Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Burda 12/07

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Шитье -> Шитье - анонсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marina C.



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 25
Откуда: германия


СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2007 14:55    Заголовок сообщения: Burda 12/07 Ответить с цитатой

Новая Бурда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina C.



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 25
Откуда: германия


СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2007 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчат, а впечатлениями делиться? Совсем никаких чтоли?
Мне понравился жакет из лодена, есть кусочек подходящий, и пижамки родственницам на рождество в подарок можно пошить.
Номер не ах, конечно, но кое что есть. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тусси



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1360
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2007 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я его, конечно, куплю (психоз у меня такой) Но пока листала больше на ткани смотрела, чем на модели Smile
_________________
В жизни все совсем не так, как кажется на первый взгляд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
8 марта



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1872
Откуда: Москва, Царицыно

Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2007 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marina C., спасибо за анонс!
Платья,конечно,красивые. Но куда в таких? Если только идеи для свадебных. Понравилось бархатное, но такое уже было.
Я новые номера почему-то сразу не воспринимаю, пройдет какое-то время, тогда что-то увижу. Зрею,наверное Very Happy

_________________
Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать! (Коко Шанель)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
homyak



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 254



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2007 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на Нг по-моему можно пошить себе из предложенных
а если юьку укоротить, да кое-что добавить веселенький такой ампирчик получится Very Happy
в целом мне понравился этот номер

_________________
Вот, веселы и мягки,
В клетке сидят хомяки,
Смотрят на вас неуверенно.
А покорми их с руки -
Добрые эти зверьки
Палец отхватят (проверено).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юля Панда

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 182
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2007 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень нравится номер. Стильно. Красиво.
Но продолжаю не понимать, что происходит с русской редакцией Бурда...

К чему вот это ? Такая обложка ?
http://www.burdamode.com/index,1270777-1000019-1569804,ruRU.html
С посторонней женщиной на обложке (якобы интересущей людей, поскольку она якобы знаменита).
К чему убирается дизайнейрская модель.. Даже не упоминается.
И к чему обилие дешёвой рекламы, которая журнал убивает.
Ведь мог бы быть такой хороший журнал. Такой вдохновляющий.
А получается всё наоборот. Редакция живёт совершенно отдельно от своих читателей. Вообще не могу понять, кого они хотят видеть своими читателями...............

_________________
Предпочитаю обращение на "ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina C.



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 25
Откуда: германия


СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2007 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно странно, я уже получила 12 номер, дизайнерская модель на общем листе выкроек и в немецком издании он на английском, немецком и русском. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
homyak



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 254



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2007 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то странно с обложкой...
а мне все больше "нравится" что в Бурду вкладывают рекламу каталога Отто... спрашивается нафиг он в журнале про пошив одежды... или это для отчаившихся сшить по их описаниям....
кстати в описаниях довольно часто есть существенные пропуски...

_________________
Вот, веселы и мягки,
В клетке сидят хомяки,
Смотрят на вас неуверенно.
А покорми их с руки -
Добрые эти зверьки
Палец отхватят (проверено).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лuлy



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 13
Откуда: глубинка Великой России


СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2007 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Журнальчик куплю, что-нибудь из него и сошью, у меня привычка если уж купила журнал, то тут же шить надо из него иначе проваляется нераспечатанным. Как анонс пересмотрю раз 20, так просыпаются хотелки сшить. Хотелось увидеть в нем, как обычно в праздничных номерах, модели и на мальчиков (жилетка, жакетик, брючки) и пиджачков побольше под свою фигурку. А вообщем хороший номер. Думаю взять платье отсюда , а рукава вот эти к нему вот такой и наряд шить на НГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тусси



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1360
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2007 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилу, Smile а это ведь одна и таже выкройка! Они нынче одну выкройку по-разному оформят- рюшки пришьют, длину рукава или изделия различную продемонстрируют ...вроде как модели разные
_________________
В жизни все совсем не так, как кажется на первый взгляд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snegovik



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 1089



СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2007 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marina C., взяла картинки для других тем (блузы, жакет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
8 марта



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1872
Откуда: Москва, Царицыно

Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2007 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

homyak писал(а):
а мне все больше "нравится" что в Бурду вкладывают рекламу каталога Отто... спрашивается нафиг он в журнале про пошив одежды... или это для отчаившихся сшить по их описаниям..

Наверное, для отчаявшихся что-то посадить на свою фигуру по их выкройкам Very Happy

_________________
Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать! (Коко Шанель)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erida



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 255
Откуда: Brisbane, AU


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2007 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тусси писал(а):
Они нынче одну выкройку по-разному оформят- рюшки пришьют, длину рукава или изделия различную продемонстрируют ...вроде как модели разные


Вот в точку! Меня это просто бесит. Mad Особенно по сравнению с номерами середины 90-х. Там все честно было: одна модель, но в вариантах A,B,C. И действительно разных моделей там было существенно больше. А сейчас моделей как бы и много, а повнимательнее глянешь - одно и тоже, только рюши с подола на рукав перешили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ялоо



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 51
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 09 Дек 2007 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравился журнал. Купила, все хорошо рассмотрела. Уже есть желание сшить по этому журналу кое-что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastusya76



Зарегистрирован: 30.09.2015
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: 29 Дек 2015 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо вам за ссылочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Шитье -> Шитье - анонсы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100