Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Уход за волосами
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
beautttiful



Зарегистрирован: 22.11.2015
Сообщения: 119



СообщениеДобавлено: 01 Дек 2015 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да это Вы еще легко отделываетесь...месяц, а потом начинается..у меня после второго раза когда мыла еще обычным шампунем начинался кошмар, постоянно приходилось менять шампуни, сульсеной мазала после того как голову помою, для начала пролечится надо было несколько дней, а потом эффект на дней 5-7, потом все заново. Знали бы сколько я всего перепробовала, а сколько денег на это ушло, аж вспоминать больно. Как писала выше, то попробовала уже гель для душа с пробиотиками и буквально через недели полторы все стало нормально, я уже и забыла как это не парится, по поводу перхоти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexandra1991



Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 135
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 01 Дек 2015 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня вообще во время того как шапки начинаем одевать, с ума схожу прям, сыпется ужас, я читала про пробиотики, но думала это не для ухода за волосами
_________________
Спорт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Вика@



Зарегистрирован: 24.11.2015
Сообщения: 114
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 01 Дек 2015 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вы делали медово-яичную маску? Сколько надо потом воды,Что б отмыть ее?))А к этому pip геля наверное подходит на месяц и потом опять перхоть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexandra1991



Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 135
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 02 Дек 2015 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про хлопья это вы точно подметили. я уже пробовала и витамины пить, думала может чего-то в организме не хватает и питаюсь вроде более менее правильно, да и образ жизни веду здоровый. а если даже попробовать пробиотические средства эти, хуже не станет, я боюсь вот, если честно
_________________
Спорт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Inna_92



Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 32



СообщениеДобавлено: 02 Дек 2015 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я фанат репейного масла с перцем - так приятно согревает голову =)
да и помогло, когда волосы сильно лезли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beautttiful



Зарегистрирован: 22.11.2015
Сообщения: 119



СообщениеДобавлено: 02 Дек 2015 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ингредиенты:
яйцо целое 1 штука;
жидкий мед цветочный 1 столовая ложка.
Приготовление:
В небольшую мисочку вбить яйцо, туда же вылить ложку мёда цветочного.
Всё хорошенько взбить, чтобы масса стала текучей.
Волосы предварительно вымывала гелем с пробиотиками, а затем наложить маску, помассировать. Надеть шапочку для душа или примотать волосы пленкой (пищевой). Сверху намотать полотенце и оставить смесь на полчаса. Смывать теплой водой до полного очищения от смеси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaOst



Зарегистрирован: 22.11.2015
Сообщения: 67
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 02 Дек 2015 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna_92 писал(а):
я фанат репейного масла с перцем - так приятно согревает голову =)
да и помогло, когда волосы сильно лезли


А вы маску делали или в кожу втирали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexandra1991



Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 135
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 03 Дек 2015 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня еще конечно проблема со временем, мне иногда бывает просто напросто некогда маски делать, хоть раньше и пыталась, после работы приходишь и уже совсем ничего не хочется, а вот что-то из экохимии я бы все таки попробовала
_________________
Спорт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Inna_92



Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 32



СообщениеДобавлено: 03 Дек 2015 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="IrinaOst"][quote="Inna_92"]я фанат репейного масла с перцем - так приятно согревает голову =)
да и помогло, когда волосы сильно лезли[/quote]

А вы маску делали или в кожу втирали?[/quote]

я масло подогревала в микроволновке, чтобы тепленькое было, и втирала в кожу головы, а дальше как выше описано - пакет на голову, сверху полотенце, чтобы грело, на полчаса.
правда смывать тяжело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beautttiful



Зарегистрирован: 22.11.2015
Сообщения: 119



СообщениеДобавлено: 03 Дек 2015 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandra1991 писал(а):
у меня еще конечно проблема со временем, мне иногда бывает просто напросто некогда маски делать, хоть раньше и пыталась, после работы приходишь и уже совсем ничего не хочется, а вот что-то из экохимии я бы все таки попробовала

попробуйте тогда действительно тот гель с пробиотиками, авось поможет и без масок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaOst



Зарегистрирован: 22.11.2015
Сообщения: 67
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 03 Дек 2015 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna_92 писал(а):

втирала в кожу головы, а дальше как выше описано - пакет на голову, сверху полотенце, чтобы грело, на полчаса.
правда смывать тяжело

О да, пользовалась когда то кокосовым маслом, так шампунь приходилось потом по два раза наносить чтоб смыть его
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexandra1991



Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 135
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 04 Дек 2015 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, наверное, стоило бы попробовать все таки эту экохимию, вот только вопрос а какой производитель и аллергию не вызовет ли?
_________________
Спорт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
lanaru



Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: 04 Дек 2015 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я много пробовала косметических средств, но для меня они носят характер маскировки проблем (масла, гели), единственное что мне помогает от выпадения, придает живость волосам - репейное масло, только использовать его нужно в течение месяца каждый раз перед мытьем головы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna_92



Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 32



СообщениеДобавлено: 04 Дек 2015 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="lanaru"]Я много пробовала косметических средств, но для меня они носят характер маскировки проблем (масла, гели), единственное что мне помогает от выпадения, придает живость волосам - репейное масло, только использовать его нужно в течение месяца каждый раз перед мытьем головы[/quote]

а как часто Вы голову моете?
а то, например, каждый день голову в масле держать не очень как-то =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beautttiful



Зарегистрирован: 22.11.2015
Сообщения: 119



СообщениеДобавлено: 04 Дек 2015 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IrinaOst писал(а):
Inna_92 писал(а):

втирала в кожу головы, а дальше как выше описано - пакет на голову, сверху полотенце, чтобы грело, на полчаса.
правда смывать тяжело

О да, пользовалась когда-то кокосовым маслом, так шампунь приходилось потом по два раза наносить чтоб смыть его


знакомо...моя парикмахер советовала ему всем, и продолжает это делать Сама потому что им пользуется. У нее короткие волосы, она их хорошенько спалила, во-первых тем, что красится постоянно в блондинку, а во-вторых утюжком добила. Скажу честно, стригусь у нее уже не первый год и разницу как-то не заметила. Ей это масло уж явно не помогает, надо будет ей гель с пробиотиками посоветовать...вдруг толка будет больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100