Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

GLOBALCLUBBING: Armin van Buuren возвращается в Москву

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Официально и не очень -> Пульс -> Новости наших друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Santima

Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 2275
Откуда: Эстония


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2014 16:07    Заголовок сообщения: GLOBALCLUBBING: Armin van Buuren возвращается в Москву Ответить с цитатой

Через три года… Armin van Buuren возвращается в Москву со своим беспрецедентным семичасовым шоу.



27 сентября 2014 года нас ждет ARMIN ONLY INTENSE

ВПЕРВЫЕ в истории танцевальной музыки России и СНГ, компания GLOBALCLUBBING представляет грандиозное шоу на самой большой и главной арене нашей страны - СК Олимпийский!


КОНЦЕПЦИЯ И ИДЕЯ

Новый мировой тур вдохновлен последним альбомом Армина ван Бюрена – Intense. Концепция Armin Only зародилась еще в первые годы карьеры Армина. Первые выступления прошли в начале нулевых – шоу заявило о себе и стало бурно развиваться, набирая популярность. Сейчас шоу Armin Only – это впечатляющие постановки с участием разноплановых артистов, от классических до рок-музыкантов, но главной действующей фигурой безусловно остается Армин ван Бюрен. «Armin Only – это семичасовое путешествие по бескрайним просторам музыки», - комментирует Армин. - «С помощью шоу я смогу рассказать вам полную историю моего альбома Intense».


ИННОВАЦИОННЫЙ ПОДХОД

С новым мировым туром растут и ожидания поклонников. Армин ван Бюрен и ALDA Events объединились с театральным режиссером Jos Thie и креатором Sander Reneman. Оба режиссера начали работать с командой Intense, что привело к свежему и нетрадиционному подходу к шоу в электронной танцевальной музыке. «Основой Armin Only всегда будет диджейский сет», - резюмирует Армин. – «Но чтобы шоу было более интересным, я представлю настоящее живое выступление, и вы сможете насладиться действом, почти как в театре!»

АРТИСТЫ ARMIN ONLY INTENSE

Традиционно в шоу участвуют самые креативные и талантливые артисты со всего света. На этот раз участие принимают: Trevor Guthrie, Fiora, Bagga Bowns, Richard Bedford, Eller van Buuren, Laura Jansen, Cindy Alma и другие таланты со всех уголков мира.


О компании-организаторе – GLOBALCLUBBING:
Динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на организации массовых танцевальных шоу-мероприятий. Уже более 1 миллиона гостей стали свидетелями красочных постановок мирового уровня.

Компания выросла из собственных предпочтений к современному звучанию музыки, начиная от Depeche Mode, Faithless, Chemical Brothers и до музыкантов нашего времени, расширяя границы скорости ритма, мелодии, новых звуков, в зависимости от настроения и времени суток. Мы никогда не изменяем этому чувству, а лишь совершенствуем восприятие и следуем реализации своих планов, идущих от души.

…«В истории нашей компании - огромное количество различных мероприятий, и все они соответствуют эволюции развития любимой нами танцевальной культуры в России и странах СНГ. Все свершившееся - это этапы необходимого развития. Для нас это образ жизни и самовыражение, и все это будет продолжаться».

… «Мы видим ситуацию на несколько шагов вперед и понимаем, какие проекты лучше реализовать, и каким образом, но для всего нужно время, и главное – ваша поддержка и доверие».

Компания-партнер: Yota

Российская телекоммуникационная компания, федеральный оператор беспроводной связи, предоставляющий безлимитный интернет на всех устройствах. Основные направления компании - предоставление услуг мобильной связи и безлимитного 4G-интернета.

Yota обеспечивает федеральное покрытие в сетях 2G/3G/4G ООО «Скартел» и ОАО «МегаФон». В рамках предоставления услуг безлимитного 4G-интернета Yota предлагает клиентам простой и удобный способ беспроводного доступа в сеть с помощью компактных роутеров и модемов.

Компания Yota была основана в 2007 году, на данный момент является одним из лидеров отрасли беспроводного широкополосного доступа (ШПД) в мире. Yota первой предложила пользователям доступ к быстрому мобильному интернету 4G на основе технологии WiMAX, а также построила первую в России сеть LTE.

Компания-партнер: радиостанция Европа Плюс

Европа Плюс — радиостанция № 1 в России* с самой большой аудиторией: ежедневно на ее волны настраиваются более 10 миллионов слушателей по всей стране! Европа Плюс вышла в эфир 30 апреля 1990 года в Москве, став первой коммерческой радиостанцией в России. Европа Плюс — это лучшая современная популярная музыка: в эфире радиостанции звучат только хиты зарубежных и российских исполнителей. Ежегодно Европа Плюс проводит собственные крупнейшие внеэфирные мероприятия: Europa Plus LIVE и «Живой завтрак с Бригадой У». Радиостанция входит в холдинг № 1 в России — «Европейскую медиагруппу» (ЕМГ), которая также включает в себя национальные вещательные сети Ретро FM, Дорожное радио, Радио 7 на семи холмах, Кекс FM, Радио Рекорд (Москва), Спорт FM. Вещание станций ЕМГ охватывает более 2 400 городов России, стран СНГ и Балтии.

* TNS Россия, Radio Index — Россия (города с населением 100 000 и более чел.), январь — июнь 2014, Daily Reach (Пн–Пт, 06.00–24.00) радиостанций среди населения 12 лет и старше. Метод измерения — телефонные интервью.

БИЛЕТЫ НА ARMIN ONLY INTENSE УЖЕ В ПРОДАЖЕ:
- на сайте www.globalclubbing.com
- на сайте www.concert.ru

По вопросам аккредитации, информационной поддержки, пожалуйста, обращайтесь:
pr@globalclubbing.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Официально и не очень -> Пульс -> Новости наших друзей Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100