Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Лабиринт Maui. Еще два финиша и немного продвижений
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2019 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maui


090.jpg
 Описание:
 Размер файла:  402.67 KB
 Просмотрено:  170 раз(а)

090.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasilisa-1977



Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 1390
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2019 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maui
С прошедшим Рождеством тебя и старым новым годом! Мне тут как раз на старый новый год дед Мороз подарок принес... Китайский аналог жанлиновского котика зимнего.. ОЧЕНЬ , судя по обложке , китайский, но нитки вроде ДМС , канва не плохая, схема читаемая.. Вообщем очередная лотерея...очень хочется ее попробовать))

_________________
Я Таня, ко мне всегда на "ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maui



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 6956
Откуда: Екатеринбург

Награды: 21 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 8) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 6)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 7)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2019 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татусик, vasilisa-1977, спасибо за поздравления! Сердечно

vasilisa-1977 писал(а):
С прошедшим Рождеством тебя и старым новым годом! Мне тут как раз на старый новый год дед Мороз подарок принес... Китайский аналог жанлиновского котика зимнего.. ОЧЕНЬ , судя по обложке , китайский, но нитки вроде ДМС , канва не плохая, схема читаемая.. Вообщем очередная лотерея...очень хочется ее попробовать))

До осени есть время определиться, я буду держать обе работы наготове Wink А пока о текущем:
Ары готовы!
было стало
Пион окончательно расцвел, можно переходить к крайнему правому фрагменту
было стало
Общий план

Лотосы обозначили левый нижний угол (правда, оказалось, что на втором листе схемы не только описание пришивки бисера, но и еще около 4000 крестиков, но мой склероз на работу особо не повлиял)
было стало
Подрос мишастик носочный
было стало
И началась бабочка (куда ж без нее)
будет стало
По остальным начинаниям прогресса пока нет, потому что со страшной силой одолел завершун. Confused
На НГ мне подарили торшер, и я уже неоднократно сливалась с ним в экстазе

Ну и до кучи фото всех новогодних рукодельных красивостей сразу

_________________
Процесс закончен - да здравствует процесс! (©Ирена)
I believe in angels... Twice as much...
Рожденческие записки http://www.forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=1083899#1083899
Блог http://ollamaui.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2019 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maui
Поздравляю с попугайчиками Браво! ,замечательные Целую!
С продвижением процессов и началом новой бабочки Браво!

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamochka



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 656
Откуда: свердловская область


СообщениеДобавлено: 15 Янв 2019 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maui
Слиться с торшером - это прекрасно!))) я свой обожаю и никому не разрешаю трогать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maui



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 6956
Откуда: Екатеринбург

Награды: 21 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 8) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 6)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 7)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2019 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татусик, спасибо! Чувствую, скоро будут еще финиши, давно меня так не тянуло вышивать имеющиеся процессы и только их Rolling Eyes
mamochka писал(а):
Слиться с торшером - это прекрасно!))) я свой обожаю и никому не разрешаю трогать

Приятно, когда тебя понимают! К счастью, детям торшер уже не интересен как объект, так что есть надежда, что он проживет долго. Заодно проверим качество Икеи Wink

_________________
Процесс закончен - да здравствует процесс! (©Ирена)
I believe in angels... Twice as much...
Рожденческие записки http://www.forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=1083899#1083899
Блог http://ollamaui.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasilisa-1977



Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 1390
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2019 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maui
Шикарные Ары! Поздравляю!! Удачи в завершении начиналок! Торшер классный, но у меня около рабочего места стоит на тумбочке бра.. мне торшер и впихнуть то не куда и не за чем.. Поэтому мой абсолютно такой же близнец в этом году протрется от пыли и уедет в новый дом в деревню)) Оля, вот что меня очень сильно смутило... ПУСТЫЕ стены????? КАК ТАК?? Где все вышивки прячутся?????

_________________
Я Таня, ко мне всегда на "ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maui



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 6956
Откуда: Екатеринбург

Награды: 21 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 8) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 6)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 7)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2019 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasilisa-1977 писал(а):
Шикарные Ары! Поздравляю!! Удачи в завершении начиналок!

Спасибо! Букет
vasilisa-1977 писал(а):
Оля, вот что меня очень сильно смутило... ПУСТЫЕ стены????? КАК ТАК?? Где все вышивки прячутся?????

Оооо, это моя боль! Музейная система уже 2 года хранится нераспакованная, жду пока муж сподобится ее прикрутить Mad В эти выходные лед тронулся - в коридоре повесили наконец-то, так что скоро покажу хоть одну облагороженную стену. И, возможно, отделение шкафа, где прячется все оформленное, но не развешенное. Про пакет с неоформленными вышивками вообще молчу, уже не знаю, сколько там килограммов Confused

_________________
Процесс закончен - да здравствует процесс! (©Ирена)
I believe in angels... Twice as much...
Рожденческие записки http://www.forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=1083899#1083899
Блог http://ollamaui.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasilisa-1977



Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 1390
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2019 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maui
Эх.. у меня с неоформленными тоже растет полка... Не могу из бюджета лишнее выкроить на оформление...Я тут начала делать рамки сама.. Пока правда только для масленых работ, то есть только саму рамку.
Но в моих планах попробовать и вышивку натянуть... Вот только со стеклом не знаю как. Пилу и стусло я освоила, а алмаз пока нет)))))))))

_________________
Я Таня, ко мне всегда на "ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2019 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasilisa-1977 писал(а):
мне торшер и впихнуть то не куда

И мне тоже , у maui вон какое вышивальное место и станок и места скока вокруг чего хочешь положи.....аж обзавидоваться! (а я также полусидя, тока у себя на кровати,рядом с кроватью на прикроватной тумбочке коробки с вышивкой ,а станок естественно тоже могу позволить тока на даче)

vasilisa-1977 писал(а):
ПУСТЫЕ стены????? КАК ТАК?? Где все вышивки прячутся?????

А меня как то это не удивило , у меня тоже не одной картины на стене не висит,всё расставлено по полкам,комодам,запихано в шкафы,тумбы и не оформленные завернуты просто в рулон и лежат в шкафу.Спросите почему ,как тока я начала заниматься вышивкой муж сказал:" шей что хочешь-но на стены мы ничего вешать не будем,стены портить!!" Very Happy А тут ,на днях, сам предложил " Ты так долго мучаешься с этим Алхимиком, дошьешь ,оформим и повесим куда захочешь! "Shocked Shocked

vasilisa-1977 писал(а):
Я тут начала делать рамки сама..

vasilisa-1977 писал(а):
Но в моих планах попробовать и вышивку натянуть... Вот только со стеклом не знаю как. Пилу и стусло я освоила, а алмаз пока нет))))))

Shocked ну герой, у меня для это руки точно не оттуда растут(я свои две первые вышивки,100 лет назад, сама натягивала в стандартную рамку ,конечно же рамки не подошли и сверху и снизу торчала канва , и больше меня на такие подвига не тянет Very Happy

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полли



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 2317


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 4) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2019 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maui
Oля, с завершением попугаев!!! Они такие классные!!!
Пион такой нежный, чувствую его аромат... Rolling Eyes Сердечно
Лотосы выходят на финишную прямую Боевой настрой
Бабочка- красавица Букет Очень они замечательные Cool
Медвежонок уже вырисовывается Wink
Спасибо за фото Целую! Как будто в гостях у тебя побыла Wink
Елочка в юбочке- просто восторг! А в носочках что-то лежит...конфетки наверное Сердечно Скоро и твой носочек присоединится к этой честной компании Wink А игрушки какие красивые на ёлке!!! Cool
maui писал(а):
На НГ мне подарили торшер, и я уже неоднократно сливалась с ним в экстазе

замечательный подарок рукодельнице Сердечно Букет Я тоже подумываю себе торшер приобрести... Диванчик знатный, так не одна вышивальщица уместится Very Happy Оля, классное у тебя местечко Cool
Хотела спросить о станке. Удобный?
vasilisa-1977 писал(а):
Я тут начала делать рамки сама..

Вот это класс!!! Cool Я не рискну...руки не оттуда растут Confused
vasilisa-1977 писал(а):
ПУСТЫЕ стены????? КАК ТАК?? Где все вышивки прячутся?????

и у меня та же песня... все в коробочке... У мужа как не попрошу повесить, так он дрель найти не может Mad Но ничего... я вот еще повышиваю, чтобы ему больше дырок в стене сверлить нужно было Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasilisa-1977



Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 1390
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2019 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полли писал(а):
У мужа как не попрошу повесить, так он дрель найти не может Но ничего..

Very Happy Very Happy Very Happy Мой муж знает, что если он не найдет дверль - ее найду Я!)))) Поэтому у меня почти все стены уже заняты) Но мы постороили сесетре с мамой дом! 150 м2! Кстати, делать вот такие рамки без стекла оказалось просто. Я их еще покрашу на эти выходные. На выходные вообще большие планы! Попробовать наятнутьчто нить не большое и сделать рамку под это. Нет нормального места в квартире - вот это плохо, боюсь то стол пропилить то кракой пол заляпать)

_________________
Я Таня, ко мне всегда на "ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ТанюSHка



Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщения: 449
Откуда: г.Москва

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2019 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maui
МОЛОДЕЦ!!!!
Поздравляю с окончанием попугаев. они очаровательны!!!! Браво!
Пион просто шикарный! Браво! Браво! Браво! Лотосы растут! Боевой настрой
И снова разглядываю бабочку с удовольствием!
Ёлочка с игрушками супер! Букет
Узнаю свой торшер..... Этот торшер супер вещь. проживет долго. я такой купила наверно лет восемь назад, все как новый, правда в Леруа, причем попала на распродажу "два по цене одного", так второй у меня на даче живет- со станком ему там уютно!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maui



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 6956
Откуда: Екатеринбург

Награды: 21 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 8) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 6)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 7)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2019 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasilisa-1977 писал(а):
Я тут начала делать рамки сама..

Ты мой герой! Браво!
vasilisa-1977 писал(а):
в моих планах попробовать и вышивку натянуть
Я пробовала, по сравнению с изготовлением рамки - вообще легкотня! Уверена, что у тебя прекрасно получится.
vasilisa-1977 писал(а):
Мой муж знает, что если он не найдет дверль - ее найду Я!

Мой знает, что с перфоратором я не справлюсь... Confused Проверяли. Но он знает, что я могу найти мужа на час. И вот... та-дам!
В коридоре прикрепил рельсы

и в детской два шурупа (правда, вышивка нашлась только на один)

На очереди спальня и большая комната, но там надо мебель двигать, это сложнее.

_________________
Процесс закончен - да здравствует процесс! (©Ирена)
I believe in angels... Twice as much...
Рожденческие записки http://www.forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=1083899#1083899
Блог http://ollamaui.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maui



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 6956
Откуда: Екатеринбург

Награды: 21 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 8) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 6)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 7)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2019 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татусик писал(а):
у меня тоже не одной картины на стене не висит,всё расставлено по полкам,комодам,запихано в шкафы,тумбы и не оформленные завернуты просто в рулон и лежат в шкафу.Спросите почему ,как тока я начала заниматься вышивкой муж сказал:" шей что хочешь-но на стены мы ничего вешать не будем,стены портить!!" А тут ,на днях, сам предложил " Ты так долго мучаешься с этим Алхимиком, дошьешь ,оформим и повесим куда захочешь! "

Вот она, алхимическая сила! Хотя рулоны и пакеты с вышивкой никто не отменял... Купила многоярусную вешалку с прищепками, хочу большие неоформленные вышивки из пакета достать, отгладить и повесить в шкаф, все как-то поприличнее будет.
Полли писал(а):
Oля, с завершением попугаев!!! Они такие классные!!!
Пион такой нежный, чувствую его аромат...
Лотосы выходят на финишную прямую
Бабочка- красавица Очень они замечательные
Медвежонок уже вырисовывается

Маша, спасибо! Сердечно
Полли писал(а):
Хотела спросить о станке. Удобный?

Мега - удобный, нарадоваться не могу! Годен и для дивана, и для кровати, супер - весчь!
Полли писал(а):
тоже подумываю себе торшер приобрести...

Обязательно покупай, направленный свет творит чудеса!

_________________
Процесс закончен - да здравствует процесс! (©Ирена)
I believe in angels... Twice as much...
Рожденческие записки http://www.forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=1083899#1083899
Блог http://ollamaui.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След.
Страница 34 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100