Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

что посоветуете купить
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Женщина за рулем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
малюбасик



Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 20
Откуда: Питер


СообщениеДобавлено: 22 Июн 2012 09:52    Заголовок сообщения: что посоветуете купить Ответить с цитатой

Продала кашкай, буду покупать другую. Хочу тоже кроссовер, но более удобный внутри. Очень разумно внутри было устроено у Ситроена,но он очень ненадежный, все время что-нибудь ломалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga Ver



Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 151
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону и Таганрог


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2012 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроссы вроде все с небольшими салонами и багажниками... Надо брать побольше, джиппика... В таком примерно ценовом диапазоне имела опыт общения с Сузуки Гранд Витара - замечательная машинка во всех смыслах, более-менее пространства побольше, еще многие приобрели Киа СпортЭйдж, тоже долго выбирали между Хёндай Икс 35, этим Киа, Вольц Тигуан и еще такого класса машинками... Большинство покупают Киа. Цена около 1300 т.р.
Тигуан никакой-не тянет, у Мицубиськи места маловато для здних пассажиров и багажник-пара больших сумок+коляска еле-еле втискивается. Вроде у Кашкая немногим меньше багажник, но примерно одинаковые, плюс-минус, конфигурация там вроде разная.
В общем, посмотрите Сузуки, Киа, может еще Мерседес, хотя отзывы не очень у Мерса, зато цена-ого.

_________________
Мои процессы: http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=15859&postdays=0&postorder=asc&&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IrinohkaS



Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 84



СообщениеДобавлено: 12 Дек 2012 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю вариант Киа не плохие машины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люська



Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 29
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 25 Фев 2013 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет ничего лучше фольксвагенов !!!!
_________________
Все смогу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Covergirl



Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 11
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 13 Мар 2013 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муж от них не в восторге.
_________________
Женщина умнее мужчины, и свой ум она расходует прежде всего на то, чтобы мужчина этого не заметил. (Мэри Маккарти)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GhostWithin



Зарегистрирован: 26.03.2013
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 26 Мар 2013 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ix35 довольно неплохая машина для своей цены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolesnik



Зарегистрирован: 22.02.2013
Сообщения: 23



СообщениеДобавлено: 05 Июн 2013 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро в автосалонах появится новый Seat Leon Автомобиль по мнению многих будет вполне даже ничего. За 640 тысяч рублей должен потеснить своих конкурентов в классе хэтчбэков. Ну а объем двигателя 1.2 литра как раз для женщин. Не спеша и экономно)

Последний раз редактировалось: Kolesnik (26 Мар 2014 19:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lublujuzn



Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 11
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 03 Окт 2013 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас мечтаю о Вольво V 60,машина просто сказка)))У нас был тест-драйв,то это что-то)))выхожу из декрета и покупаю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hello



Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 161



СообщениеДобавлено: 13 Окт 2013 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится маленькой автомобить Мерседес Смарт. Очень уж он нравится мне, такой маленький, только на два передних сиденья, но такой красивый и стильный Smile Да и по цене, если не ошибаюсь не очень дорогой.
_________________
Как заказать на алиэкспресс в первый раз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaXZ



Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2013 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авто выбирать нужно соответствующее месту обитания и образу жизни. У нас кроме кроссовера ничего в голову не приходит. Дороги разбитые практически везде, да и ездить быстро особо некуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malva



Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 38
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 05 Фев 2014 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было бы неплохо озвучить бюджет, а то как то пальцем в небо
_________________
Что не отдано, то потеряно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hello



Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 161



СообщениеДобавлено: 19 Фев 2014 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ElenaXZ писал(а):
Авто выбирать нужно соответствующее месту обитания и образу жизни. У нас кроме кроссовера ничего в голову не приходит. Дороги разбитые практически везде, да и ездить быстро особо некуда.


Как бы согласна, но если так анализировать, то и кроссовер можно "угробить" на наших дорогах.
Просто надо наверно делать авто под наши дороги и наш стандарт.

_________________
Как заказать на алиэкспресс в первый раз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хомар



Зарегистрирован: 10.03.2014
Сообщения: 29



СообщениеДобавлено: 03 Сен 2014 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я себе субару аутбек выбрала, даже муж одобрил. Говорит, что ломаются субару редко и вообще очень надежная машина, подвеска крепкая и сборка всегда только оригинальная, а не абы где.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мару_я



Зарегистрирован: 04.08.2014
Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: 22 Окт 2014 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что советовать, самый лучший показатель машины тест-драйв. Муж мне устроил, когда выбирали себе железного коня. После него влюбилась в наш аутбек. Ездить на субарике одно удовольствие. Идет по дорогам отлично, при чем не только по асфальтированным Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивица



Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 68



СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2014 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

амортизация это одно.. важнее расход топлива сейчас при нынешних ценах..
я бы для девушки матиз неплохим вариантом считаю..

_________________
Мое увлечение эзотерикой. интересные факты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Женщина за рулем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100