Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Как готовитесь к весне-лету? Что прикупили?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Мода и мы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marino4ka84



Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 29 Май 2012 16:36    Заголовок сообщения: Как готовитесь к весне-лету? Что прикупили? Ответить с цитатой

Наконец-то на улице теплая и солнечная погода, а посему пришло время перебирать вещи в шкафу. Фуфайки и телогрейки – на дальние полки, платья и блузочки – на передний план. Что можно оставить с прошлого сезона, чем пополнить гардероб 2012-ого, а что безжалостно выкинуть нам подскажет интернет Делюсь с вами тем, что удалось выцепить из паутины.
Итак, в 2012:
1) Преобладает разнообразие стилей.
2) Приоритет – пастельным оттенкам.
3) Брюки – желательно узкие, укороченные, со стрелками.
4) Давно забытое сочетание платье+брюки снова в тренде!
5) Юбки желательно макси из летящих тканей либо, наоборот, короткие кожаные.
6) Образ – романтичный и женственный.
7) Классика, классика и еще раз классика!
8 Кружево и шифон! Ммм…
9) Блеск и сияние отныне в тренде.
Вот самое основное, что удалось вынести из тонны перечитанных статей. Единственная беда и разочарование – придется выбросить полгардероба из-за ужасных и диких пятен подмышками, которые остались с прошлого лета(( А такие красивые платья были… Смотрю на них и расстраиваюсь. Но да ладно, купим новые еще лучшие!
А как готовитесь вы? Что прикупили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bogena



Зарегистрирован: 26.06.2010
Сообщения: 23



СообщениеДобавлено: 30 Май 2012 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разнообразие стилей - это отлично, значит можно прошлогодние любимые наряды ещё поносить, тем более, что полка в шкафу от них ломится... А из новенького - пара джинсов, туника и узенькие шорты

одним заказом всё из эллоса получила, ещё купальник нужен - пока присматриваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fleita



Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: 31 Май 2012 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласна с пунктами 5 и 8. Купила себе невероятную по красоте юбочку из нежно желтого плиссированного шифона. Просто прелесть! Жду – не дождусь, когда смогу ее надеть! А про пятна на одежде – знакомая история( Сама выкинула с десяток топов и блуз из-за них. Но спасение нашлось: вот такой антиперспирант:

Он просто офигенно защищает от пота и при этом не оставляет пятен. За всю зиму, которую я им пользовалась, ни одной испорченной вещи! Рекомендую)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna 7



Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 102



СообщениеДобавлено: 02 Июн 2012 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже много чего прикупила Very Happy муж в шоке... даже подумал,что любовника завела себе Very Happy Давно просто на себя так не тратилась Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CHICOPICCO



Зарегистрирован: 08.06.2012
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 08 Июн 2012 18:08    Заголовок сообщения: Одела детей-подростков к отпуску и школе Ответить с цитатой

В интернет-бутике детской одежды CHICOPICCO.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sovunia



Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 123



СообщениеДобавлено: 11 Июл 2012 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже вот купила недавно комбинезончик и шорики джинсовые. А маячки еще с весны покупала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Covergirl



Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 11
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 13 Мар 2013 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не купила, не сезон еще.
_________________
Женщина умнее мужчины, и свой ум она расходует прежде всего на то, чтобы мужчина этого не заметил. (Мэри Маккарти)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цепочка умозаключений



Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 10



СообщениеДобавлено: 25 Мар 2013 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиджак белый купила с золотыми пуговками. Красотищща!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvezdochka21



Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 19



СообщениеДобавлено: 28 Мар 2013 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я только собираюсь обновлять гардероб. вчера пол вечера просидела в интернете искала красивые модели. в итоге нашла пару ярких пиджаков, 3 платья (какие они классные) и брючки. теперь осталось показать все это подруге и попросить ее сшить)) надеюсь, она не взбесится от количества выбранных мною вещей Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Невестка



Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 10



СообщениеДобавлено: 11 Апр 2013 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новую сумку и туфли купила, жду, когда же обновлю!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Невестка



Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 10



СообщениеДобавлено: 11 Апр 2013 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zvezdochka21 писал(а):
а я только собираюсь обновлять гардероб. вчера пол вечера просидела в интернете искала красивые модели. в итоге нашла пару ярких пиджаков, 3 платья (какие они классные) и брючки. теперь осталось показать все это подруге и попросить ее сшить)) надеюсь, она не взбесится от количества выбранных мною вещей Confused

Она вам что. бесплатно шьет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kanys



Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 14



СообщениеДобавлено: 21 Июн 2013 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила два купальника, один в горошек, а другой.. какой-то винтажный) Два платья и шорты с кислотной футболкой) и вчера еще прикупила босоножки. Но мне еще столько всего нового хочется!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malva



Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 38
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 01 Июл 2013 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои новые любимчики часы Zerone. Прикупила на watchbuy.ru теперь ношу не снимая… обожаю часы, просто моя слабость. Думаю еще какие-нибудь там прикупить, уж больно нравится мне их дизайн!
_________________
Что не отдано, то потеряно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataIo



Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 49



СообщениеДобавлено: 29 Июл 2013 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже начинаю готовиться к осени - купила кроссовки, спортивный костюм и зонт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peneloppa



Зарегистрирован: 10.05.2013
Сообщения: 36



СообщениеДобавлено: 30 Июл 2013 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заказала с ebay кожаную косуху. У меня есть сапоги типа как у ковбоев, и джинсы классические. думаю, наряд получится достойный
_________________
Своих мужей ревнуют только некрасивые женщины. Красивым не до этого - они ревнуют чужих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Мода и мы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100