Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Голосование."Красная обезьянка".
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы -> Вышивка - Конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2016 09:50    Заголовок сообщения: Голосование."Красная обезьянка". Ответить с цитатой


Дамы, приглашаю вас на голосование в конкурсе вышитых работ "Красная обезьянка".

Процессы работ можно посмотреть ЗДЕСЬ!

Голосование проводится по одной размерной категории: "Мини."

Правила:
1) В категории МИНИ выбираем 3 работы.
1 место - работа № ...
2 место - работа № ...
3 место - работа №...
3 работы максимум, если вы проголосовали за большее количество работ Ваш голос не учитывается.Голосовать за 1 работу и пропускать категории по желанию возможно.

В категории МИДИ и МАКСИ по одной готовой работе,дошедшей до финиша.Будем угадывать автора , угадаете нашу мастерицу, она плюс к основному призу получит подарок сюрприз (Чем больше раз угадаете-тем больше подарков получит наша победительница).
Варианты ответов(Наша победительница +дамы часто участвующие в конкурсах):
Relsi ,maui , Фабиана,Леминг,Lionka ,ЮлияА ,Татусик,МурМяу,EmashiK ,Elenohka17,tanyacernei,Хелия,Полли,ТанюSHка ,Татьяна, L'arcobaleno ,vasilisa-1977,Анечка,--Юлия--,Tia
Работы и в МИДИ и в МАКСИ принадлежат одной участнице !
1 место -мастерица,кому по вашему мнению принадлежат работы.

2)Похвала в адрес любой работы, и не только выбранной, приветствуется!

3) Голосовать может любой форумчанин, зарегистрированный до конца конкурса (до 20 февраля 2016 года).

4) Участники конкурса могут голосовать за чужие работы. За свою работу голосовать нельзя.

5) Голосование продлится с 21-го по 25-е февраля до полуночи.

6)Обратите, пожалуйста, внимание! В случае форс-мажора, когда две или более работ занимают одно призовое место, победитель будет определятся генератором случайных чисел.

7)Доставка приза будет осуществлена только по России. Для случая, если победитель будет из другой страны, возможен вариант с доставкой призов вашим родственникам,знакомым в РФ, которые смогли бы передать их потом вам либо воспользоваться ими вместо вас.Либо вручить приз другой участницы по вашему мнению.

Призы.
Макси: Золотое Руно"На выгоне"

Миди : ЗолотоеРуно"Рыбка моя"

Мини:Чаривна Мить"Верблюды"

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2016 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мини


№1."Варежка"


№2."Обезьянка"


№3."Дорогому сердцу"


№4."Самое дорогое - для тебя..."


№5."Зимняя ночь"


№6."Саночки"


№7.Хатка."Зимняя ночь"


Миди
"Новогодние игрушки"

Макси
"Снегири"

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2016 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосуем дамы!
_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maui



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 6956
Откуда: Екатеринбург

Награды: 21 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 8) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 6)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 7)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2016 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татусик, ну и задала же ты задачку! Насчет миди и макси буду думать, а мини вот так:
1 место - №6 Саночки
2 место - №5 Зимняя ночь
3 место - № 3 Дорогому сердцу

_________________
Процесс закончен - да здравствует процесс! (©Ирена)
I believe in angels... Twice as much...
Рожденческие записки http://www.forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=1083899#1083899
Блог http://ollamaui.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenohka17



Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 802


Награды: 9 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 4) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2016 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мини Smile
1место- 7.Хатка Зимняя ночь
2 место- 2.Обезьянка
3 место- 5.Зимняя ночь

Угадать трудно Very Happy
Просто первое интуитивное предложение.... ээээ...Юлия А...Татусик...Фабиана....ээээ...Остановлюсь на Юлия А Confused чувствую,промахнулась... Very Happy

_________________
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
--Юлия--



Зарегистрирован: 10.05.2015
Сообщения: 9


Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2016 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 место - работа №2."Обезьянка"
2 место - работа №4."Самое дорогое - для тебя..."
3 место - работа №5."Зимняя ночь"
Забыла, предполагаю что Татусик Confused


Последний раз редактировалось: --Юлия-- (26 Фев 2016 07:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хелия



Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 2088
Откуда: Республика Коми

Награды: 5 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2016 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой я тоже подумаю !!1
Elenohka17 мое первое мнение совпало с твоим , но я пока в раздумьях до 25 Confused
а насчет мини

1 - Саночки №6
2 - №2."Обезьянка"
3 - №1."Варежка" , несмотря на то, что я поставила на 3 место
эта варежка меня меня стимулирует на будущие мои новогодние игрушки правда они еще в хотелках - планах Confused

С удовольствием ждала окончания этого конкурса Для тебя!

_________________
мой лист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полли



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 2317


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 4) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2016 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосую и я Smile
1. Саночки, чудо как хороши! Сердечно так и хочется взять за веревочку и потянуть санки Сердечно
2. самое дорогое для тебя... давно нравится эта парочка Букет
3. дорогому сердцу Целую! прелестный дизайн, а сердечко как блестит и переливается Сердечно

Снегирей с игрушками думаю ЮлияА вышивала Для тебя!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мур Мяу



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 938
Откуда: Мажейкяй

Награды: 19 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 11)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 5)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2016 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работы все просто чудеснейшие, все-все очень сильно понравились!!! Сердечно Молодцы девочки! Браво! Браво! Браво!
1 место - №5 Зимняя ночь Сердечно
2 место - №2 Обезьянка Сердечно
3 место - №6 Саночки Сердечно

Наша победительница в миди и макси, Confused я тоже думаю - ЮлияА Сердечно Букет

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТанюSHка



Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщения: 449
Откуда: г.Москва

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2016 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все работы хороши. Браво! Браво! Браво! Многие нравятся..... Букет, но ... надо выбирать .... пожалуй так.....
Мини
1 место - №2 Обезьянка
2 место - №4 Самое дорогое для тебя
3 место - №5 Зимняя ночь

А вот с Миди и Макси действительно сложно определить кто автор... думаю Полли...

Очень рада, что работа Снегири дошла до финиша, за нее болела с самых первых стежков... Поздравляю рукодельницу! Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyacernei



Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 115
Откуда: Moldova

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2016 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это время-страдала-очень трудно сделать выбор, все работы ооочень понравились и пошли в мои хочушки Confused Вот, что я решила
1 место - №6 Саночки (С этой работой я сразу определилась: цвета-вкусные, бэк-обалденный и птички-красавы Сердечно)
2 место - №4 Самое дорогое - для тебя... (если честно, разрывалась между этой работой и той, которой я отдала третье место... Помогли олени на шарфике мишки Браво! )
3 место - № 3 Дорогому сердцу (Красотуня-феечка, очень мне она понравилась Сердечно )
Спасибо всем за красивые и теплые работы Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L'arcobaleno



Зарегистрирован: 12.04.2015
Сообщения: 96
Откуда: Москва

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2016 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой жизнерадостный мини-конкурс! Браво! Поздравляю всех Букет Букет, но придётся выбрать:
1 место - №7. Хатка."Зимняя ночь" Сердечно
2 место - №5. "Зимняя ночь" Сердечно
3 место - №1."Варежка" первая пришла к финишу Роза

А миди и макси, получаются, вне конкуренции Razz Рискну предположить, что это... ... работы Tia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinaol



Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 239
Откуда: Москва

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2016 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красивые работы! Рукодельницам спасибо за красоту! Букет
мой выбор:
1 место - Саночки
2 место - Самое дорогое для тебя
3 место - Дорогому сердцу.

Миди и макси категория - прекрасны! Предположу, что это Фабиана

_________________
мои хотелочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maui



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 6956
Откуда: Екатеринбург

Награды: 21 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 8) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 6)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 7)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2016 07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все таки я за Юлю... Чисто методом исключения
_________________
Процесс закончен - да здравствует процесс! (©Ирена)
I believe in angels... Twice as much...
Рожденческие записки http://www.forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=1083899#1083899
Блог http://ollamaui.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EmashiK



Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 64


Награды: 12 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 7) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 5)

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2016 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думаю что победительница в миди и макси - это tanyacernei
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы -> Вышивка - Конкурсы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100