Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Уход за волосами
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Smesharik



Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: 03 Авг 2015 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня у самой, после постоянных окрашиваний и экспериментов над волосами, волосы стали безжизненными и ломкими. Не так давно купила тайский лечебный шампунь от выпадения волос Пальми, он просто прекрасно восстанавливает волосы. Месяц им всего пользуюсь, а волосы не ломаются, не секутся и на расческе практически не остаются. Вот в такой упаковке его продают:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vilenna



Зарегистрирован: 31.01.2015
Сообщения: 30



СообщениеДобавлено: 06 Авг 2015 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сейчас тоже волосы далеко нездоровые, особенно это проявляется в жаркое время. Сегодня пойду в салон красоты на аппаратную косметологию http://sclubstyle.ru , как раз у них и поинтересуюсь, может что-нибудь смогут подсказать по этому поводу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solo87



Зарегистрирован: 03.02.2015
Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: 06 Авг 2015 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шампунь "Elseve в этом смысле нравится очень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zinara



Зарегистрирован: 04.09.2013
Сообщения: 8
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 17 Авг 2015 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помимо покупных я себе делала сама масочки на основе яичного яйца, меда и масел. Конечно необходимо подбирать масочку индивидуальн исходя из особенностей ваших волос и кожи головы.
_________________
Будьте здоровы!


Последний раз редактировалось: zinara (09 Окт 2015 08:21), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаСмирнова



Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 15



СообщениеДобавлено: 20 Авг 2015 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С помощью шампуня, бальзама можно избавиться от сухости волос или только к специалистам обращаться? Может какие-то проверенные маски есть? Желательно без яиц и т.п., что из волосы не вымоешь потом Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verolya



Зарегистрирован: 20.08.2015
Сообщения: 14



СообщениеДобавлено: 21 Авг 2015 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я втирала в корни волос касторовое масло (немного подогретое), результат виден уже через месяц, волосы выглядят "живыми" появляется естественный блеск и со временем густеют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юле!чек



Зарегистрирован: 08.09.2015
Сообщения: 25



СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2015 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне парикмахер моя подсказала, что для пересушенных и поврежденных волос хорошо средства с кератином помогают. Я у нее сразу и купила шампунь, маску и сыворотку. И вы знаете, действительно, волосы прям ожили, так струиться стали. Теперь периодически беру себе этот комплекс, правда уже в другом месте, в салонах накрутка большая все-таки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла Колесниченко



Зарегистрирован: 08.09.2015
Сообщения: 15



СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2015 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Пантин Про Ви помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muzzza



Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2015 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verolya писал(а):
Я втирала в корни волос касторовое масло (немного подогретое), результат виден уже через месяц, волосы выглядят "живыми" появляется естественный блеск и со временем густеют.


А от масла волосы как отмываются, полбутыля шампуня наверно надо? И потом не жирные волосы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muzzza



Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2015 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юле!чек писал(а):
Мне парикмахер моя подсказала, что для пересушенных и поврежденных волос хорошо средства с кератином помогают. Я у нее сразу и купила шампунь, маску и сыворотку. И вы знаете, действительно, волосы прям ожили, так струиться стали. Теперь периодически беру себе этот комплекс, правда уже в другом месте, в салонах накрутка большая все-таки.

Я так поняла, вы профессиональную косметику для волос взяли? Сильно дорого? А название подскажите, пожалуйста, интересно стало. А то мои волосы последнее время ну просто ужасные стали, видимо сказывается частое мытье, окрашивание, укладка, утюжок...совсем безжизненные. И где подешевле, если не секрет? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha6347



Зарегистрирован: 31.10.2015
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2015 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свои волосы тоже довела до ужасного состояния, пересушенные и совсем не живые были. Потом тоже, как Вы говорите, начала использовать яйцо (желтком мыла волосы), и ополаскивала самодельным средством http://www.urokitv.ru/videos/3211/opolaskivatel-dlya-volos-bystryy-rost-i-blesk/ Эффект очень быстро стал виден!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юле!чек



Зарегистрирован: 08.09.2015
Сообщения: 25



СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2015 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muzzza писал(а):
Я так поняла, вы профессиональную косметику для волос взяли? Сильно дорого? А название подскажите, пожалуйста, интересно стало. А то мои волосы последнее время ну просто ужасные стали, видимо сказывается частое мытье, окрашивание, укладка, утюжок...совсем безжизненные. И где подешевле, если не секрет? Rolling Eyes

Да, это профессиональная косметика. Я беру серию Tahe Magic ботокс для волос, вот эту http://wow-beauty.ru/tovar-cat/tahe/tahe-magic/?utm_source=f-1&utm_medium=seo. Вообще то серия достаточно дорогая, особенно если в салоне брать. Но заказывать стала через инет, так на порядок дешевле, выходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muzzza



Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2015 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юле!чек, спасибо за информацию! Почитала за этот ботокс для волос, оказывается шикарный подарок волосам Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталина23



Зарегистрирован: 07.11.2015
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2015 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя мама делает маску из кефира яйца и лука, ей нравится, волосы хорошо после нее растут, но мне честно говоря лень этим заниматься, вот готовую еще могу сделать. но возится самой неохота 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rebenok



Зарегистрирован: 12.11.2015
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2015 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1/2 стакана кефира + 1/5 кусочка замороженных дрожжей
в теплое место пока дрожжи не растворятся и не запенятся. на голову первй раз часа на два, потом в след раз можно 1-1,5 часа. замотать полиэтиленом, полотенцем, смыть с шампунем. и все будет ОК!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100