Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Уход за волосами
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИвкаИришка



Зарегистрирован: 26.10.2013
Сообщения: 13



СообщениеДобавлено: 03 Дек 2014 13:31    Заголовок сообщения: Уход за волосами Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте хороший шампунь и бальзам для волос. Волосы стали как солома, сухие и совсем не красивые. А так хочется хорошо выглядеть. Понимаю, что все мы индивидуальны и каждому подходит свое, но буду рада любым советам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**Dasha**



Зарегистрирован: 26.10.2013
Сообщения: 14



СообщениеДобавлено: 03 Дек 2014 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте восстановительные средства Timotei. В линейку входит шампунь, кондиционер и маска. Хорошо ухаживают за сухими и поврежденными волосами. Питают, укрепляют и восстанавливают. Плюс, дополнительно пейте ложку в день льняного масла. В нем содержится очень много витаминов, так же полезных и для волос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвкаИришка



Зарегистрирован: 26.10.2013
Сообщения: 13



СообщениеДобавлено: 03 Дек 2014 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет, попробую. А про масло не знала. Буквально недавно покупала это масло для салатов, еще осталось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**Dasha**



Зарегистрирован: 26.10.2013
Сообщения: 14



СообщениеДобавлено: 03 Дек 2014 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже раньше не знала) А сейчас стараюсь по утрам перед едой ложечку выпивать. Все-таки витаминов много, полезно. Правда, на вкус оно не очень приятное, но я водой запиваю и нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвкаИришка



Зарегистрирован: 26.10.2013
Сообщения: 13



СообщениеДобавлено: 03 Дек 2014 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, спасибо. Мне кажется нет ничего хуже рыбьего жира, если не в капсулах)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**Dasha**



Зарегистрирован: 26.10.2013
Сообщения: 14



СообщениеДобавлено: 03 Дек 2014 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это да, масло приятней будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелита



Зарегистрирован: 13.12.2014
Сообщения: 50
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 15 Дек 2014 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, подскажите что-то хорошее для волос. У меня волосы длинные, хорошая структура, но раньше были значительно гуще. Сейчас как будто половина выпала... что делать? Люди, часто делали комплименты, волосы мои хвалили часто, расхвалили и сглазили, я думаю... Что посоветуете из народных средств? Или из любыхSmile
_________________
«Любящий никогда не причинит боли любимому; каждый из нас ответственен за чувства, которые испытывает, и обвинять в этом другого мы не
имеем права...»©Пауло Коэльо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinella22



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 151



СообщениеДобавлено: 27 Дек 2014 06:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся проф.средства Иноар, на зиму купила себе комплекс Argan Oil на основе арганового масла, в состав входит шампунь, несмываемая защита LEAVE IN, омолаживающая маска и аргановое масло для кончиков. Серия обогащена витамином Е, поэтому средства восстанавливают живой вид волос, увлажняют их и препятствуют обезвоживанию, мои волосы чувствуют себя прекрасно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
switala



Зарегистрирован: 13.12.2013
Сообщения: 8
Откуда: Украина, Харьков


СообщениеДобавлено: 05 Янв 2015 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда у меня начались проблемы с волосами – тонкие, ломкие, я пила витамины от Алераны. В любой аптеке продаются, никакого секрета в уходе за волосами нет.
_________________
Будьте здоровы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mylani



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 25



СообщениеДобавлено: 19 Апр 2015 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для кожи головы хорошо идет сыворотки сенгара, правда лечение почти полгода занимает, но результат есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cadu



Зарегистрирован: 14.12.2013
Сообщения: 51



СообщениеДобавлено: 13 Май 2015 03:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marinella22 писал(а):
Мне нравятся проф.средства Иноар, на зиму купила себе комплекс Argan Oil на основе арганового масла, в состав входит шампунь, несмываемая защита LEAVE IN, омолаживающая маска и аргановое масло для кончиков. Серия обогащена витамином Е, поэтому средства восстанавливают живой вид волос, увлажняют их и препятствуют обезвоживанию, мои волосы чувствуют себя прекрасно

знакомая тоже комплексами от эйвона пользуется кроме арганового масла для кончиков т.к. многие пишут что они улучшают структуру волос только на время, после прекращения использования они начинают ломаться быстро. Пользуюсь шампунями орифлеймовскими как правило против жирности, здесь http://beunited.ru/catalog/ukhod_za_kozhei/dlya_volos 2 недели назад взяла попробовать от Barex шампунь, пока всем устраивает. Маску из кефира и простокваши делаю максимум раз в месяц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивица



Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 68



СообщениеДобавлено: 26 Июн 2015 00:44    Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

ИвкаИришка писал(а):
Девочки, посоветуйте хороший шампунь и бальзам для волос. Волосы стали как солома, сухие и совсем не красивые. А так хочется хорошо выглядеть. Понимаю, что все мы индивидуальны и каждому подходит свое, но буду рада любым советам.


я пользуюсь только органикой: http://carolines.ru/organic-tai-balm-mand

сейчас больше стала смотреть в сторону товаров для беременных.. там то уж наиболее качественную продукцию выпускают, так как по большому счету идет другая более жесткая сертификация качества.

попробуйте. бальзам просто супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
троянда



Зарегистрирован: 20.07.2015
Сообщения: 31



СообщениеДобавлено: 26 Июл 2015 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя мама делает маску из кефира яйца и лука, ей нравится, волосы хорошо после нее растут, но мне честно говоря лень этим заниматься, вот готовую еще могу сделать. но возится самой неохота 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каришкаа



Зарегистрирован: 22.07.2015
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: 27 Июл 2015 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кефир и яйцо? А смывается она потом как с ведром шампуня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
троянда



Зарегистрирован: 20.07.2015
Сообщения: 31



СообщениеДобавлено: 29 Июл 2015 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему сразу ведро, у нас например этот http://www.yves-rocher.ru/control/dlya-volos/shampuni/ , буквально капля и волосы чистые)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100