Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

27 февраля 2015, 23:00 Москва, «RED club»

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Официально и не очень -> Пульс -> Новости наших друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Santima

Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 2275
Откуда: Эстония


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2015 02:04    Заголовок сообщения: 27 февраля 2015, 23:00 Москва, «RED club» Ответить с цитатой

27 февраля 2015, 23:00 Москва, «RED club»



Teleportation Festival Moscow

27 февраля, на одной из самых оригинальных площадок Москвы на Красном Октябре, в пространстве клуба «RED», состоится знаковый фестиваль прогрессивной электронной музыки.

Teleportation Festival - один из крупнейших фестивалей прогрессивной музыки, с многолетней историей. Гостями фестиваля в разные годы были именитые артисты: Dave Seaman, Cid Inc, Fonarev и многие другие. В Москве пройдет четвертый по счету фестиваль с участием самых ярких представителей мировой и отечественной progressive house и techno сцены.

На этот раз состав фестиваля выглядит весьма солидно, 27 февраля на площадке клуба «RED» выступят: хедлайнеры ночи - "горячий" испанец Luis Junior и израильские диджеи Sahar Z и Guy Mantzur, а также Sushukin и Sergey Seaman.

Luis Junior (ES) на протяжении многих лет выпускает первоклассный прогрессив-хаус и издает его на таких лейблах, как Bedrock, Proton, Vapour и многих других. А совсем недавно он осуществил одну свою давнюю мечту и запустил собственный импринт “Mooseekaa”, который с первых же релизов обратил на себя взоры многих диджеев и поклонников качественной электронной музыки. Сегодня Луис владеет собственным лейблом, студией, ведет радиопрограмму и успешно гастролирует по всему миру.
http://www.youtube.com/watch?v=DQsauyV-fe8

Sahar Z и Guy Mantzur (IL) - диджеи и продюсеры из Израиля, резиденты культового клуба, базирующегося в Тель-Авиве «The Cat & Dog». Несмотря на свой молодой, по меркам клубной сцены артистический возраст, уже успели снискать славу на ниве электронной музыки, постоянно радуя своих поклонников, качественными релизами. В Москве они представят релиз своего нового совместного альбома «Time».
http://www.youtube.com/watch?v=XUkOnd5fxdg

Не пропусти яркое событие для всех поклонников прогрессивной музыки!

Адрес: «RED club»
Москва, Болотная наб., 9, стр.1 (м. Кропоткинская/м. Полянка)
Информация: +7(495)649-39-59
http://red-msk.ru/

Встреча FB: https://www.facebook.com/events/742803399136026/
Встреча VK: http://vk.com/teleportation_festival

_________________
Жизнь любит тех, кто её любит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Официально и не очень -> Пульс -> Новости наших друзей Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100