Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Конкурсы на 2014 год. Обсуждения!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы -> Вышивка - Конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мур Мяу



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 938
Откуда: Мажейкяй

Награды: 19 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 11)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 5)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2013 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NaveenA, очень интересные темы для конкурсов Браво! Браво! Браво! мне кажется можно добавить все на голосование

просмотревши свою необъятную папку с хочушками Very Happy могу точно сказать, что как и многие поддержу цветочный конкурс , а если более конкретно- букет в интерьере- накопилось их уже несметное колличество и желательно несрочный конкурс, как в этом году с пейзажами, чтобы побольше больших законченных работ было.
Еще нравится крылатая тема, думаю тоже поучаствовала бы, хотя точно знаю, что буду разрываться между птичками, феечками и бабочками Very Happy
Дикое зверьё - всегда с радостью, кошки и собачки- тоже из моих любимых тем, но ферма не особо популярной оказалась в этом году, даже на голосование мне кажется нет смысла ставить.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shiki

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 2886


Награды: 3 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2013 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перенесла все разговоры в другую тему.

Предлагайте темы для конкурсов, дамы.Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maui



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 6956
Откуда: Екатеринбург

Награды: 21 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 8) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 6)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 7)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2013 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Морская тематика в широкой трактовке от рыб до кораблей
2. Крылатые создания - птицы, бабочки, кузнечики и т.п. живность, но реальная, не фэнтэзи.
3. Всегда за дикую животину. Для обобщения предлагаю тему "Книга джунглей" - то есть всю дикую фауну джунглей от амфибий до приматов, окромя летающих, если вдруг на них будет отдельный конкурс.
4. Новогодне-зимняя тема - тоже всегда за Confused

_________________
Процесс закончен - да здравствует процесс! (©Ирена)
I believe in angels... Twice as much...
Рожденческие записки http://www.forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=1083899#1083899
Блог http://ollamaui.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenohka17



Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 802


Награды: 9 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 4) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2013 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Тема искусства - театр, маски, музыка, карнавалы какие нибудь и прочее
2. Натюрморты
3. Морская тематика
4.Он, она. Ну парочки какие - нибудь Smile

_________________
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maui



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 6956
Откуда: Екатеринбург

Награды: 21 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 8) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 6)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 7)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2013 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elenohka17 писал(а):
2. Натюрморты

Если к ним присоединить к теме сюжеты с букетами, желающих будет много! Только надо оговорить, что кроме букета должны быть еще предметы

_________________
Процесс закончен - да здравствует процесс! (©Ирена)
I believe in angels... Twice as much...
Рожденческие записки http://www.forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=1083899#1083899
Блог http://ollamaui.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenohka17



Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 802


Награды: 9 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 4) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2013 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а возможно еще такую темку предложить... ну как бы .. по цветовой гамме.... Много дизайнов типа моего натюрморта.. http://forum.hobbyportal.ru/album_page.php?pic_id=32788
Черно-белые, или "сепия". Тоесть мотив может быть любой, но конкретно в такой цветовой гамме Confused
Или вот http://images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&text=%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0%20%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B0&noreask=1&pos=19&rpt=simage&lr=970&uinfo=sw-1263-sh-683-fw-1038-fh-477-pd-1&img_url=http%3A%2F%2Fstatic.eva.ru%2Feva%2F90001-100000%2F94534%2Fphotoalbum%2F2905908.jpg
Ну вы поняли Smile
maui писал(а):
что кроме букета должны быть еще предметы

Согласна Smile

_________________
Мои процессы


Последний раз редактировалось: Elenohka17 (23 Окт 2013 20:24), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
osen



Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 9
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2013 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Я новичок - и в вышивке и на форуме, только учусь всему. Но с радостью хочу участвовать = мои темы цветы и птицы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хелия



Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 2088
Откуда: Республика Коми

Награды: 5 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2013 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосую за

Elenohka17 писал(а):
1. "Шоу продолжается "
Тема искусства - театр, маски, музыка, карнавалы какие нибудь и прочее

NaveenA писал(а):
"Шоу продолжается", уже писала про такую темку конкурса, а подходят под нее вышивки про театр, музыку, маскарад, балет, цирк, короче, от масок всех мастей и музыкальных инструментов или нот до портретов каких-нить известных актеров-музыкантов к примеру.

можно сюда еще танцы , танцующие парочки Smile

2 Морская тема . Очень хочу .

3 Натюрморты . Может тогда если только с посудой назвать кухонные натюрморты ? И будут и цветы, и посуда, и фрукты ивообще всякая еда
4
NaveenA писал(а):
6) "Антик-винтаж-ретро" или "дела давно минувших дней" - вышивки пейзажей со старинными зАмками и т.п., портретов людей в старинной одежде, А ТАКЖЕ вышивки по схемам, разработанным до - к примеру - 1980 года, насколько мне известно, это сейчас одно из последних увлечений в рукодельном рунете.


еще хочется маленькие работы видеть в отдельном конкурсе

_________________
мой лист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 4407
Откуда: Израиль, Ашкелон

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2013 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу цветов и кошек Very Happy
_________________

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Професионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна



Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 846
Откуда: Московская область, Хотьково

Награды: 10 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 5)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2013 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут плсмотрела архив конкурсов, вполне реальные темы: букет-натюрморт и флора и фауна. И , кстати, все нормально голосовали.
_________________
Мои вышивки
Блог "От заката до рассвета..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна



Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 846
Откуда: Московская область, Хотьково

Награды: 10 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 5)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2013 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тут еще одна мысль пришла про конкурс.
Открытый.
Лучшая работа года - из чего складываем:
1). Маша на про[/b]цессовом подфоруме организует конкурс-смотр месяца, мониторит все законченные работы.
2). Собираем все законченные конкурсные работы.

Голосуем также в 3-х категориях:мини, миди, макси, можно даже супер макси сделать (типа хаедов и гк, мистиков).

срок проведения голосования , к примеру, с 16 января.

Что нам это даст:
1). девочкам, неучаствуюшим в конкурсах или не успеваюших дошить работы в течение конкурса вощможность побороться за награду.
2). У многих работы, участвуюшие в конкурсах и недошитые попадают в "мешок долгостроев".
3). Некоторые форумчанки принципиально не участвуют в конкурсах из-за необходимости общаться.
4). Думаю, что посещаемость голосовалки будет хорошая.
5). Так мы повысим интерес к самому форуму.

Почему возникла такая идея: ведь все мы знаем про выставки животных: собак, кошек. Там же выбирают, в каждой породе, а за тем проходит выбор победителя выставки.

_________________
Мои вышивки
Блог "От заката до рассвета..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леминг



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 543
Откуда: Минск

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2013 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, прекрасное предложение.
Только мне хотелось бы в этом итоговом голосовании выделить отдельно работы, занявшие уже места - типа чемпион-класса на выставках животных. А отдельно работы, которые были завершены, но не получили никаких мест и призов. Потому что у последних не будет шансов в конкуренции с первыми.

_________________
Мои девочки
Алина (12.07.2006) - 8 лет
Майя (20.09.2010) - 4 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна



Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 846
Откуда: Московская область, Хотьково

Награды: 10 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 5)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2013 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леминг писал(а):
Татьяна, прекрасное предложение.
Только мне хотелось бы в этом итоговом голосовании выделить отдельно работы, занявшие уже места - типа чемпион-класса на выставках животных. А отдельно работы, которые были завершены, но не получили никаких мест и призов. Потому что у последних не будет шансов в конкуренции с первыми.

Леминг, я тебя правильно поняла?: ты предлагаешь на конкурс выставить только победитей (занявших первое место в каждой весовой категории), из смотра месяца и победителей конкурсов. Так?
Теперь считаем (по максимуму 12 месяцев - 12 работ на смотре плюс 4-5 работ с конкурсов. Впринципе нормуль. Но можно и работы с первых трех мест, ведь иногда симпатии меняются, год то большой. Все работы, конечно на голосование выкладывать не реал.

_________________
Мои вышивки
Блог "От заката до рассвета..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна



Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 846
Откуда: Московская область, Хотьково

Награды: 10 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 5)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2013 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ступила..., после того как написала, прочитала повнимательнее.
Короче, все это можно уже будет обсуждать, если конкурс пройдет по голосовалке

_________________
Мои вышивки
Блог "От заката до рассвета..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shiki

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 2886


Награды: 3 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2013 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, Знаешь, почитала еще раз твое предложение, думаю сейчас это предлагать не стоит, стоит сначала посмотреть на то, как пойдут эти конкурсы в процессовом подфоруме в этом году. Не стоит так торопиться, конкурсы пробные и еще не начались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы -> Вышивка - Конкурсы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100