Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Конкурс "Искусство".Приём заявок и процессы.
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы -> Вышивка - Конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2015 13:22    Заголовок сообщения: Конкурс "Искусство".Приём заявок и процессы. Ответить с цитатой

Искусство.

Тема конкурса - Искусство. Давайте посмотрим спектакль, пройдёмся по музеям,выставочным и концертным залам,галереям,погрузимся в таинство культуру и не пропустим не одной достопримечательности.
В конкурсе принимают участие:картины и их фрагменты, музыкальные инструменты, кисти, краски, танцоры, пуанты и т.п...Присоединяйтесь.


Кодовое слово - вдохновение.

Куратор конкурса Татусик.

Условия конкурса

1. Участник конкурса должен быть обязательно зарегистрирован на форуме HobbyPortal.ru до конца конкурса, т.е. до 30 ноября до 23:59 по Мск времени.

2. Конкурс проводится с 1 февраля по 30 ноября 2015 года.

3. В конкурсе могут принимать участие работы вышитые крестиком, бисером и гобеленовым стежком.

4. В конкурсе принимают участие работы, сделанные Вами специально для конкурса и ранее не публиковавшиеся на других сайтах и в интернете.

5. Работы на конкурс принимаются до 30 ноября 2015 года в трех категориях:
а) «мини» - не более 8 тысяч крестиков (вышитых)
б) «миди» - от 8 до 15 тысяч крестиков (вышитых)
в) «макси» - более 15 тысяч крестиков (вышитых)

6. В конкурсе принимают участие работы, присланные в личном сообщении куратору конкурса Татусику. В заявке нужно указать:
а) тема конкурса – Искусство.
б) название работы (желательно на русском языке)
в) размер вышивки в крестиках (1 крестик=1 полукрестик=1 бисеринка=1 гобеленовый стежок)
г) категорию (мини, миди или макси)
д) фотографию исходника, т.е. того, что должно получиться. Если нет фотографии исходника, то фотографию схемы.
е) можно дать описание (номер канвы, количество ниток, производитель...)

7. Кодовое слово - вдохновение , надо написать на бумаге и прикладывать на канву с отшитым процессом каждый раз в момент фотографирования.

8. Работы, сфотографированные в процессе вышивки, без бумаги на которой написано кодовое слово к конкурсу не допускаются.

9. Конкурс проводится анонимно, то есть ники участников оглашаются только после подведения итогов каждого конкурса. Не допускается показ своих работ на других ресурсах. Не допускается агитирование за свои работы, даже косвенное.

10. Работы, присланные на конкурс, будут добавляться в эту тему по мере их поступления. В результате к голосованию на каждого участника должен получиться следующий комплект:
1. свой номер
2. фото исходника
3. не менее 3-х фотографий процесса (первое фото - 20%, второе фото 50%, третье фото 80%)

11. Первое отчетное фото (фото процесса) должно быть на момент выполнения работы на 20% (это определяется на глаз, не надо математической точности Smile ). Считается, что если будет прислано первое отчетное фото с большим процентом выполнения (например, 50%), то работа не соответствует п.10.

12. Готовая работа может быть постирана и поглажена для представления в наиболее выгодном свете. Оформление по желанию.

13. Фото готовой работы присылайте, пожалуйста, в двух вариантах – а) с кодовым словом (для куратора), б) без кодового слова большую фотографию для выставления в теме голосования куратору конкурса Татусику

14. В теме для голосования под номером, соответствующим номеру участника = номеру процесса будет размещена готовая работа - крупная фотография для тех голосующих, кто захочет посмотреть качество вышивки.

15. Вышивки, по которым куратору пришлют менее, чем 3 фотографии процесса, с голосования снимаются. Важно - фото готовой работы не является фотографией процесса, то есть кроме него должно быть не менее трех.

16. На голосование выставляется только одна (!) фотография (выбирает сам участник).

17. Незаконченные работы-вышивки, какими бы ни были красивыми, на голосование не выставляются.

18. Количество конкурсных работ от одного участника не ограничено. Однако в числе победивших работ может быть лишь одна работа от одного участника в каждой категории!

19. Выбор победителей будет определяться путем голосования на форуме с 1-го по 5-е декабря, до 23:59 по Мск времени. Внимание! Принимать участие в голосовании смогут лишь участники форума, зарегистрированные до конца конкурса, т.е. до 30 ноября (23.59 по Мск времени).

20. Победители конкурса будут объявлены 6 декабря.


Большая просьба, если получается так, что Вы снимаете свою работу, напишите куратору конкурса в личную почту. Дабы тема была оптимистичная. Спасибо.

Если у вас возникает вопрос по работе, нужен совет других участников или есть необходимость привлечь коллективный разум, напишите, пожалуйста,куратору конкурса Татусику

Запрещено использовать фотохостинги Радикал-фото и Keep4u.
Для загрузки фотографий Вы можете использовать, например, фотохостинг http://ifotki.info/ или прикреплять фотографии к своему сообщению в личной почте (кнопка "вставить вложение").

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики


Последний раз редактировалось: Татусик (03 Янв 2016 12:41), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2015 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мини.

№1.Музыкальное сердечко
Isabelle Vautier.


№2.Такса-блюз
Риолис.Около 3200 крестиков,канва Aida 14, мулине Anchor 13 цветов.


№3.Юное дарование
Фирма "Чудесная игла". Около 1800 крестиков, французские узелки, бэкстич, размер готовой вышивки 11х13 см, канва Aida 14, 16 цветов.


№4.Талантливый Птиц
Разработка Margaret Sherry's.Размер 40х50 кр. 17 цветов, ниточки смесь Анкор и ДМС.


№5.Скрипачка
"Neocraft". 41х47 стежков, французские узелки, бэкстич, размер - 7х9 см, канва Zweigart, 10 цветов.


№6. Принцесса Ниточка
Риолис. 83х116 крестиков.Канва аида 16,мулине Anchor,цветов: 9,крест в 2 нити+бек.



№7.Волшебная палитра
Набор РТО.Канва Аида 14, нитки DMC 21 цвет; 64х68 крестиков, крест, полукрест, бэк, фр.узелки; частичное заполнение, размер 15х16см

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики


Последний раз редактировалось: Татусик (30 Ноя 2015 12:43), всего редактировалось 26 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2015 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миди

№1.Скорпион
Фирма "Овен" стильные вещи для дома, канва Аида № 14., используется 1 цвет ,ориентировочно 10 000 крестиков



№2.Вышивальщица
Фирма"Мережка". Размер 110х110 крестиков. 24 цвета, нитки Анкор. Ткань Белфаст 32 кремовый.


№3.Уголок поэта
Риолис (Сотвори сама) №948, 30*40 см.(15 000 кр.), 19 цветов, нити шерсть.


№4.Музыкальная лихорадка
РТО. Размер 103х140 кр.(16х22см.).Канва Аида № 16,кремовая, 28 цветов,крестом в 2 нити.



№5.Певчая птица
Схема из ВК.Около 10000 крестиков, Аида 18, мулине ДМС 16 цветов

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики


Последний раз редактировалось: Татусик (19 Ноя 2015 17:43), всего редактировалось 31 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2015 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макси.

№1.Художник
Неокрафт, около 21000 крестиков, лен, мулине 40 цветов, металлик, крейник



№2.Девушка с веером
Панна, 25600 крестиков, 23 на 36 см, мулине 31 цвет



№3.Маски
Сделай своими руками.Размер 25 300 крестиков(42 на 20 см), нитки -шерсть, 47 цветов



№4.Розовые пионы
по мотивам картины Камиля Писсарро
Панна, Аида 14 белая, заполнение полное, 33 чистых оттенков и 6 смешанных, 140 на 164 кр.



№5.Звездная Ночь
по мотивам картины Ван Гога
Набор от Риолис, размер 220х165=36300 крестиков( 40х30 см), 26 цветов



№6.Час воспитания
Производитель Luca-s, гобелен, размер 200х380=76000 гобеленовых стежков(20х38 см), 39 цветов. нитки Anchor, по мотивам картины Чарльза Бартона Барбера "Naughty Boy or Compulsory Education"



№7.Женщина с ребенком
По мотивам Г. Климта. Риолис,шерсть,цветов: 24 ,размер: 30*35 см( 160*203 кл. = 32480 кл) ,канва: хлопок К5,5 белая ,бисер ,по набору.


№8.Букет Анемонов
По мотивам картины Пьера Огюста Ренуара,Панна.Количество крестиков:23800,Количество цветов: 23, смешанных 8

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики


Последний раз редактировалось: Татусик (01 Дек 2015 10:41), всего редактировалось 33 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2015 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие дамы, приём заявок открыт.
_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2015 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие дамы ,кодовое слово : вдохновение.

Вперёд дамы,удовольствия в процессах!

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хелия



Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 2088
Откуда: Республика Коми

Награды: 5 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2015 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне интересна работа "Маски" это фирменный набор или схема ?
_________________
мой лист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maui



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 6956
Откуда: Екатеринбург

Награды: 21 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 8) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 6)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 7)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2015 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татусик, смайлик в галерее крут! Сердечно Странно, что работ помельче нет...
_________________
Процесс закончен - да здравствует процесс! (©Ирена)
I believe in angels... Twice as much...
Рожденческие записки http://www.forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=1083899#1083899
Блог http://ollamaui.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2015 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелия писал(а):
мне интересна работа "Маски" это фирменный набор или схема ?


У хозяйки спросила, скоро узнаем Wink

maui писал(а):
Странно, что работ помельче нет...


"Ещё не вечер!"...... ...

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2015 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелия писал(а):
мне интересна работа "Маски" это фирменный набор или схема ?


Это фирменный набор "Сделай своими руками"

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хелия



Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 2088
Откуда: Республика Коми

Награды: 5 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2015 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо , очень понравился набор ,
такой яркий красочный ,праздничный
участнику побыстрее его начать и закончить Для тебя!

_________________
мой лист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2015 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы, первый отчёт!
Макси
№3.Маски

Браво!

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики


Последний раз редактировалось: Татусик (17 Фев 2015 14:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2015 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы,отчёт!
Миди

№1.Скорпион



Браво!

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2015 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы,отчёт!

Макси
№7.Женщина с ребенком


Браво!

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2015 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы,отчёт!
Миди

№1.Скорпион



Браво!

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы -> Вышивка - Конкурсы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100