Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Что на конкурсы не успелось. Ну, и не только...
На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Goton



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 536
Откуда: Рязань

Награды: 4 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2013 23:45    Заголовок сообщения: Что на конкурсы не успелось. Ну, и не только... Ответить с цитатой

Вышитые работы

Dimensions 35209 «Взгляд леопарда»



Dimensions 35223 «Лес бабочек»



Dimensions 35294 «Морозное утро»



Dimensions 65038 «Золотой щенок»



Dimensions 65104 «Задумчивый щенок»



Dimensions 65104 "Задумчивый щенок"



Риолис 1056 «Подсолнухи на черной канве»



Риолис 1362 «Белый какаду»



Риолис HB-023 «Хохлатая модница»



Кларт 4-048 «Медвежонок»



Кларт 6-078 «Козленок-капитан»



Алиса 0-69 «Счастье мое!»



RTO C090 "Бычок на лугу"


_________________



Последний раз редактировалось: Goton (13 Июн 2016 12:40), всего редактировалось 19 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goton



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 536
Откуда: Рязань

Награды: 4 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2013 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Процессы

Dimensions 35174 «Лошади у источника»


_________________



Последний раз редактировалось: Goton (22 Ноя 2015 00:16), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goton



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 536
Откуда: Рязань

Награды: 4 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2013 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя первая вышивка - Взгляд леопарда от Dimensions. На эту картину я положила глаз еще в то время, когда и не думала, что начну вышивать (ибо отношения у меня с иголками всегда сложные были). Но вот захотелось мне подарок сделать, а тут и конкурс объявили (Дикие животные), ну вдруг я и решила, что нужно попробовать.
Пришлось потратить время на изучение, так сказать, материала (как вышивать, чтобы полосы на изнанке не горизонтальные, а вертикальные были и все такое), да и материально потратиться тоже пришлось (рама и т.п.).
Вышивала по набору, получила массу приятных впечатлений, но не успела ни на конкурс, ни к Дню рождения.

Dimensions 35209 «Взгляд леопарда»

Размер вышивки: 30x41 см
Техника: Бэкстич, строчный стежок (Backstitch), Полукрест (Half Cross Stitch), Счетный крест (Counted Cross Stitch)
Тип канвы: Aida 14
Цвет канвы: бежевый (beige)
Состав канвы: хлопок
Состав ниток: хлопок
Количество цветов: 41
Размер вышивки (крестики): 168 x 224
Дизайнер: Al Agnew
Примечание: Набор из серии "Gold Collection"



Сейчас наконец-то работу оформила, попробую все-таки подарить, хотя оформление не очень удачное получилось.


_________________



Последний раз редактировалось: Goton (02 Июл 2014 20:10), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леминг



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 543
Откуда: Минск

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2013 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с открытием темки Букет
показывай пейзаж, на каком этапе сейчас Smile
А киса очень красивая получилась Браво!

_________________
Мои девочки
Алина (12.07.2006) - 8 лет
Майя (20.09.2010) - 4 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 4407
Откуда: Израиль, Ашкелон

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2013 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goton
Браво! Браво! киса великолепная Сердечно Браво!

_________________

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Професионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maui



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 6956
Откуда: Екатеринбург

Награды: 21 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 8) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 6)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 7)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2013 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goton, а мне киса в такой раме очень нравится! Букет
_________________
Процесс закончен - да здравствует процесс! (©Ирена)
I believe in angels... Twice as much...
Рожденческие записки http://www.forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=1083899#1083899
Блог http://ollamaui.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NaveenA

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1721
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2013 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ж ничего себе первая вышивка Shocked Браво! Браво! Браво! мало того, что и размерчик не "копеечный", и дименс со всеми его наворотами, так еще и собсно персонаж - вот по моему опыту и разумению, леопардов с их пятнистостью-мелкодрипчатостью вообще труднее всего шить из животинок. Да и изнанка такая достойная... и на оформление зря наговариваешь, очень даже подходящее!
Так что старт - всем стартам старт, давай теперь кажи, что еще шьется Rolling Eyes

_________________
"Theatre is made of words, cinema is made of images" ((с) Kenneth Branagh)

http://m-s-vm.livejournal.com
http://naveena.gallery.ru/
http://vk.com/naveena13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2013 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goton
С открытием темки Букет
Киска замечательная Сердечно

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shiki

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 2886


Награды: 3 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2013 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goton, С открытием темки!! Букет
Леопард шикарный!! Сердечно Потрясающая работа!! ... Оформление у него замечательное!! Роза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adamovenok



Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 116
Откуда: Московская область


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2013 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С открытием темки!! Букет
Вот правда-правда, что это самая первая вышитая работа?!! Shocked


А мне оформление очень нравится Сердечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swetlana (Екб)



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 1444


Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2013 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ничего себе "не очень удачное", мне кажется суперская работа и замечательное оформление Браво! Браво! Браво!
_________________
выставка в Екб
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=152146#152146
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hummel



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 318
Откуда: Moscow


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2013 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goton
потрясающая изнанка! Я сначала не поняла, почему на одном фото зверь в другую сторону смотрит Браво! Браво! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мур Мяу



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 938
Откуда: Мажейкяй

Награды: 19 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 11)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 5)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2013 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goton Букет Красавчик!!! Сердечно и изнанка суперская и лицо превосходное!!! Браво! Браво! Браво! и оформление мне тоже очень нравится! Сердечно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goton



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 536
Откуда: Рязань

Награды: 4 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2013 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, дорогие.

Леминг, не все сразу. Фотографи у меня по датам хранятся, как у фотика организованы, долго искать приходится, а времени сейчас мало, дни рождения всякие, а в пятницу на Милен Фармер собираюсь. Но могу сказать, что лошади нарисовались и половина картины уже вышита (без бека). Боевой настрой


NaveenA, мне сейчас уже кажется, что это была самая легкая вышивка, на таком подъеме я работала. Однозначно могу сказать, что начни я вышивать какую-нибудь мелочь, на ней бы и закончила. Пятнышки леопарда на 14-й канве интересней вышивать, чем черное туловище щенка, и легче, чем листву у дерева на 18-й канве. И концы нитей легче было прятать, чем в козлике. А уж как мне нравился каждый отшитый кусочек! Великолепный дизайн! Сердечно


Adamovenok, правда-правда Wink Мы в школе вышивали крестиком по москитной сетке, с тех пор у меня остались два кошелечка/косметички, но это совсем другое. И желанием я никогда не горела, мне больше коклюшки нравились и фриволите. Это форум виноват - в кружевоплетении такая тишина, надо ж где-то общаться. Confused

Ну а по поводу оформления - это не то, что я хотела. Картина получилась яркой, но на любую стену ее не повесишь. Черное с золотым отвлекают внимание от леопарда и вышивка кажется меньше. Мне так и хочется что-то в оформлении изменить, паспарту широким кажется. Но наверное, все дело в том, что зверей надо в дерево оформлять. А еще - побольше самой в багетах ковыряться, а не на дизайнеров надеяться.

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2013 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goton, добро пожаловать в вышивку! Букет
Отличная первая работа Браво! Браво! Браво!
Прочитала, что ты пишешь про оформление, посмотрела еще раз, и поняла, ах, как мне нравится твой леопрад в таком оформлении! Получилось шикарно!

_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100