Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Времена года.Заявки и процессы.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы -> Вышивка - Конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2016 12:04    Заголовок сообщения: Времена года.Заявки и процессы. Ответить с цитатой


Заявки на конкурс принимаются на протяжении всего конкурса.

Тема конкурса - "ВРЕМЕНА ГОДА".

Кодовое слово :"Велосипед "

Условия конкурсов

1. Участник конкурса должен быть обязательно зарегистрирован на форуме HobbyPortal.ru до конца конкурса, т.е. до 31 октября .

2. Конкурс проводятся с 1 января- 31 октября 2017 года .

3. В конкурсе могут принимать участие работы вышитые крестиком, бисером и гобеленовым стежком.

4. В конкурсе принимают участие работы, сделанные Вами специально для конкурса и ранее не публиковавшиеся на других сайтах и в интернете.

5. Работы на конкурсы принимаются до 31 октября в трех категориях:
а) «мини» - не более 8 тысяч крестиков (вышитых)
б) «миди» - от 8 до 15 тысяч крестиков (вышитых)
в) «макси» - более 15 тысяч крестиков (вышитых)

6. В конкурсе принимают участие работы, присланные в личном сообщении куратору конкурса Татусику. В заявке нужно указать:
а) тема конкурса – ВРЕМЕНА ГОДА
б) название работы (желательно на русском языке)
в) размер вышивки в крестиках (1 крестик=1 полукрестик=1 бисеринка=1 гобеленовый стежок)
г) категорию (мини, миди или макси)
д) фотографию исходника, т.е. того, что должно получиться. Если нет фотографии исходника, то фотографию схемы.
е) можно дать описание (номер канвы, количество ниток, производитель...)

7. Кодовое слово -"Велосипед" , надо написать на бумаге и прикладывать на канву с отшитым процессом каждый раз в момент фотографирования.

8. Работы, сфотографированные в процессе вышивки, без бумаги на которой написано кодовое слово к конкурсу не допускаются.

9. Конкурс проводится анонимно, то есть ники участников оглашаются только после подведения итогов каждого конкурса. Не допускается показ своих работ на других ресурсах. Не допускается агитирование за свои работы, даже косвенное.

10. Работы, присланные на конкурс, будут добавляться в эту тему по мере их поступления. В результате к голосованию на каждого участника должен получиться следующий комплект:
1. свой номер
2. фото исходника
3. не менее 3-х фотографий процесса (первое фото - 20%, второе фото 50%, третье фото 80%)

11. Первое отчетное фото (фото процесса) должно быть на момент выполнения работы на 20% (это определяется на глаз, не надо математической точности ). Считается, что если будет прислано первое отчетное фото с большим процентом выполнения (например, 50%), то работа не соответствует п.10.

12. Готовая работа может быть постирана и поглажена для представления в наиболее выгодном свете. Оформление по желанию. (оформление живое, компьютерное оформление не участвует)

13. Фото готовой работы присылайте, пожалуйста, в двух вариантах – а) с кодовым словом (для куратора), б) без кодового слова большую фотографию для выставления в теме голосования куратору конкурса Татусику

14. В теме для голосования под номером, соответствующим номеру участника = номеру процесса будет размещена готовая работа - крупная фотография для тех голосующих, кто захочет посмотреть качество вышивки.

15. Вышивки, по которым куратору пришлют менее, чем 3 фотографии процесса, с голосования снимаются. Важно - фото готовой работы не является фотографией процесса, то есть кроме него должно быть не менее трех.

16. На голосование выставляется только одна (!) фотография (выбирает сам участник).

17. Незаконченные работы-вышивки, какими бы ни были красивыми, на голосование не выставляются.

18. От одного участника принимается не более двух работ, в каждом конкурсе в каждой категории. Однако в числе победивших работ может быть лишь одна работа от одного участника в каждой категории!

19. Выбор победителей будет определяться путем голосования на форуме с 1-го по 5-е ноября до 23:59 по Мск времени. Внимание! Принимать участие в голосовании смогут лишь участники форума, зарегистрированные до конца конкурса, т.е. до 31 октября (23.59 по Мск времени).

20. Победители конкурса будут объявлены 6 ноября.


Большая просьба, если получается так, что Вы снимаете свою работу, напишите куратору конкурса в личную почту. Дабы тема была оптимистичная. Спасибо.

Если у вас возникает вопрос по работе, нужен совет других участников или есть необходимость привлечь коллективный разум, напишите, пожалуйста, куратору конкурса Татусику

Запрещено использовать фотохостинги Радикал-фото и Keep4u.
Для загрузки фотографий Вы можете использовать, например, фотохостинг http://ifotki.info/ или прикреплять фотографии к своему сообщению в личной почте (кнопка "вставить вложение")

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики


Последний раз редактировалось: Татусик (01 Янв 2017 11:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2016 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Мини


№1."Грибное лукошко".
Риолис 1363, 7848 крестиков, аида, нитки шерсть, счетный крест, бэкстич
С мая и до ноября
Ищем мы грибы не зря...
Даже раннею весной
Приглашаем в край лесной!


№2."Зимняя Украина"
Набор, производитель "Ледi", Украина.Размер : 60х60 крестиков =3600 крестиков (11х11см).Аида 14, нитки Anchor, 19 цветов


№3."Тыква в стиле пейсли"
Набор Mill Hill.Размер вышивки в крестиках :72х72,перфорированная бумага 14, мулине, бисер.


№4."Очаровательный скворечник "
Dimensions.Размер вышивки в крестиках :50х50, канва 16 (белая, голубая), мулине, стекло.


№5"Лесная сказка"
Размер вышивки 83 х 120, частичная, в крестиках 2226, канва 14, 16 цветов


№6"Зима"
Примерно 2000 бисеренок , размер готовой вышивки 27*33 см.


№7"Очаровательная гномочка"
МП Студия .Размер :65х96 кр. Канва :Аида 18 , количество цветов :20 + смесь,крест,полкукрест,бек.+фр.узелки.


№8 "Весенние"
Марья искусница.



№9 "Осенний сон"
Фирма РТО.Размер работы - 16,5х16,5 см, примерно 4500 крестиков. Мулине DMC, в работе используется 13 цветов, швы-крест, полукрест и назад иголку.


№10"Листопад"
RTO.Размер в крестиках - около 2000.Канва Аида 14, 15х16 см, 24 цвета, присутствует 3/4 креста



№11Фея
Фирма joy sunday. на 14 канве, 22 цвета. крестик + бэк. размер работы 18*18см, около 2 200 крестиков.

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики


Последний раз редактировалось: Татусик (29 Окт 2017 08:49), всего редактировалось 18 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2016 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Миди

№1."4 сезона"
CHERISH 70687 и 70704.Размер работы 9600 крестиков . Полотенце с канвой для вышивки, каунт 14 , мулине DMC.


№2. "Осенняя Лавра"
Набор, производитель "Ледi", Украина.Размер:60х165=9900 крестиков (11х30см), Аида 14, нитки Anchor, 23 цвета


№3."Венок с пшеницей"
Риолис.Оригинальный набор.Счетный крест.Размер 30 × 30 см
В состав набора входит: канва Aida 14 белого цвета, хлопковые нитки мулине (27 цветов), бумажный органайзер с образцами ниток, игла, цветная схема и инструкция


№4."Утро на озере"
Золотая коллекция Дименшинс.Размер : 17 на 12 см(11340 крестиков(полукрестиков)).23 цвета + 6 миксов. Крест, полукрест, бэк стич.


№5."Псалом 23 "
Dimensions.Размер вышивки в крестиках :60х90 + гладь, 36х28 см. ;парусина, мулине.


№6."Немного помечтать.."
Дименшнс.Размер вышивки 18х13см .


№7"Осень в деревне"
Panna.Размер готовой работы - 25*20 см , канва Aida 14 белая, 36 цветов


№8"Зимний каприз"
Золотые ручки. Размер работы 21х40 см, в крестиках 13200 (примерно), вышивка частичная.Канва № 14 с крейнинком, нитки ДМС, 58 цветов вместе с миксами.

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики


Последний раз редактировалось: Татусик (18 Окт 2017 09:49), всего редактировалось 24 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2016 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Макси

№1"Шары желаний"
"Сделай своими руками". Размер 68х41 см, примерно 20 000 крестиков, канва Аида 16 черного цвета, 56 цветов мулине.


№2. "Озеро в горах"
Риолис 1235.Размер в крестиках 230х160, всего 36 800х,шерсть, акрил 29 цветов,канва Аида 14 Гамма



№3. " Париж-город любви. Юность, Молодость, Зрелость."
Производитель Нова Слобода.Дизайнерская канва (с нанесенным фоновым рисунком) Аида 16, количество ниток- 9, 8 и 8 цветов в каждой части, нитки-Анкор


№4. "Поле с подсолнухами"
Набор, производитель Broderie-Art, Молдова.Размер : 160х160=25600 гобеленовых стежков (16х16см),нитки из набора, 18 цветов


№5."Ручей"
Набор РТО 174.Размер155х200 крестиков( 22x28 см.)Aida №18 -белая,мулине хлопковое `DMC`,цветов 28


№6"Золотая осень"
Размер работы: 400 x 225 крестов .Количество цветов: 90, Канва Аида №16. хлопковое мулине.


№7 "Пейзаж с водопадом"
Риолис 1194.Размер в крестиках 160х230, всего 36 800х,шерсть, акрил 30 цветов, Аида 14 Гамма




№8"Снегирь, Соловей, Малиновка и Щегол".
Кларт.Размер вышивки в крестиках - 43 200 кр. (все 4 работы вместе) .


№9"Пробуждение".
Производитель Panna.Размер вышивки в крестиках - 64120 кр.


№10"Лес бабочек"
Dimensions. Золотая коллекция.Размер : 25*41см(28 тысяч крестиков.),счетный крест, 60 цветов.


№11 "Речушка на опушке"
Панна.Размер готовой работы: 54 x 24 см(300 х 135кр.).Тип канвы/ткани: К04 Aida №14 "Gamma .Количество цветов: 37,количество смешанных цветов (блэндов): 8


№12"Примулы на пригорке ( весна)"
круг Джона Клейтона


№13"Свободный полет"
Dimensions.Размер вышивки в крестиках :160х160, светло-зеленая 14 канва, мулине.


№14"Земляничная пора"
Производитель - Панна. Размер готовой работы - 16*40 см ,30 цветов, канва аида 16, цвет белый


№15"Композиция с лимонами"
Производитель ЛукаС.Размер вышивки в крестиках - 22000 кр.(17*39 см),канва 18 аида, 37 цветов.

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики


Последний раз редактировалось: Татусик (18 Окт 2017 16:31), всего редактировалось 47 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2016 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие дамы,выбираем работы,присылаем заявки
_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Янв 2017 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кодовое слово : "ВЕЛОСИПЕД "
Конкурс открыт,вперёд дамы! Боевой настрой

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2017 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы,первый отчёт! Боевой настрой

Миди
№4."Утро на озере"

Браво!

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики


Последний раз редактировалось: Татусик (05 Янв 2017 11:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2017 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы,отчёт! Боевой настрой

Макси

№1"Шары желаний"


Браво!

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2017 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы,отчёт! Боевой настрой

Макси

№5."Ручей"


Браво!

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2017 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы,отчёт! Боевой настрой

Миди

№4."Утро на озере"

Браво!

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasilisa-1977



Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 1390
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2017 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау.... ну вы молодцы! Так держать!
_________________
Я Таня, ко мне всегда на "ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2017 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы,отчёт! Боевой настрой

Миди

№4."Утро на озере"

Браво!

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2017 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы,отчёт! Боевой настрой

Миди

№3."Венок с пшеницей"


Браво!

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2017 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы,отчёт! Боевой настрой

Миди

№4."Утро на озере"

Браво!

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2017 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы,отчёт! Боевой настрой

Миди

№3."Венок с пшеницей"

Браво!

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы -> Вышивка - Конкурсы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100