Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Прошу совет по кухне - студии
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Декор и Интерьер
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мечтательная



Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 10
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 26 Фев 2015 22:23    Заголовок сообщения: Прошу совет по кухне - студии Ответить с цитатой

Хотим ремонт сделать в квартире, объединить кухню с комнатой, сделать что-то типа кухни-студии. Идеи некоторые есть, возможность и желание тоже. Вот еще бы посоветовал кто фирму хорошую по ремонту, желательно такую, что бы они сами все документы переоформили, по изменению проекта, желательно из Москвы. Может кто работал с такими агентствами, напишите пожалуйста. Фото приветствуется, ищу идеи) Спасибо.
_________________
Эх мечты мечты)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valida



Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 28



СообщениеДобавлено: 27 Фев 2015 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А техническая возможность перепланировку сделать есть? Не будут нарушены несущие стены? Вы учтите, что можно красоту сделать, но при этом могут быть и проблемы потом. Обязательно вначале узнайте, не будет ли потом проблем.
Но конечно мне тоже нравятся квартиры-студии, там прям дышать легче Браво!

_________________
весна пришла))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клиника



Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: 27 Фев 2015 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная у вас идея! А сколько всего комнат в квартире, все таки важно, соглашусь с выше сказанным про несущую стену, проблемы могут быть. Мои лучшие друзья как раз делали ремонт недавно в своей квартире, у них тоже кухня- студия, приглашали дизайнера из Вира-АртСтрой получилось очень красиво, описать словами сложно, сейчас покажу фотки (на сайт в портфолио попали), сделали достаточно быстро, да и все пожелания учли.
Это кухня-гостинная

и другие комнаты


Конечно и квартира большая, было где разогнаться душе дизайнера)

_________________
Смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки и мне фиолетово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мечтательная



Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 10
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 28 Фев 2015 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая красота)! У нас трехкомнатная квартира стандартной планировки. Насчет несущих стен муж наверное лучше знает, я то только точно знаю, что бы хотела в интерьере, это да) Важно конечно придерживаться всех строительных норм, что бы потом без проблем. А то могут нашабашить такого(
_________________
Эх мечты мечты)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клиника



Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: 02 Мар 2015 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это очень хорошо, что вы себе представляете, легче будет с дизайнером работать. А халтурщиков много к сожалению, понимаю, о чем вы говорите, сама столкнулась с такой проблемой, когда год назад делала ремонт в своей старой квартире, снесли несущую стену и не укрепили ее, потом появились проблемы, рассказывать долго. А про Вира-АртСтрой друзья говорили, что со строительными нормами у них никаких проблем нет, работают давно, уже налаженная работа, на ремонт им дали гарантию три года. Пусть у вас с ремонтом всё будет хорошо, желаю принять правильное решение, все таки ремонт лучше сделать один раз и хорошо, чем потом переделывать.
_________________
Смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки и мне фиолетово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xolodnaya



Зарегистрирован: 11.04.2015
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 09 Май 2015 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже нравятся кухни-студии, а еще очень оригинально смотрится кухня с островом плюс это еще и функционально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LULUSKA



Зарегистрирован: 22.05.2015
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 23 Май 2015 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Документы переоформляет, точно знаю, Вира-АртСтрой, если Вам еще актуально. Мы с ними работаем сейчас, все в процессе так сказать. У нас перепланировка трешки, то мы сразу попросили об этой услуги, что бы потом без проблем, как захотим продать. Кухня-студия - идея просто замечательная, а я вообще обожаю когда комнаты большие, когда много пространства...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кейт Мосс



Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: 27 Май 2015 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы точно не соединяла кухню с гостиной, много шума и запахов лишних. Там вытяжка нужна очень мощная, соответственно очень шумная, если кто готовит кушать то другой смотреть телевизор не сможет. Ну и все запахи в любом случае будут въедаться в мебель и шторы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marunya



Зарегистрирован: 27.06.2015
Сообщения: 7
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 27 Июн 2015 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, если делать кухню-студию, то объединять ее со столовой, если есть возможность,, действительно- запахи, процесс приготовления не всегда идеально чистый...У мое подруги такое объединение, с гостиной, так дети все прелести кухни по диванам и стенам разносят- мука, крошки, жир...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvezda5



Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 31



СообщениеДобавлено: 24 Июл 2015 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marunya писал(а):
Я думаю, если делать кухню-студию, то объединять ее со столовой, если есть возможность,, действительно- запахи, процесс приготовления не всегда идеально чистый...У мое подруги такое объединение, с гостиной, так дети все прелести кухни по диванам и стенам разносят- мука, крошки, жир...

полностью согласна. Не очень приятно, когда кто-то отдыхает и смотрит телевизор, а другой в это время гремит сковородкой почти рядом. Объединять только кухню и столовую, так да.

_________________
Что бы ты не делал - ты делаешь себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирка



Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 53



СообщениеДобавлено: 07 Сен 2015 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LULUSKA писал(а):
Документы переоформляет, точно знаю, Вира-АртСтрой, если Вам еще актуально. Мы с ними работаем сейчас, все в процессе так сказать. У нас перепланировка трешки, то мы сразу попросили об этой услуги, что бы потом без проблем, как захотим продать. Кухня-студия - идея просто замечательная, а я вообще обожаю когда комнаты большие, когда много пространства...

А вот с двухкомнатной квартирой как лучше работать? Если под сдачу квартирантам, то перепланировку стоит делать? Комнату объединить с кухней, а вторую оставить как спальню. Стиль модерн получается. Правда вот боюсь, что снос стены обяжет походу в БТИ и получению всех необходимых документов Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НатальяЕфимова



Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 29 Окт 2015 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотим поменять кухню, но еще не решила какую я хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Златарева



Зарегистрирован: 18.11.2015
Сообщения: 15



СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2015 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что кухня-студия не практична. Все запахи кухонные будут в комнате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verolya



Зарегистрирован: 20.08.2015
Сообщения: 14



СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2015 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень даже практичная! Для этого существуют хорошие вытяжки и никакого запаха в комнате не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Златарева



Зарегистрирован: 18.11.2015
Сообщения: 15



СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2015 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хорошо, с запахами, допустим вытяжка справится. Но спать на кухне, как-то не очень интересно, просыпаешься утром с видом на духовку Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Декор и Интерьер Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100