Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

А вы могли бы сделать фотографию своей профессией?

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Творческий клуб -> Фотография
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gayatriss



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 27 Сен 2011 15:16    Заголовок сообщения: А вы могли бы сделать фотографию своей профессией? Ответить с цитатой

Завидую я фотографам. У них откуда-то всегда есть деньги. Причем не только у именитых, а у обычных профессионалов, кто снимает 3-4 года. Меня в этой профессии пугает неопределенность и страх, что не найду заказов. А привлекает - свобода перемещений, множество знакомств и творческий азарт, без которого ни одного вида искусства не существует, в том числе фотографии. А вы как относитесь к идее стать профессиональным фотографом? Smile Может, уже кто-то стал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila-Mao



Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: 01 Окт 2011 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данный момент учусь на курсах фотографии. Очень нравится! О том, чтобы стать профессионалом, пока не думаю - делаю это для удовольствия. По-моему, всегда надо находить новые увлечения, которые будут с тобой "просто так", а не для будущего величия или заработка. Это залог бодрости души-ума-тела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenka



Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 13
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2011 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Mila-Mao"]В данный момент учусь на курсах фотографии. Очень нравится!
Цитата:


А не подскажите на каких курсах? Можно в личку, чтоб не считать рекламой. Может еще, кто может подказать хорошие, интересные и полезные курсы фотографии. Муж увлекается, но повысить мастерство никогда не мешает. Confused Хочу подарить ему на НГ это обучение на курсах, но хотелось бы, конечно, чтобы было увлекательно. Всем заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
De_Nata



Зарегистрирован: 07.09.2015
Сообщения: 47



СообщениеДобавлено: 11 Фев 2016 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже хотела стат фотографом, так как я творческий человек. Но вот вложить надо в это дело много: техника, курсы, помещение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
n1ka



Зарегистрирован: 05.11.2015
Сообщения: 98



СообщениеДобавлено: 27 Июн 2017 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы наверное хотела стать моделью, а не фотографом)) Но когда была по моложе, не любила фотографироватся, так как были на лице прыщи и прочие радости. А сейчас хожу на процедуры разные в клинику косметологии, лицо чистое, но возраст) Хотя после 3д лифтинга, хоть на подиум) Вот описание процедуры http://gmt-clinic.ru/3d-lifting-na-apparate-infini кому интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Творческий клуб -> Фотография Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100