Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Бисерный магазин Магарит.ru
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Бисер -> Бисероплетение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Magarit



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2008 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цена товара одна для всех покупателей. Жители Новосибирска делают так же, как и все, заказ на сайте, указывают номер своего телефона, наш менеджер связывается с заказчиком и обговаривает условия доставки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
лизун



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 52
Откуда: Амурская область


СообщениеДобавлено: 13 Янв 2009 03:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Я 11 января сделала у Вас заказ в Амурскую область, по моему на сумму 524 руб, очень прошу его отправить, т.к. Вы ждете подтверждения по почте, а на е-мэйл почта не доходит, что- то с сервером.
Еще, хотела спросить, нельзя ли продавать серебряную или хотя бы посеребренную проволоку, я думаю, что она пользовалась бы не малым успехом у покупателей Вашего магазина.
С уважением Оля Букет

_________________
Я побит - начну сначала.
Мои салфеточки-меняемся?
А это вышитые картины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magarit



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 13 Янв 2009 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лизун, по Вашему заказу посмотрите пожалуйста ЛС.

Серебряную проволоку в обозримом будущем продавать мы не планируем, так как на продажу драг. металлов нужна лицензия. Посеребренная проволока, возможно, будет представлена в нашем ассортименте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Аракси

Модератор



Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 2661
Откуда: Астрахань

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2009 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magarit
добрый день. бывает ли в продаже рубка зеленая. ориентировочный цвет - для изготовления елки.

_________________
ко мне - на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Magarit



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 08 Сен 2009 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
Зеленая рубка различных оттенков бывает регулярно, на данный момент имеется №3657120.
В ближайшем времени мы ожидаем новое поступление бисера и рубки.


В нашем магазине большое поступление кристаллов фирмы «Preciosa». Бусины, биконусы, подвески.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dinn



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Очень хороший у Вас магазин!
Сегодня целый вечер лазила по И-нет магазинам (бисерным), и только Ваш сподвиг меня на заказ! (хоть и живу в Подмосковье, и до бисерных мест "всего" 100 км, но туда ехать...)
Единственно, что не указала - что хотелось бы наложенным платежом, или это будет уточняться еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magarit



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за отзыв! Smile
После того как Ваш заказ будет сформирован, Вам будет отправлено сообщение с указанием наличия заказанных товаров, и возможными вариантами оплаты.

Вам нужно будет подтвердить заказ и указать желаемый вид оплаты.
Также, выбранный вид оплаты можно указывать при формировании заказа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dinn



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 02 Дек 2009 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за посылку, все дошло в лучшем виде!
Сидела, перебирала "сокровища" как Кащей Very Happy , потом раскладывала в коробки. Теперь у меня довольно приличная палитра бисера (и до этого уже было много, и еще теперь добавилось).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magarit



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 03 Дек 2009 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем рады дальнейшему сотрудничеству! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена Середкина



Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 1
Откуда: г. Сургут


СообщениеДобавлено: 19 Сен 2011 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, хочу сделать у вас заказ. Скажите, пожалуйста, у вас цены те которые на сайте написаны или нет????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Бисер -> Бисероплетение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100