Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Косметика, без которой мне не обойтись.
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Регина120



Зарегистрирован: 27.10.2013
Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: 14 Авг 2014 00:00    Заголовок сообщения: Косметика, без которой мне не обойтись. Ответить с цитатой

Без какой косметики вы не можете обойтись? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучезара



Зарегистрирован: 16.08.2014
Сообщения: 20
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 21 Авг 2014 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу обойтись без тонального крема, без помады. Но не могу без дезодоранта Рексона. Стыдно признаться-сильно потею((. Только этот дезик меня спасает от этого запаха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина



Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 55



СообщениеДобавлено: 30 Авг 2014 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без моей теперь уже незаменимой Тони Моли! Обожаю их маски и скрабы, пользуюсь регулярно, кожа привыкла и теперь не может без неё обходится Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стюардесса



Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 79
Откуда: Подмосковье


СообщениеДобавлено: 01 Сен 2014 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Без моей теперь уже незаменимой Тони Моли! Обожаю их маски и скрабы, пользуюсь регулярно, кожа привыкла и теперь не может без неё обходится Smile

Я наслышана о марке Tony Moly, только особо ею не попользуешься: через интернет только можно заказывать, а доставку ждать дело неблагодарное.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина



Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 55



СообщениеДобавлено: 01 Сен 2014 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не заказываю косметику через интернет, мне обязательно пробники нужны, наобум я такие вещ как косметика не покупаю (а вдруг аллергия пойдёт?). вся Тони Моли продаётся в «Подружке» прям возле моего дома. Вот их стенд именно с масками, для знакомой фоткала))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стюардесса



Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 79
Откуда: Подмосковье


СообщениеДобавлено: 01 Сен 2014 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Я не заказываю косметику через интернет, мне обязательно пробники нужны, наобум я такие вещ как косметика не покупаю (а вдруг аллергия пойдёт?). вся Тони Моли продаётся в «Подружке» прям возле моего дома. Вот их стенд именно с масками, для знакомой фоткала))

тогда вам очень повезло, у меня «Подружки» рядом нет, но обязательно зайду.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ferel



Зарегистрирован: 16.01.2014
Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: 17 Сен 2014 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие чувствуют себя неуверенно без косметики , но , девочки , отсутствие косметики еще можно пережить , но вот слишком очевидные недостатки нет .
У меня проблема похуже новоявленного прыщика или синяков под глазами - оттопыренные уши . Может кто-либо и не комплексует из-за этого , хотя я сомневаюсь , для меня это проблема номер один . Сейчас нашла спасение - силиконовый корректор ( http://www.oto-stick.ru/ ) , когда купила моему счастью не было предела ,ведь именно с этого момента я смогла делать высокий хвост , прически с собранными волосами) Так что для меня именно корректор , а не косметика является тем , без чего я не могу обойтись )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hello



Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 161



СообщениеДобавлено: 30 Окт 2014 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не могу без туши и блеска для губ. А ещё парфюм - моя вторая одежда.
Ну и как же без лака для ногтей?
Вот если с любимками по первым пунктам я быстро определилась, то поиски лака длились долго. У меня ногти "капризные", даже дорогущие лаки редко держались дольше 3-5 дней - вечно облупятся и ходишь как лохушка деревенская. Потом мой мастер мне начала наносить такой гель-лак. Классный такой - держится до двух недель! Вот без этого лака я теперь уже не могу Smile

_________________
Как заказать на алиэкспресс в первый раз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучезара



Зарегистрирован: 16.08.2014
Сообщения: 20
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 07 Дек 2014 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу еще добавить, я зимой потею намного больше. И шубы, и кондиционеры, и постоянный стресс от нехватки солнца и радости... Пользуюсь Максимально защитой от Рексоны. Только на нее можно положиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирисочка



Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 96



СообщениеДобавлено: 26 Дек 2014 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу обойтись без моих любимых духов и хорошего шампуня. После многочисленных экспериментов волосы стали сухие и безжизненные Sad долго не могла найти подходящий шампунь, а теперь уже полгода пользуюсь средствами Иноар. Сейчас у меня комплекс Pos Progress Kit с обогащенной d-пантенолом формулой, он идеально подходит для всех типов волос. Уменьшает сечение кончиков и поддерживает здоровье и естественную мягкость волос, волосы выглядят на пять с плюсом
_________________
Счастья и любви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boboyarkina



Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 44



СообщениеДобавлено: 31 Дек 2015 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я много без чего не могу обойтись, но больше всего я нуждаюсь в dreamlash . Без него мои реснички не будут такими красивыми как сейчас на фото ниже ... пышными, длинными и насыщенно черного цвета)))


AwwWCnF.png
 Описание:
 Размер файла:  299.23 KB
 Просмотрено:  282 раз(а)

AwwWCnF.png
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Манго



Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: 06 Янв 2016 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не могу обойтись без любимых духов...и иногда тонального крема, а ресницы я наращиваю, губы не крашу, считаю это дурным тоном, не люблю следы на чашке от помады у меня пунктик по поводу этого) уж извините!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ингрид



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 15



СообщениеДобавлено: 08 Янв 2016 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне каждый день необходимы карандаш косметический и блеск для губ. А остальное только изредка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna_92



Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 32



СообщениеДобавлено: 14 Янв 2016 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без увлажняющего крема с пробиотическими средствами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beautttiful



Зарегистрирован: 22.11.2015
Сообщения: 119



СообщениеДобавлено: 15 Янв 2016 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не могу без крема для тела) так как кожа у меня не очень эластичная


WPuQjI97bto.jpg
 Описание:
 Размер файла:  26.16 KB
 Просмотрено:  203 раз(а)

WPuQjI97bto.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100