Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Выбираем размерные категории в конкурсных работах

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы -> Вышивка - Конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shiki

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 2886


Награды: 3 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2013 20:27    Заголовок сообщения: Выбираем размерные категории в конкурсных работах Ответить с цитатой

Дорогие дамы, предлагаю обсудить тему с размерными категориями в конкурсах. С этого года у нас стало три категории Мини. Миди. и Макси. В связи с чем получилось, что количество работ в категории Мини. или Миди. упало. Давайте дружно решим, что будем делать. Предложения, которые высказывались в соседних темка и которые мне присылали в ЛС выставляю на голосование. Давайте проголосуем:

1. Убрать категорию Миди. тем самым увеличив категорию Мини. где-то до 12000 крестиков.
2. Поднять количество крестиков в категории Миди. где то до от 15000 до 20000 крестиков (тут давайте уточним на сколько поднять)
3. Оставить как есть сейчас (Мини. до 8000 тыс., Миди. от 8000 до 13000 тыс. и Макси. от 13000)
4. Вернуть так, как было до этого года (Мини. Не более 10000 тыс. и Макси от 10000 тыс.)


Последний раз редактировалось: Shiki (20 Дек 2013 12:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2013 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот всё таки считаю, что должно быть две категории, не надо было добавлять Миди .

Голосую за 1 вариант.
1. Убрать категорию Миди. тем самым увеличив категорию Мини. где-то до 12000 крестиков.

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мур Мяу



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 938
Откуда: Мажейкяй

Награды: 19 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 11)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 5)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2013 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за вариант №2 ( согласна и на 15 000, хотя для бессрочных конкурсов, как сейчас "пейзаж" даже 20 000 не конкурент 100 000 работам, а в миди, хоть и прекрасная, но всего одна работа, а если бы было как раньше, то мини остались бы как обычно в пролете без медалек, а в этом году мини много и работы все просто чудеснейшие!)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goton



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 536
Откуда: Рязань

Награды: 4 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2013 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я против №1!
№2 - можно, насколько - мне не принципиально.

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна



Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 846
Откуда: Московская область, Хотьково

Награды: 10 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 5)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2013 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за 3 вариант, оставить как есть, но как уже писала, на крайний случай 15000 максимум.

выбрав вар 1 у нас будут проигрывать очень милые но совсем малые работы. Как Вы думаете, что победит работа типа улочка, Голландия, Ив, Конкарно, Средиземноморье (эти работы в нынешнем пейзаже) или димовский пейзаж размера 13*18, или Херитажная панелька.

выбрав вариант 2 и подняв планку например до 20 тыс, я лично спокойно запихну туда Херитажный круг размером 150*150, со скосами получится самое то и, что тогда выберут димовский пейзажик 13*18 или то, о чем я написала? Да, а еще я не очень уверена, сколько при таком раскладе останется работ в категории макси.

вариант 4, ну, мы его уже проходили...

_________________
Мои вышивки
Блог "От заката до рассвета..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenohka17



Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 802


Награды: 9 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 4) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2013 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за 3, оставить как есть.
Ну на крайняк как то корректировать кол во крестиков плюс минус, но никак не за то, чтобы совсем убрать миди!!!

_________________
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArinaBoVe



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1009
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2013 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за три номинации. Считаю, что Татьяна права. Относительно количества крестиков, полностью на Ваше усмотрение.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леминг



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 543
Откуда: Минск

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2013 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю три номинации. Можно увеличить размерную категорию "Миди" до 14 тыс.
В "маленьких" не нужно ничего менять. Мне кажется, что во всех конкурсах этого года в этой категории было достаточно много заявок и завершенных работ и они были достаточно близки по сложности выполнения.

_________________
Мои девочки
Алина (12.07.2006) - 8 лет
Майя (20.09.2010) - 4 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
April



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 30
Откуда: Московская обл.

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2013 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за 3 вариант- оставить все как есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Танюша



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 4407
Откуда: Израиль, Ашкелон

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2013 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

№3
_________________

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Професионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хелия



Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 2088
Откуда: Республика Коми

Награды: 5 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2013 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже за 3 Smile
_________________
мой лист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maui



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 6956
Откуда: Екатеринбург

Награды: 21 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 8) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 6)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 7)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2013 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 категории - самое оно! Разве что миди чуток увеличить можно, но это не принципиально.
_________________
Процесс закончен - да здравствует процесс! (©Ирена)
I believe in angels... Twice as much...
Рожденческие записки http://www.forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=1083899#1083899
Блог http://ollamaui.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shiki

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 2886


Награды: 3 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2013 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы, подведя итоги голосования, пришла к выводу, что вы не против поднять категорию Миди. до 15 тысячи крестиков. Так и сделаем.

Поднимаем количество крестиков в категории Миди. до 15000 крестиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы -> Вышивка - Конкурсы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100