Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

INTERCHARM professional Санкт-Петербург: уникальные знания!

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Официально и не очень -> Пульс -> Новости наших друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Santima

Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 2275
Откуда: Эстония


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2016 12:45    Заголовок сообщения: INTERCHARM professional Санкт-Петербург: уникальные знания! Ответить с цитатой

INTERCHARM professional Санкт-Петербург: уникальные знания для профессионалов красоты




11-13 февраля 2016 года в Экспофоруме (Санкт-Петербург) в особом профессиональном формате, ориентированном на клиники и салоны красоты, пройдет уникальное мероприятие – выставка и конгресс по косметологии и дерматологии INTERCHARM professional Санкт-Петербург. "МедиаФорт" (в частности, косметическая социальная сеть myCharm.ru) является информационным партнером мероприятия.

Прямо на площадке выставки пройдет курс повышения квалификации косметологов с выдачей официальных удостоверений.

11-13 февраля 2016 года выставочное пространство INTERCHARM professional Санкт-Петербург наполнится совершенно новой экспозицией, где профессионалы смогут увидеть последние достижения современной бьюти-индустрии, получить теоретические и практические знания в области прикладной эстетики, косметологии, дерматологии, управлении салонным бизнесом, уловить современные тенденции отрасли и получить конкретные знания и навыки работы в салонной индустрии. На выставке представлены:
• Профессиональная косметика: профессиональная уходовая косметика, межкурсовой уход
• Лечебная косметика
• Косметологическое оборудование
• Аппаратная косметология
• Инъекционная косметология
• Эстетическая медицина
• Лазерная косметология
• Anti-age: профилактика и коррекция возрастных изменений
• Трихология
• Оборудование и препараты для перманентного макияжа
• Ароматерапия
• Расходные материалы



Программа INTERCHARM professional в Петербурге включает уникальные для Северо-Западного федерального округа мероприятия, которые вкупе с выставочной экспозицией позволяет получить полную картину отрасли региона, а также профессиональные знания и навыки из первых рук – прямо от производителей и дистрибуторов.



Премьера сезона – Первый Открытый Конгресс INTERCHARM professional Санкт-Петербург по косметологии и дерматологии, в рамках которого в течение трех дней будут затронуты актуальные вопросы:
• Инъекционная косметология
• Безоперационные методики подтяжки лица
• Дерматологам о косметологии
• Аппаратная косметология
• Anti-age: Профилактика и коррекция
• Клиническая косметология
• Трихология
• Подология

Участие в Конгрессе бесплатное для посетителей выставки.

Параллельно с Конгрессом прямо в зале выставки пройдет междисциплинарный образовательный проект «Комплексное омоложение кожи с использованием современных и классических технологий: оптимальные комбинации, инновационные практики и эффективные результаты» для косметологов с высшим образованием, по итогам курса участники получат удостоверения установленного образца о прохождении курса повышения квалификации.

Также в программу вошли Практическая конференция по перманентному макияжу и трехдневный Международный конгресс по холистической косметологии. Эксперты поделятся последними тенденциями и в управлении «красивым» бизнесом в рамках Конференции директоров индустрии красоты «Стратегии успеха 2016».

Как и всегда на INTERCHARM, многочисленные семинары на стендах участников позволят специалистам познать секреты использования продуктов и технологий конкретных компаний – тысячи секретов мастерства открываются за дни выставки!
Выставка и ее программа незаменимы для владельцев и руководителей клиник, салонов красоты, студий и спа, дистрибьюторы профессиональной косметики, инструментов и оборудования для салонов красоты, косметологов, дерматологов, подологов, трихологов, диетологов, специалистов anti-age и перманентного макияжа.

Добраться до выставочного павильона с легкостью помогут бесплатные автобусы для посетителей выставки в дни INTERCHARM professional Санкт-Петербург.



Время работы выставки: 11 и 12 февраля с 10:00 до 18:00, 13 февраля с 10:00 до 17:00.

При покупке билета на сайте www.intercharmspb.ru до 10 февраля стоимость билета для посещения выставки и конгресса составит всего 100 рублей!

Дополнительная информация о выставке, ее мероприятиях, а также каталог и регистрация посетителей доступны на сайте www.intercharmspb.ru.

Организатор выставки

Reed Exhibitions, мировой лидер в организации мероприятий. С 2008 года выставки InterCHARM и INTERCHARM professional в Москве и Санкт-Петербурге входят в портфолио бизнес-мероприятий Reed Exhibitions – крупнейшего международного организатора выставочных и конгрессных проектов B2B и B2C направленности в 43 секторах экономики. Ежегодно в 43 странах проходят порядка 500 выставок, организованных командой Reed Exhibitions. Более 3700 сотрудников в 41 офисе работают по всему миру, а уникальная сеть офисов международных продаж обеспечивает поддержку компаний на основных экспортных рынках. Reed Exhibitions – часть RELX Group plc, ведущего поставщика информации для профессиональных сообществ в самых разных индустриях.

_________________
Жизнь любит тех, кто её любит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Официально и не очень -> Пульс -> Новости наших друзей Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100