Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Уход за волосами
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlinaMalina



Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщения: 22



СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2015 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кефир и яйцо? А смывается она потом как с ведром шампуня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталина23



Зарегистрирован: 07.11.2015
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2015 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему сразу ведро, у нас например шампунь Ив Роше, буквально капля и волосы чистые) И вообще на сайте у них www.yves-rocher.ru много и готовых масок есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любонька



Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщения: 30
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2015 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вчера попробовала новый (по крайней мере для себя) метод укрепления волос - натерла кожу головы мелкой солью с несколькими каплями эфирного масла розмарина.
Очень приятные ощущения Smile Буду пробовать еще.
Обещают что перхоть пройдет и волосы выпадать перестанут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solo87



Зарегистрирован: 03.02.2015
Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2015 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Я заканчивала курсы парикмахеров в Москве тут, и по уходу за волосами знаю все. Скажу сразу, что солью лучше ничего не делать, Вы портите кожу голову. Есть необходимость скрабировать, если волосы красите. Скрабов сейчас очень много, но и делать это часто не рекомендуется. Натуральные маски это хорошо. Хотите сделайте самую простую- алое, яйцо и мед...Отличная вещь, волосы потом очень хорошие.

Последний раз редактировалось: solo87 (11 Дек 2015 13:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boboyarkina



Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 44



СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2015 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я все народные средства перепробовала. Ничего не помогает, жирная перхоть и волосы выпадают(( Решила пойти на процедуру в клинику озонотерапия волос GMT , по отзывам, это очень действенная процедура. Вот и посмотрим)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелита



Зарегистрирован: 13.12.2014
Сообщения: 50
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2015 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отвар луковый очень хорош, блеск придает
_________________
«Любящий никогда не причинит боли любимому; каждый из нас ответственен за чувства, которые испытывает, и обвинять в этом другого мы не
имеем права...»©Пауло Коэльо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iga45



Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 41



СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2015 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталина23 писал(а):
А моя мама делает маску из кефира яйца и лука, ей нравится, волосы хорошо после нее растут, но мне честно говоря лень этим заниматься, вот готовую еще могу сделать. но возится самой неохота 

Вопрос в том, что мне хотелось бы - чтобы волосы не просто росли, но ещё и не выпадали. Пробовала подобную маску, возни с ней конечно много, но выпадать меньше волосы не стали. Зато недавно по совету своего парикмахера начала использовать маску Керастаз http://www.pharmacosmetica.ru/eshop/result.html?mark=75 , и вроде бы заметила прогресс. Если раньше вся расческа постоянно была в волосах, то сейчас после расчесывания в ней остается 3-4 волосинки. Если так пойдет и дальше, надеюсь что они совсем перестанут выпадать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ForYou



Зарегистрирован: 15.10.2014
Сообщения: 75
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2015 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я со своими волосами устала уже мучатся. Столько денег трачу на средства всякие. Еще в последнее время волосы стали путаться в придачу. Помогите, что делать?
_________________
Люблю сыночка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cadu



Зарегистрирован: 14.12.2013
Сообщения: 51



СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2015 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже путались постоянно волосы. Я их выпрямляла утюжком в следствии чего они секлись, что еще хуже. Решением стало кератиновое выпрямление. Долго выбирала где сделать ведь от этого зависит результат. Многие писали, что после неправильного заполнения волос кератином, волосы потом будут уж не того качества. Сделала в топовом салоне по отзывам на msk-beauty, получился вот такой разультат:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ForYou



Зарегистрирован: 15.10.2014
Сообщения: 75
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2015 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cadu писал(а):
У меня тоже путались постоянно волосы. Я их выпрямляла утюжком в следствии чего они секлись, что еще хуже. Решением стало кератиновое выпрямление. Долго выбирала где сделать ведь от этого зависит результат. Многие писали, что после неправильного заполнения волос кератином, волосы потом будут уж не того качества. Сделала в топовом салоне по отзывам на msk-beauty, получился вот такой разультат:


Просто потрясающий результат!

_________________
Люблю сыночка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexandra1991



Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 135
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2015 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, я уже отчаялась, ужасные проблемы с перхотью. Столько перепробовала масок, ничего не помогает, прочитала уже и половину этого форума, в принципи или похожие делала, Посоветуйте еще какие-нибудь рецепты или средства?
_________________
Спорт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
beautttiful



Зарегистрирован: 22.11.2015
Сообщения: 119



СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2015 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда у меня были проблемы с перхотью, то я делала маски из репейного масла и медово-яичную, мыла голову pip для душа. После этого всего у меня даже волосы теперь почти не секутся, а то уже думала обстричь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexandra1991



Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 135
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2015 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и репейное масло я тоже пробовала, ничего не помогло, а что за pip? ну у меня вроде с посеченными нет проблем, а вот перхоть достала прям с ума схожу.
_________________
Спорт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
beautttiful



Зарегистрирован: 22.11.2015
Сообщения: 119



СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2015 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну Вы меня не поняли, я же написала, что делала маски от перхоти. Мне стало от них лучше, а результат я закрепила гелем для душа pip в переводе пробиотики в прогрессе. Посоветовала мне одна из подруг этот гель, поэтому и знаю о нем много. Да и как не знать о том, что берешь для личной гигиены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaOst



Зарегистрирован: 22.11.2015
Сообщения: 67
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 01 Дек 2015 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня проблема с перхотью обычно в периоды межсезонья обостряется. Причем шампунь подходит где то на месяц, а потом прям перхоть хлопьями лезет. Пробовала делать майонезную маску и чтото не впечатлило(

Чего ж только на голову то не мажут_)))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100