Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Детский мир.Заявки и процессы.
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы -> Вышивка - Конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2015 11:31    Заголовок сообщения: Детский мир.Заявки и процессы. Ответить с цитатой

Детский мир

Заявки на конкурс принимаются до начала проведения. до 12 февраля.

Тема конкурса - "Детский мир".Всё что связано с детством.Детки человеческие и зверяческие, игрушки, персонажи сказок и мультфильмов,метрики,фентези......Присоединяйтесь.

Кодовое слово :"ЧУДО"

Условия конкурсов

1. Участник конкурса должен быть обязательно зарегистрирован на форуме HobbyPortal.ru до начала конкурсов, т.е. до 12 февраля .

2. Конкурс проводятся с 12 февраля-31 июля 2016 года .

3. В конкурсе могут принимать участие работы вышитые крестиком, бисером и гобеленовым стежком.

4. В конкурсе принимают участие работы, сделанные Вами специально для конкурса и ранее не публиковавшиеся на других сайтах и в интернете.

5. Работы на конкурсы принимаются до 12 февраля 2016 года в трех категориях:
а) «мини» - не более 8 тысяч крестиков (вышитых)
б) «миди» - от 8 до 15 тысяч крестиков (вышитых)
в) «макси» - более 15 тысяч крестиков (вышитых)

6. В конкурсе принимают участие работы, присланные в личном сообщении куратору конкурса Татусику. В заявке нужно указать:
а) тема конкурса – Детский мир
б) название работы (желательно на русском языке)
в) размер вышивки в крестиках (1 крестик=1 полукрестик=1 бисеринка=1 гобеленовый стежок)
г) категорию (мини, миди или макси)
д) фотографию исходника, т.е. того, что должно получиться. Если нет фотографии исходника, то фотографию схемы.
е) можно дать описание (номер канвы, количество ниток, производитель...)

7. Кодовое слово - "ЧУДО", надо написать на бумаге и прикладывать на канву с отшитым процессом каждый раз в момент фотографирования.

8. Работы, сфотографированные в процессе вышивки, без бумаги на которой написано кодовое слово к конкурсу не допускаются.

9. Конкурс проводится анонимно, то есть ники участников оглашаются только после подведения итогов каждого конкурса. Не допускается показ своих работ на других ресурсах. Не допускается агитирование за свои работы, даже косвенное.

10. Работы, присланные на конкурс, будут добавлены в эту тему 12 февраля . В результате к голосованию на каждого участника должен получиться следующий комплект:
1. свой номер
2. фото исходника
3. не менее 3-х фотографий процесса (первое фото - 20%, второе фото 50%, третье фото 80%)

11. Первое отчетное фото (фото процесса) должно быть на момент выполнения работы на 20% (это определяется на глаз, не надо математической точности ). Считается, что если будет прислано первое отчетное фото с большим процентом выполнения (например, 50%), то работа не соответствует п.10.

12. Готовая работа может быть постирана и поглажена для представления в наиболее выгодном свете. Оформление по желанию.

13. Фото готовой работы присылайте, пожалуйста, в двух вариантах – а) с кодовым словом (для куратора), б) без кодового слова большую фотографию для выставления в теме голосования куратору конкурса Татусику

14. В теме для голосования под номером, соответствующим номеру участника = номеру процесса будет размещена готовая работа - крупная фотография для тех голосующих, кто захочет посмотреть качество вышивки.

15. Вышивки, по которым куратору пришлют менее, чем 3 фотографии процесса, с голосования снимаются. Важно - фото готовой работы не является фотографией процесса, то есть кроме него должно быть не менее трех.

16. На голосование выставляется только одна (!) фотография (выбирает сам участник).

17. Незаконченные работы-вышивки, какими бы ни были красивыми, на голосование не выставляются.

18. От одного участника принимается не более двух работ, в каждом конкурсе в каждой категории. Однако в числе победивших работ может быть лишь одна работа от одного участника в каждой категории!

19. Выбор победителей будет определяться путем голосования на форуме с 1-го по 6-е августа до 23:59 по Мск времени. Внимание! Принимать участие в голосовании смогут лишь участники форума, зарегистрированные до конца конкурса, т.е. до 31 июля (23.59 по Мск времени).

20. Победители конкурса будут объявлены 7 августа.


Большая просьба, если получается так, что Вы снимаете свою работу, напишите куратору конкурса в личную почту. Дабы тема была оптимистичная. Спасибо.

Если у вас возникает вопрос по работе, нужен совет других участников или есть необходимость привлечь коллективный разум, напишите, пожалуйста, куратору конкурса Татусику

Запрещено использовать фотохостинги Радикал-фото и Keep4u.
Для загрузки фотографий Вы можете использовать, например, фотохостинг http://ifotki.info/ или прикреплять фотографии к своему сообщению в личной почте (кнопка "вставить вложение").

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики


Последний раз редактировалось: Татусик (07 Авг 2016 14:34), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2015 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мини

№1. "А ну, выходи!".
Марья искусница.Размер: 4500кр. Канва Aida 14, мулине Finca,21цвет.


№2."Кот из Зазеркалья".
Alisena.Размер: 13x14 см.Канва Zweigart Aida 16 белого цвета, мулине Anchor (20 цветов + 1металл)



№3."Банный день".
Марья искусница.Размер готовой работы:25х17 см,канва Aida 14, 26 цветов



№4."На пляже".
DMC. 18х15 см, неполное заполнение, около 4500 крестиков, 19 цветов, канва Aida 14.


№5."Сон Ангелочка".
Broderie-Art.Размер:около 6200 крестиков(10х12 см), 10 цветов, канва Аида 16


№6."Мастерицы".
Broderie-Art.Размер:около 3000 крестиков(15х21 см), 1 цвет, канва Аида 16


№7."Влюбленный мальчуган" и "Юная Джульетта".
РТО.Оригинальные наборы. Заменю аиду 14 на аиду 16.Размеры: 11х14см.


№8."Нюша".
Овен.Размер: 25x25см.Канва: Aida 14,цвет канвы:белый,техника вышивания:Счетный крест,10 цветов


№9."Единорог, замок и дракон".
Размер: 6500 крестиков. Голубая Аида 16, мулИне ДМС, 2 оттенка Крейника и 1 цвет бисера Милл Хилл
, ,

№10."Три медведя".
Чудесная игла.Размер:18х14 см. (94х74 кр., неполный зашив)


№11."Мыши на жуках".
Авторский дизайн (Полина Тарусова). Размер :135х36, 17 цветов. Материалы: нитки DMC, канва Линда (равномерка, К27), фирма Гамма.


№12."Девочка с зайцами".
Дизайнер Светлана Сичкарь .Размер вышивки :96х55 крестиков, 13 основных цветов и 4 бленда (палитра ДМС), крест, бекстич, 3/4 креста.


№13."Загадай желание".
Схема из журнала КроссСтичер. Дизайн Belle & Boo .Размер 100х140 крестиков. 13 цветов.


№14."Мишки на облаках"
Design Works Crafts.Размер:154х196, неполный зашив, всего 7 773х . Канва Zweigart Аида 16, 24 цветов




№15."Черничный десерт".
Neocraft.Размер вышивки: 12х15 см , 28-я равномерка, мулине, крейник.


№16."Игрушка Кот Тимофей".
Набор РТО. Нитки оригинальные дмс 12 оттенков. Аида 14, светло бежевого цвета.


№17."Найди меня".
Набор фирма «Кларт».Канва гамма К04, 22 оттенка мулине гамма. Всего около 8000 крестиков.


№18."Топ-топ".
Чудесная игла. Размер:11х11 см, канва Aida 14, 18 цветов.


№19."Зайка с бабочкой".
Схема ДМС.Размер:крестиков чуть больше 7тыс., канва Аида 14, нитки ДМС,количество цветов 25.

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики


Последний раз редактировалось: Татусик (01 Авг 2016 08:27), всего редактировалось 51 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2015 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миди

№1." Спящий Ангелочек ".
Luca-s, гобелен,размер:100х100=10000 гобеленовых стежков(10х10 см), 20 цветов. нитки Anchor.


№2."Мальчик и Котенок".
Ледi, размер:142х160 крестиков, частичное заполнение,около10200 крестиков (23х26 см), канва Аида 16, нитки Anchor - 7 цветов+5 блендов.


№3." Нежный взгляд".
Оригинальный набор Dimensions 13698 (США).Размер:Чуть больше 14000 крестиков (30х23 см), аида 14, счетный крест, полукрест, бэк французские узелки.


№4."Рыбка моя".
Золотое руно.Размер: 100х110кр.(17.5x19.5 см.),канва Аида 16 -кремовая.Кол-во цветов: 34 + смесь+мет.(в комплект входят шерстяные нитки).Крест,полукрест+бек.


№5."Беляночка и розочки".
Дизайнер Наталья Митюшина Размер:вышивается около 9 тыс крестиков с бэкстичем(20,5х20,5см.),канва Аида 16 ,DMC34цвета+11блендов.


№6."Сладкоежки".
Риолис.Размер : 30х30 см., Шерстяные нитки 19 цветов, аида 14 Zweigart белого цвета, ленты. Техника : Счетный крест


№7."Козленок ".
Вышиваю по набору Риолис 1453.В состав входит акриловые нитки, аида 10.размер 30*30 см. 130*130 крестиков.



№8."Компаньоны".
По схеме Сильваны, evenweave, 40 цветов .Размер:139*137 (не полное заполнение)


№9."Девочка на пляже".
Dimensions.Размер вышивки: 13х18 см (примерно 126х90 крестиков), 18 аида, мулине 26 цветов.


№10."Ангельское трио".
Candamar (частичная вышивка),размер вышивки 40,6х30,5 см.,14-ая принтованая Аида, мулине 7 цветов и 2 цвета крейника.


№11."Медовая феечка".
М.П. Студия. Канва Аида №14 Гамма. Нитки мулине Гамма 20 цветов . Размер 120 на 160 клеточек. Всего около 9000 зашитых крестиков . Вышивается крестом и полукрестом .

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики


Последний раз редактировалось: Татусик (31 Июл 2016 15:33), всего редактировалось 19 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2015 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макси

№1."Мишка и котята".
Dimensions. Размер: 36 х 30 см, неполное заполнение, около 18 000 вышитого, канва Aida 14 цвета бежевая. Количество цветов – 25.


№2."Алиса в стране чудес".
Авторская схема Григорьевой Надежды.Размер 149*194 крестика. Нитки ДМС.


№3."Единорог".
Чаривна Мить.Размер: 149х147 кр.Канва: Аида 16,цвет канвы: белый . Цветов 18+ смесь+мет. Крест + полукрест+бек (крест в 1 нить на схеме ,заменю на полукрест в 2 нити).



№4."Час воспитания".
Luca-s, гобелен, размер: 200х380=76000 гобеленовых стежков ( 20х38 см), 39 цветов, нитки Anchor, по мотивам картины Чарльза Бартона Барбера "Naughty Boy or Compulsory Education"


№5."Девочка на кресле-качалке"
Luca-s, гобелен.Размер:150х200=30000 гобеленовых стежков( 15х20 см), 32 цвета, нитки Anchor.


№6." OLD TEDDIES (Старые медвежата)".
Dimensions.Размер вышивки в крестиках:25х30 см. (168х140 кр. - приблизительно 20 000 крестиков, неполный зашив) , канва Аида 14 шоколадного цвета, нитки DMC, в работе используется крестик, полукрестик, фрузелки.


№7. "Алые паруса".
Марья Искусница.Размер 26см на 33 см. , мулине Финка 32 цветов.


№8."Мишки на диване".
Размер:254х133 крестиков, 58,5*30 см, примерно 22000 крестиков;


№9."Ангелочек".
Alisena,размер вышивки в крестиках : 224х149, неполный зашив,всего 22 499х. Канва Zweigart Аида 16, 20 цветов.




№10."Кот на воздушном шаре".
Design Works Crafts,размер вышивки в крестиках : 196х243, неполный зашив,всего 18 954х . Канва Zweigart Аида 18, 27 цветов.




№11."Дракон".
Janlynn.Размер вышивки 22,9х27,9 см.28-я равномерка, мулине, бисер, крейник.


№12."'Единорог".
Сотвори Сама.Размер готовой работы: 30 х 40 см .В состав набора входит: Ткань с напечатанным фоном, инструкция, нитки мулине Anchor (16 цветов), бисер (2 цвета), металлизированная нить (2 цвета).


№13."В гостях у бабушки".
Набор от фирмы Лансвит. Канва Аида 16 , мулине фирмы дмс 36 цветов. Размер крестиках 160х226 .

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики


Последний раз редактировалось: Татусик (31 Июл 2016 21:57), всего редактировалось 33 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2015 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие дамы,работы в эту тему будут добавлены в начале конкурса - 12 февраля.

Заявки на конкурс принимаются до начала проведения. До 12 февраля!

Выбираем работы и присылаем заявки ... Боевой настрой

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хелия



Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 2088
Откуда: Республика Коми

Награды: 5 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2016 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где картинки ? Не терпится посмотреть на красоту .... будущую Very Happy
и волшебного слова нет ...
сегодня уже 12 , конкурс с 12 , прием заявок до 12

_________________
мой лист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milo4ka89



Зарегистрирован: 13.03.2014
Сообщения: 18
Откуда: г. Салехард

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2016 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, тоже интересует этот вопрос, уже жду не дождусь, очень интересно, какие работы будут Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хелия



Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 2088
Откуда: Республика Коми

Награды: 5 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2016 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверно у Татусика комп того Sad
_________________
мой лист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milo4ka89



Зарегистрирован: 13.03.2014
Сообщения: 18
Откуда: г. Салехард

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2016 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, как же жалко Sad Ждемс!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2016 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелия
Milo4ka89
Confused Пардон дамы,простите,не было возможности вчера выложить.Я здесь, скоро выложу Для тебя!

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2016 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кодовое слово -"ЧУДО"

Дорогие дамы,конкурс открыт, Боевой настрой удовольствия в процессах Букет Вперёд дамы! Боевой настрой

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2016 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе, сколько красоты!!! Сердечно Вот бы все до финала дошли! Всем легких крестиков! Боевой настрой
_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milo4ka89



Зарегистрирован: 13.03.2014
Сообщения: 18
Откуда: г. Салехард

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2016 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, всем удачи, такие картинки, супер!!!! Хочется готовые работы теперь увидеть! Еще раз удачи Для тебя!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хелия



Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 2088
Откуда: Республика Коми

Награды: 5 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2016 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто в восторге , сложно определиться и отдать предпочтение
будем ждать ... Всем легких крестиков !!!! Для тебя! Для тебя!

_________________
мой лист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2016 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы,ПЕРВЫЙ отчёт!!!

Миди

№3." Нежный взгляд".


Браво!

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы -> Вышивка - Конкурсы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100