Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Стоимость вышивки костюма

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка бисером
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Diavona



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 68
Откуда: Владивосток, Россия


СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 13:40    Заголовок сообщения: Стоимость вышивки костюма Ответить с цитатой

Прошу совета Rolling Eyes
Мне хотят заказать вышивку костюма для белли-данса.
я в глубоких раздумьях - какую цену назвать?

если плясать от стоимости часа работы, то сумма получается внушительная, и я боюсь, что никто мне столько не заплатит

если назначать фиксированную сумму, то боюсь пролететь

надо вышить пояс и лиф

помогите, пожалуйста! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альфёнка



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 79
Откуда: г.Бугульма


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Москве предлагают от 5 тыс. Информация отсюда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diavona



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 68
Откуда: Владивосток, Россия


СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так поняла, что это именно шитье полностью, а мне именно вышить надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родинка



Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: 28 Окт 2008 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вышиваю на сумму от 200 до 5000. все зависит от сложности. вся работа занимает месяц(тут не зависит от сложности).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаУльяны



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск


СообщениеДобавлено: 05 Дек 2008 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я только начинающая швея костюмов для танца живота. сейчас дошиваю третий...и он как раз пойдет на продажу....так вот если считать стоимость ткани, камней сваровски, бисера, пайеток и собственно самой работы, то костюм буду продавать примерно за семь тысяч. а свою работу(полностью обшиваю бисером, пайетками всю-всю ткань лифа и пояса) оцениваю примерно в половину стоимости костюма. все-таки сложное это дело...тратишь свое личное время, плюс идет большая нагрузка на глаза и спину....поэтому, считаю, что стоимость оправданная Confused
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 79
Откуда: СПб


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2009 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки я хочу корсет вышить стеклярусом (сама умею, но времени нет) если есть кто из Питера, может пообщаемся, цену обговорим да рисунок Smile буду рада знакомству, мне это не срочно, просто потаенное желание Confused
_________________
мои творения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Almaz



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 182
Откуда: Riga. Latvia


СообщениеДобавлено: 03 Апр 2009 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Питере есть одна мастерица, которая розшивает костюмы и я видела парочку корсетов САЛИМА ее ник. Если интересно я поищу ее даные .
_________________
Almaz707@mail.ru
Skype Almaz707
Говорите мне на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка бисером Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100