Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Сухая кожа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирисочка



Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 96



СообщениеДобавлено: 02 Июл 2015 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да иной раз кажется, что уже и за большие деньги готов все покупать, лишь бы помогало. А у Кристины средняя цена, я крема и дороже пробовала, только эффекта не было особо, на один какой-то Виши что ли…не помню..аллергия началась.
_________________
Счастья и любви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БукваЯ



Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщения: 48



СообщениеДобавлено: 05 Июл 2015 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я аллергик. На многое высыпает, подбирала долго средства себе. Но с жирнючей кожей ходить тоже не будешь же, так что кто ищет, тот найдет.
_________________
Какое небо голубое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinella22



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 151



СообщениеДобавлено: 06 Июл 2015 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирисочка писал(а):
Да иной раз кажется, что уже и за большие деньги готов все покупать, лишь бы помогало. А у Кристины средняя цена, я крема и дороже пробовала, только эффекта не было особо, на один какой-то Виши что ли…не помню..аллергия началась.

Ну а от Кристины то есть толк? Вы уже сколько пользуетесь-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
switala



Зарегистрирован: 13.12.2013
Сообщения: 8
Откуда: Украина, Харьков


СообщениеДобавлено: 08 Июл 2015 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для сухой кожи требуется богатая жиром косметика. Прежде чем воспользоваться кремом, проверьте его на жирность: немного крема перемешайте в маленьком стакане теплой воды. Если вода быстро помутнеет, крем содержит мало жира. Если вода помутнеет только после энергичного перемешивания, крем средней жирности, однако все же недостаточно жирный для вашей кожи. Если крем вообще не растворится в воде, он содержит много жира и идеально подходит для сухой кожи.
_________________
Будьте здоровы!


Последний раз редактировалось: switala (17 Авг 2015 02:05), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирисочка



Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 96



СообщениеДобавлено: 08 Июл 2015 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну а от Кристины то есть толк? Вы уже сколько пользуетесь-то?

Толк есть. Маска вообще волшебная. Делаю раз в 3-4 дня, кожа после нее прям бархатистая такая. Крема тоже прияные, мажусь и на ночь, и днем. Кожа увлажнилась, днем практически не сохнет, если чуть начинает, я термальной водой бызгаю. Но с тем, что было – не сравнить все равно. Я довольна.

_________________
Счастья и любви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinella22



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 151



СообщениеДобавлено: 09 Июл 2015 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какую вы маску брали? Кстати, что за термальная вода? Она тоже увлажняет что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирисочка



Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 96



СообщениеДобавлено: 09 Июл 2015 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маска называется «Морковь»,она на основе водорослей, специально для очень сухой кожи. Я прям кайфую от нее).А термальная вода-как палочка выручалочка, она лицо освежает и увлажняет.
_________________
Счастья и любви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinella22



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 151



СообщениеДобавлено: 10 Июл 2015 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааа….ну у меня кожа не сухая, у меня такой проблемы нет). Мне скорее от прыщей что-то надо).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Детка-в-клетке



Зарегистрирован: 01.06.2015
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 15 Июл 2015 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне от сухой кожи крем нивея помогал. А вообще надо следить за ручками - кушать витамины, чтобы не сохла, пользоваться правильным мылом. Я вот например долго мыло подобрать не могла, а потом купила детское - мой малыш называется. И отлично, кожу не сушит. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лера89



Зарегистрирован: 11.08.2015
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: 28 Авг 2015 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне очень хорошо помогает крем Вечер, на ночь наношу, он жирный и плотный очень, но наутро кожа напитанная и свежая. Еще есть Геронтол, Янтарь, они похожи, и для сухой кожи то, что нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пряная



Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 54



СообщениеДобавлено: 27 Окт 2015 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детка-в-клетке писал(а):
Мне от сухой кожи крем нивея помогал.


А мне этот же крем абсолютно не помог, хотя, казалось бы, очень жирный. Даже на целую ночь его наносила толстым слоем под перчатки, утром смыла - ощущение еще большей сухости. Зимой я перехожу на лечебный крем локобейз, обычных уходовых средств не хватает. Однажды довела кожу до дерматита, теперь стараюсь этого не допускать, и мажу локобейзом превентивно - он не позволяет влаге теряться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marsella



Зарегистрирован: 12.11.2015
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2015 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупайте жирные крема.Посоветуйтесь с косметологом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамульчик



Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 45



СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2015 16:04    Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа Ответить с цитатой

Ирисочка писал(а):
Девочки, вот вроде лето на дворе, а кожа кошмар какая сухая. Есть еще такие? Мажусь и дневным и ночным кремом, все равно днем сушится очень, термальной водой брызгаюсь постоянно. Сала на ночь уж жирным детским кремом мазаться, тогда уж более ли менее, и то ненадолго.

Зачем вам термальная вода? очередной рекламный ход производителя!
Для лета купите нормальный солнцезащитный крем для лица, а на ночь пользуйтесь увлажняющим кремом.
А вообще сходите в нормальный косметический кабинет, там вам все подскажут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missareva7



Зарегистрирован: 09.11.2015
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2015 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня детские крема и лосьоны спасают Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелита



Зарегистрирован: 13.12.2014
Сообщения: 50
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2015 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

увлажняющий гидра веджитал от ив роше хорошо увлажняет
_________________
«Любящий никогда не причинит боли любимому; каждый из нас ответственен за чувства, которые испытывает, и обвинять в этом другого мы не
имеем права...»©Пауло Коэльо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100