Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Оригинальная мебель Moll

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Наши дети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галина1212



Зарегистрирован: 04.11.2014
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: 06 Сен 2015 22:58    Заголовок сообщения: Оригинальная мебель Moll Ответить с цитатой

Девочки, подруга очень хвалит мебель Moll. Кто пользуется? Стоит своих денег? Растущую парту хочу очень, очень удобная вещь, но вот с фирмой не могу точно определиться. Стоит ли покупать оригинальный Молл? В их качестве я не сомневаюсь,конечно, но они дороже других фирм. Вот не знаю, хочется все самое лучше и правильное для ребенка, тем более, что сидеть за партами и делать уроки надо не один, и даже не два года. У меня еще второй подрастает ребенок. хотелось бы, чтобы ему тоже досталось что-то. Посоветуйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирисочка



Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 96



СообщениеДобавлено: 12 Сен 2015 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у вас вопрос стоит только в цене, то посмотрите, у них есть и подешевле модели, и подороже. где все-все продумано до мельчайших подробностей просто. Я сама очень хочу такую парту купить детям. Думала, что получится этим летом, но кризис и на нас сказался очень. так что пока отложила покупку. Но если получится брать - то брать только moll конечно, потому что они мало того, что удобные - они долговечные и безопасные для детей в первую очередь
_________________
Счастья и любви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рудая



Зарегистрирован: 03.01.2014
Сообщения: 37



СообщениеДобавлено: 13 Сен 2015 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все-все до мельчайших подробностей не возможно продумать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина1212



Зарегистрирован: 04.11.2014
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: 14 Сен 2015 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот такое ощущение, что правда все продумали))) как ни странно. По крайней мере те кто пользуется в диком восторге и дети и родители. У меня вопрос только в цене, так как огромных денег нет. Мы присмотрели себе стол Джокер, он простенький вроде, но нам понравился, по цене недорогой, такой точно потянем. Наерное на нем остановлюсь. Со стулом только не знаю, лучше, наверное одной фирмы брать? Подруга брала какую-то другую фирму стула, дешевый правда был совсем, сломался быстро, прям пластик треснул и на выкидон(.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinella22



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 151



СообщениеДобавлено: 16 Сен 2015 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Залезла я посмотреть, что за moll такие - вот я темный лееес! Оказывается, такие вещи замечательные детям придумали. а я и знать не знала. Вот стол нашла ваш http://moll-funktion.ru/pismennye_stoly/moll_joker - почему Вы говорите, что простенький - классный стол, мне очень понравился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gsanini



Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 20 Янв 2016 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая кровать у вашего ребенка? Где покупали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qulah



Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: 20 Янв 2016 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой муж сам для дочери кровать сделал, процесс и замеры нашел здесь - http://svoimi-rukamy.net/7-detskaya-krovat-svoimi-rukami.html получилось очень даже неплохо и не дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Наши дети Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100