Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Экипировка новичка

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LightWeight



Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2015 20:29    Заголовок сообщения: Экипировка новичка Ответить с цитатой

Вопрос таков: нужен хороший подствольный фонарик для ружья, что могут посоветовать бывалые? Я новичок любитель, поэтому много не знаю. Один раз побывал на ночной охоте и очень понравилось. В прошлый раз был в качестве гостя, в этот раз хочу тоже поучаствовать. А какой охотник без хорошей экипировки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diana4ka



Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 10



СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2015 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фонариков много, начнем с того какой конкретно бренд интересует. Каждый бренд специализируется на чем, то своем. Поэтому сложно давать совет не зная предпочтения, увы. Из брендов могу посоветовать глянуть фонарики olight там дальнобойность от 700 метров и узкий луч сфокусированный.. Думаю должно впечатлить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eliza8



Зарегистрирован: 16.11.2015
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2015 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olight для охоты на дальнее расстояния просто великолепены. Особенно модель olight m2x Javelot или m3xs ut Javelot. Этих две модели давно зарекомендовали себя на рынке, выдает мощность до 1020 люмен по системе ANSI и впечатляющая дальнобойность - 470 метров!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Путешествия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100