Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Боли в спине
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zvezda5



Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 31



СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2015 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от боли в спине хорошо массажи помогают, прогревания, да и вообще курс лечения пройти, что бы забыть о боли, если это не возраст сказывается
_________________
Что бы ты не делал - ты делаешь себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
De_Nata



Зарегистрирован: 07.09.2015
Сообщения: 47



СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2015 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему тут все сразу предлагают лечение? Вы все здесь доктора? По-моему, сначала пойти надо к неврологу и пройти нужные обследования. Это в первую очередь рентген, но возможно и КТ, МРТ, боль в спине может быть чем угодно, смотрите сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита234



Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 41
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 15 Дек 2015 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так поняла что девушка уже была у доктора и он посоветовал ее купить ортопедический матрац. Так купите, он действительно помогает, если причина неудобная кровать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisik



Зарегистрирован: 01.12.2015
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 15 Дек 2015 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя мама долго мучилась с болями в спине, по совету врача купили ортопедический матрас, теперь спит спокойно и спина мучить перестала.

Последний раз редактировалось: Alisik (14 Янв 2016 15:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktorya



Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 32



СообщениеДобавлено: 14 Янв 2016 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на сколько я знаю баня многим людям противопоказана. Лучше на счет нее проконсультироваться со своим врачем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита234



Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 41
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 14 Янв 2016 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viktorya писал(а):
на сколько я знаю баня многим людям противопоказана. Лучше на счет нее проконсультироваться со своим врачем.

Я тоже так думаю, у меня например почки больные, мне нельзя в баню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muzzza



Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: 16 Янв 2016 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помните: лучше обратиться к врачу при первых симптомах, которые могут указывать на болезнь спины!
Если вы окажетесь на приеме еще на ранней стадии, то врач сможет предотвратить дальнейшее развитие болезни и оказать наиболее грамотную помощь, чтобы не допустить осложнений и развитие грыжи.http://www.spina.ru/lechenie/7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
georginia



Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 21 Янв 2016 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лечебную зарядку посоветовала и спать на твердом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dayeva



Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 14



СообщениеДобавлено: 05 Фев 2016 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alessa писал(а):
Матрас, конечно, хорошо, но лучше спортом заняться)

Согласна с вами, спорт самый лучший способ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cvetik2015



Зарегистрирован: 12.10.2015
Сообщения: 26
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 17 Фев 2016 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матрас это конечно хорошо,в том случае если спина болит из за неудобного положения во сне,а если что то серьёзней??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100