Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Болит голова
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nasty



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 114



СообщениеДобавлено: 07 Июн 2012 06:46    Заголовок сообщения: Болит голова Ответить с цитатой

У меня часто болит голова, прямо раскалывается, уже не знаю, что обезболивающего принимать, очень устаю, в общем не понимаю, что со мной происходит(( Может витаминки какие попить, от чего это вообще может быть?
_________________
Даже вся мировая гармония не стоит единственной слезинки ребенка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калинка



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 1658
Откуда: Набережные Челны

Награды: 9 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Швейные игры (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2012 07:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая же проблема с детства, раньше достаточно было просто поспать пару часов, потом нужно стало пить обезбаливающие и полежать, сейчас же таблетки нужно глотать в первые секунды боли и посидеть без движения где-то полчаса-час, если не упеешь - то может раскалываться неделю и даже больше. Болит почти всегда до тошноты. Невролог ничем помочь не смог - сказал мигрень не лечится Sad

Возможно вам нужно менять обезболивающие, т.к. организм привыкает к одним и тем же. Очень помогают таблетки с кодеином, но их теперь невозможно купить без рецепта, поэтому советую сходить на приём к невропатологу, провериться и попросить рецепт.

Прислушаться к своему организму, когда у вас начинает болеть голова, из-за чего болит (например у меня от резких запахов, громкого шума, недосыпа, от смены погоды, от волнения) и постараться по возможности исключить эти факторы, ну и витаминки никогда не помешают. Удачного вам выздоровления. Букет

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teddi



Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 136
Откуда: Калинингард


СообщениеДобавлено: 13 Июн 2012 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все верно, мигрени не лечатся, но терапевтическую профилактику делать нужно, мне вазобрал хорошо помогает, раз в год 3 месяца принимаю, а то и 2 раза в год, по самочувствию смотрю.
_________________
По жизни только с улыбкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МосквичКАтя



Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 152
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 18 Июн 2012 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня мама с головной болью последнее время стала мучиться, ей врач тоже вазобрал прописала, где-то после двух недель приема стал хорошо помогать ей.
_________________
Я Катя, на "ты", пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasty



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 114



СообщениеДобавлено: 20 Июн 2012 07:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, я даже не думала, что это мигрени, думала просто от усталости, вот никогда бы не подумала, что буду болеть болезнью интеллигенции Smile Ну это лирика, а по существу, смотрю вазобрал советуете, первый раз слышу про него, я так поняла это не обезболивающее, на чем основан его принцип действия?
_________________
Даже вся мировая гармония не стоит единственной слезинки ребенка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataIo



Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 49



СообщениеДобавлено: 20 Июн 2012 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое-то новое лекарство...Ни разу не слышала о нем, принимаю обычно но-шпу, цитрамон...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МосквичКАтя



Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 152
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 26 Июн 2012 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NataIo, вазобрал - это не обезболивающее, а терапия и действие длится довольно долго, а не как у но-шпы и т.п. Smile Это совершенно разные препараты. Nasty, при мигренях у вазобрала комплексный механизм, он и серотонином насыщает организм, улучшает обменные процессы в мозгу.
_________________
Я Катя, на "ты", пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АняZ



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 73
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 28 Июн 2012 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про мигрени, в том числе и про вазобрал знаю не понаслышке, мама моя страдает этим недугом, так что, Nasty, узнайте у врача, что с вами и про вазобрал, просто не все врачи его выписывают из-за цены.
_________________
нашей семье уже 2 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna 7



Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 102



СообщениеДобавлено: 30 Июн 2012 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastу, может лучше к доктору обратится?! Головные боли иногда бывают не только от нагрузки...или там на погоду... и не всегда головная боль-это мигрень... и т.д.
У меня знакомый жаловался,что болит голова часто и сильно, а к доктору обратился уже.когда не смог терпеть... затянул в общем((( В итоге вскрывали череп,чтобы опухоль удалить...
Не шутки, лучше проверится,чтобы не переживать потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasty



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 114



СообщениеДобавлено: 04 Июл 2012 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna 7, вы что так пугаете меня Sad К врачу я обязательно схожу, надо время найти, а пока хочу узнать все поподробнее, чтобы понимать потом, о чем мне врач будет говорить и знать, какие нужные вопросы задать)) АняZ, говорите вазобрал из-за цены не выписывают, так а что, сильно дорого стоит? Confused
_________________
Даже вся мировая гармония не стоит единственной слезинки ребенка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krupant



Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 14



СообщениеДобавлено: 06 Июл 2012 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо знать причину головной боли. Может надо больше отдыхать, гулять на свежем воздухе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasty



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 114



СообщениеДобавлено: 09 Июл 2012 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если головная боль бывает не часто и не так сильна, то может и проглуки помогут, в моем случае это не так Sad А насчет причины согласна, надо выяснить, я уже писала об этом выше Smile
_________________
Даже вся мировая гармония не стоит единственной слезинки ребенка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АняZ



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 73
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 12 Июл 2012 07:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nasty писал(а):
Anna 7, вы что так пугаете меня Sad К врачу я обязательно схожу, надо время найти, а пока хочу узнать все поподробнее, чтобы понимать потом, о чем мне врач будет говорить и знать, какие нужные вопросы задать)) АняZ, говорите вазобрал из-за цены не выписывают, так а что, сильно дорого стоит? Confused

Ну для кого как, в каплях около 500р., в таблетках около 800р.

_________________
нашей семье уже 2 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lamurrr6437



Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 333
Откуда: Ульяновск, Россия


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2012 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я при мигренях пью пирацетам, аминалон, аспирин, анальгин и слабенькое мочегонное... а вообща пирацетам курсами надо пить...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nasty



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 114



СообщениеДобавлено: 29 Июл 2012 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lamurrr6437, так много всего? Я запутаюсь)) Я вот все-таки к вазобралу склоняюсь, да и цена адекватная, если учесть, что эффект так долго сохраняется.
_________________
Даже вся мировая гармония не стоит единственной слезинки ребенка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100