаще всего пользуюсь Визой. хотя наличка всё равно есть,не везде принимают карты((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romashka-ya



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 19
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня простой без наклеек/железок/лейблов, черный, из очень мягкой кожи, прямоугольный, по размеру - банкнота помещается в несложенном виде, раскладывается на три части, есть отделения для карточек, заначки Wink, и снаружи для мелочи на замке . Мне его мама подарила, когда я пошла работать. Это было в 1998 году. Значит уже 9 лет с ним хожу. Вот это да! Shocked А выглядит как новенький!
_________________
Самое важное в женской одежде - женщина, которая её носит. (Yves Saint Laurent)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasteisha

Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 976


Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой колокол (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а для мелочи у меня отдельный, пузатенький такой. тож красненький)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Подруг@



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 233
Откуда: Севастополь


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светло-коричневый кожаный, вышитый сиреневыми фантазийными цветами... Очень необычное сочетание. Удобный, небольшой, всё вмещается Smile
_________________
Никакие связи не сделают ножку-маленькой, а сердце-большим... (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кикимора
Гость







СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мои кошелечки - для мелочи (и обмана воришек - настоящий кошелек на публике недостаю), для ключей и основной




Последний раз редактировалось: Кикимора (26 Окт 2007 21:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
maxuscz



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошелек с 98года.. ему скоро 10 лет...!! будем справлять убилей 8)

а мне приятель говорил что кошелек обычно "живет 2 года"
а потмо пооптирается и на пенсию ему пора...

смело выкладывайте фотки в студию.. будем выбирать чей красивее ачей экстравагантнее... можно еще категории "юзабилити- очень удобный" , "для красоты, даже не открывается"

за "кошелек моего мужа" - незачет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кикимора
Гость







СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxuscz писал(а):
Кошелек с 98года.. ему скоро 10 лет...!! будем справлять убилей 8)

а мне приятель говорил что кошелек обычно "живет 2 года"
а потмо пооптирается и на пенсию ему пора...

смело выкладывайте фотки в студию.. будем выбирать чей красивее ачей экстравагантнее... можно еще категории "юзабилити- очень удобный" , "для красоты, даже не открывается"

за "кошелек моего мужа" - незачет Very Happy


Это у моего мужа такой - но за ето незачет Razz
Вернуться к началу
Ксилол



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 56
Откуда: Дмитров


СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня самый обычный, даже примитивный. Муж подарил Very Happy . Черный. С кучей отделений. Большой - маленьких не признаю, нравятся такие, чтобы купюры не надо было сворачивать. К тому же у меня дурацкая привычка напихивать в кошелек еще кучу всяких важных бумажек.
А мне очень нравится кошелек у Ю-Ко. Он из кожи ската. И я хочу такой же. Но их больших нет, только "складные"... Crying or Very sad

_________________
На "ты". Ира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигри



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1024
Откуда: Израиль, Рамат-Ган

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темно-серый, кожаный, итальянский, с массой отделений, карманчиков, змеек, разворачивающийся и расклыдывающийся в разные стороны, но в "собранном виде" очень небольшой.

Относительно новый, т.к. предыдущий и любимый за годы нашей с ним совместной жизни протерся Sad(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Николь_san



Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 99
Откуда: Жемчужина у моря

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксилольчик
так попроси, чтобы Юко-ша из рыбки сшила тебе кофелечек Confused Сердечно
а у меня нетути кошелька, я ношу в особых карманах сумки и карточками пользуюсь... Razz Для тебя!

кста, на одном из семинаров (на которых я была) один дядька рассказывал, что денюжкам должно быть уютно и комфортно и не тесно в своем домике (кошельке) жить. Тогда они будут еще больше своих крупных друзей приглашать пожить в домик... Cool Сердечно

_________________
Талант растет, круша и строя.
Благополучье -- знак застоя! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как сперли, так и нету! ношу все в карманах.. Недавно мне сказали, что это очень по мужски - таскать все на себе...А еще я и сумки не ношу... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кикимора
Гость







СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaurova писал(а):
А как сперли, так и нету! ношу все в карманах.. Недавно мне сказали, что это очень по мужски - таскать все на себе...А еще я и сумки не ношу... Razz


карманы часто протираться будут....... Razz
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100