Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Украшения своими руками

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Официально и не очень -> Пульс -> Новости наших друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lira7773
Администратор


Зарегистрирован: 01.04.2016
Сообщения: 209



СообщениеДобавлено: 29 Июл 2017 00:57    Заголовок сообщения: Украшения своими руками Ответить с цитатой

Украшения своими руками

Рукоделие – любимое занятие миллионов женщин. Они с удовольствием вяжут, шьют, вышивают, плетут изумительные аксессуары из бисера и творят великое множество других, не менее прекрасных и интересных вещиц. Небывалую популярность в последнее время обретают и самодельные украшения, ведь в них любая рукодельница вкладывает частичку души. Какие же украшения можно сделать своими руками, и что для этого нужно?

Серьги

Одно из самых популярных украшений – это, безусловно, серьги. Представительницы прекрасного пола носят их и в будни, и в праздники, по особым случаям и просто без всякого повода. А ведь изящные сережки не составит труда сделать и самостоятельно, причем на любой вкус – круглые или прямоугольные, длинные или короткие, яркие или приятных нежных оттенков! Для изготовления сережек понадобятся кусачки, круглогубцы или плоскогубцы, а также основа в виде сережек-гвоздиков или сережек-пуссет и самые разнообразные украшения (натуральные камни, бисер, бусины и т. д.). А если хочется сделать длинные сережки, не помешает дополнительно приобрести колечки для зажимов и цепочки – эти материалы всегда можно найти в специализированных магазинах.

Браслеты

Браслеты ничуть не уступают по популярности серьгам, при этом сделать браслеты своими руками сумеют даже начинающие рукодельницы. А изготовить их можно практически из любых материалов – из металлических колечек или цепочек, из бусин либо из бисера и т. д. Разумеется, в данном случае тоже не обойтись без плоскогубцев или длинногубцев, а также без специальных штифтов, колечек для нанизывания украшений и застежек. А еще необходимо вооружиться свободным временем и желанием сотворить что-то новенькое!

Броши

Нет ничего нереального и сложного и в самостоятельном изготовлении брошей . Атласные ленточки, бусины, бисер, цепочки и эффектные камушки станут лучшим материалом для создания этих рукотворных шедевров! А верными помощниками в этом важном деле будут плоскогубцы, ножнички и иголка с ниткой – без их помощи в данном случае тоже не обойтись!
Побалуйте себя изящными самодельными украшениями, ведь это один из лучших способов выразить собственную индивидуальность! Немного усердия и вдохновения – и вы будете блистать как в офисе, так и на вечеринке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Официально и не очень -> Пульс -> Новости наших друзей Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100