Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Архитектура.Заявки и процессы.
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы -> Вышивка - Конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2016 11:23    Заголовок сообщения: Архитектура.Заявки и процессы. Ответить с цитатой

Заявки на конкурс принимаются до начала проведения. до 12 февраля.

Тема конкурса - АРХИТЕКТУРА. Здания,сооружения,города, абсолютно всё от заброшенного сарайчика в поле до одного голого,пустого окна......Присоединяйтесь.

Кодовое слово : АРКА

Условия конкурсов

1. Участник конкурса должен быть обязательно зарегистрирован на форуме HobbyPortal.ru до начала конкурсов, т.е. до 12 февраля .

2. Конкурс проводятся с 12 февраля-31 июля 2017 года .

3. В конкурсе могут принимать участие работы вышитые крестиком, бисером и гобеленовым стежком.

4. В конкурсе принимают участие работы, сделанные Вами специально для конкурса и ранее не публиковавшиеся на других сайтах и в интернете.

5. Работы на конкурсы принимаются до 12 февраля 2017 года в трех категориях:
а) «мини» - не более 8 тысяч крестиков (вышитых)
б) «миди» - от 8 до 15 тысяч крестиков (вышитых)
в) «макси» - более 15 тысяч крестиков (вышитых)

6. В конкурсе принимают участие работы, присланные в личном сообщении куратору конкурса Татусику. В заявке нужно указать:
а) тема конкурса – Архитетура
б) название работы (желательно на русском языке)
в) размер вышивки в крестиках (1 крестик=1 полукрестик=1 бисеринка=1 гобеленовый стежок)
г) категорию (мини, миди или макси)
д) фотографию исходника, т.е. того, что должно получиться. Если нет фотографии исходника, то фотографию схемы.
е) можно дать описание (номер канвы, количество ниток, производитель...)

7. Кодовое слово - "АРКА" , надо написать на бумаге и прикладывать на канву с отшитым процессом каждый раз в момент фотографирования.

8. Работы, сфотографированные в процессе вышивки, без бумаги на которой написано кодовое слово к конкурсу не допускаются.

9. Конкурс проводится анонимно, то есть ники участников оглашаются только после подведения итогов каждого конкурса. Не допускается показ своих работ на других ресурсах. Не допускается агитирование за свои работы, даже косвенное.

10. Работы, присланные на конкурс, будут добавлены в эту тему 12 февраля . В результате к голосованию на каждого участника должен получиться следующий комплект:
1. свой номер
2. фото исходника
3. не менее 3-х фотографий процесса (первое фото - 20%, второе фото 50%, третье фото 80%)

11. Первое отчетное фото (фото процесса) должно быть на момент выполнения работы на 20% (это определяется на глаз, не надо математической точности ). Считается, что если будет прислано первое отчетное фото с большим процентом выполнения (например, 50%), то работа не соответствует п.10.

12. Готовая работа может быть постирана и поглажена для представления в наиболее выгодном свете. Оформление по желанию. (оформление живое, компьютерное оформление не участвует)

13. Фото готовой работы присылайте, пожалуйста, в двух вариантах – а) с кодовым словом (для куратора), б) без кодового слова большую фотографию для выставления в теме голосования куратору конкурса Татусику

14. В теме для голосования под номером, соответствующим номеру участника = номеру процесса будет размещена готовая работа - крупная фотография для тех голосующих, кто захочет посмотреть качество вышивки.

15. Вышивки, по которым куратору пришлют менее, чем 3 фотографии процесса, с голосования снимаются. Важно - фото готовой работы не является фотографией процесса, то есть кроме него должно быть не менее трех.

16. На голосование выставляется только одна (!) фотография (выбирает сам участник).

17. Незаконченные работы-вышивки, какими бы ни были красивыми, на голосование не выставляются.

18. От одного участника принимается не более двух работ, в каждом конкурсе в каждой категории. Однако в числе победивших работ может быть лишь одна работа от одного участника в каждой категории!

19. Выбор победителей будет определяться путем голосования на форуме с 1-го по 5-е августа до 23:59 по Мск времени. Внимание! Принимать участие в голосовании смогут лишь участники форума, зарегистрированные до конца конкурса, т.е. до 31 июля (23.59 по Мск времени).

20. Победители конкурса будут объявлены 6 августа.


Большая просьба, если получается так, что Вы снимаете свою работу, напишите куратору конкурса в личную почту. Дабы тема была оптимистичная. Спасибо.

Если у вас возникает вопрос по работе, нужен совет других участников или есть необходимость привлечь коллективный разум, напишите, пожалуйста, куратору конкурса Татусику

Запрещено использовать фотохостинги Радикал-фото и Keep4u.
Для загрузки фотографий Вы можете использовать, например, фотохостинг http://ifotki.info/ или прикреплять фотографии к своему сообщению в личной почте (кнопка "вставить вложение").

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики


Последний раз редактировалось: Татусик (12 Фев 2017 10:54), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2016 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мини

№1.Париж. Эйфелева башня
Набор "Фантазия", Украина.Размер : около 7800 крестиков( 18х28см). Аида 16, нитки DMC, 15 цветов


№2."Романтическая История"
Размер : около 3 000 крестиков + мнооого бэкстича ,26 цветов.


№3 Москва. Смоленский собор
Радуга бисера.Размер вышивки в крестиках - 44*61 кр. (2684 бисеринки), 7 цветов бисера.


№4"Оливки Греции"
По схеме "Леди", количество крестиков 3600, количество цветов 19, подбор в нитках ДМС, канва Аида 14


№5"Зимний домик"
Мережка.Размер 19х14 см, около 4000 крестиков. Канва Aida 16 сине-серого цвета, 25 цветов.

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики


Последний раз редактировалось: Татусик (14 Май 2017 10:32), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2016 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миди

№1"Пряничный домик"
12145 крестиков, канва пластиковая, мулине 11 цветов, ленты, бисер. Размер 10-12-12 см.


№2замок"Нойшванштайн"
Heritage JCNC620.Размер вышивки приблизительно 10600 крестиков. Подбор, канва Aida 16 белого цвета, мулине DMC по ключу


№3"Венеция"
панелька Джона Клейтона.Размер : 60х170 крестиков


№4"Уличный фонарь"
Размер работы 100 х 160, вышивка частичная, вышитых крестиков/полукрестиков 9272, канва 14


№5"Старый колодец"
Panna.Размер вышивки:110 х 110кр.(частичное заполнение:9340 кр.).Aida №16 голубая. Количество цветов: 47+смешанных цветов 29,крест,полукрест,бек


№6"Порт"
По схеме Риолис 736.Размер 110 х 160 крестиков неполная зашивка, количество цветов 4, нитки шерсть Риолис подбор, , канва лен Риолис


№7"Путешествие по стране"
Размер : 11 тысяч крестиков, 31 цвет, 14 канва.

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики


Последний раз редактировалось: Татусик (18 Окт 2017 15:53), всего редактировалось 26 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2016 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макси

№1. "Жаркий полдень"
Марья Искусница. Размер 23х20 см, приблизительно 19 200 крестиков. Канва Аида 15, мулине Finca, 45 цветов.


№2."У фонтана"
Производитель RIOLIS.Размер около 26 000 кр. Канва Aida 14, мулине Anchor (30 цветов), лента (3 вида).



№3."Канал"
Набор Dimensions. 33 х 25,4 см, около 20 000 крестиков, светло-голубая Аида 14, 30 цветов, 3 блэнда


№4."Киев:Киево-Печерская Лавра, Выдубицкий Монастырь,Андреевская Церковь"
Набор "Ледi", Украина,Размер три по :60х165=9900 крестиков, каждая итого 29700 крестиков ( 11х30см), Аида 14, нитки Anchor, 24, 24 и 22 цвета в каждой работе


№5."Парижская улочка"
Дизайн Золотое руно.Размер работы:21,2х33,5 см. Аида 16,цвет канвы кремовый,количество цветов 56 +металлизированная нить


№6."Дождливое такси"
Художник: Леонид Афремов.По мотивам картины "Город".Серия: городской пейзаж, осень.Техника вышивки: счетный крест.Количество цветов мулине: 45.Количество крестиков: 230х180.




№7"Под аркой"
Heritage. Размер вышивки : 19000 кр. Evenweare 27


№8 "Прогулка в Город"
Дим.Размер: 36х25 см. (больше 24 000 крестиков), частичный отшив, крестики, полукрестики, бэк. 29 цветов + миксы


№9"Царицыно"
Панна.Размер вышивки в крестиках - 220*155 = 34100 крестиков, полное заполнение,аида 16.


№10"Викторианский шарм"
Дим.Размер вышивки в крестиках- 42480кр.(20х43 см) канва аида 18 темно-синяя,27 цветов+смешанные.


№11"Викторианский дом"
Dimensions.Размер 30х38 см.(174х216кр., всего 26456х),25 цветов,канва Аида 14.


№12"Счастливая семья"
Набор из китая.Размер :больше 25 000 крестиков,частичный отшив, 30 цветов.


№13"Михайловский сад "
Размер вышивки 200 х 250 крестиков, полный зашив


№14"Домик с трубой"
Размер работы 154 х 196 клеточек = 30184 крестиков


№15"Андреевская Церковь"
"Чаривна Мить".Размер 26,5х35 см.(около 18000 крестиков), канва с нанесенным рисунком, 25 цветов ниток- мулине "мадейра", 2 цв. бисера, 2 цв. ювелирный бисер


№16 "Сказочная крепость"
Схема из журнала "Формула рукоделия" №1 2009г .Размер вышивки 140*170 крестиков(23800 крестиков).Канва аида 14, 25 цветов.


№17"Лондон"
Размер вышивки 35х45 см.


№18" О, Иерусалим"
Размер вышивки 48,3см. на 35,6см. 18 Аида, 40 цветов.

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики


Последний раз редактировалось: Татусик (24 Ноя 2017 09:30), всего редактировалось 74 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2016 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Дорогие дамы,работы в эту тему будут добавлены в начале конкурса - 12 февраля.

Заявки на конкурс принимаются до начала проведения. До 12 февраля!

Выбираем работы и присылаем заявки ... Боевой настрой

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2017 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кодовое слово : "АРКА"
Конкурс открыт ,дамы вперёд! Боевой настрой

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasilisa-1977



Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 1390
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2017 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты! Сколько рабооооот!!! Конкурс перестаёт быть томным)))
_________________
Я Таня, ко мне всегда на "ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maui



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 6956
Откуда: Екатеринбург

Награды: 21 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 8) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 6)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 7)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2017 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasilisa-1977 писал(а):
Конкурс перестаёт быть томным)))

С языка сняла! Буду болеть за всех! Сердечно

_________________
Процесс закончен - да здравствует процесс! (©Ирена)
I believe in angels... Twice as much...
Рожденческие записки http://www.forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=1083899#1083899
Блог http://ollamaui.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2017 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы ,первый отчет!!! Боевой настрой

Миди

№5"Старый колодец"


Браво!

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasilisa-1977



Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 1390
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2017 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!! Понеслось!
_________________
Я Таня, ко мне всегда на "ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2017 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы,отчёт! Боевой настрой

Макси

№1. "Жаркий полдень"


Браво!

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2017 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы,отчёт! Боевой настрой

Макси

№6."Дождливое такси"


Браво!

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2017 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы,отчёт! Боевой настрой

Макси

№1. "Жаркий полдень"


Браво!

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2017 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы,отчёт! Боевой настрой

Макси

№7"В тумане"


Браво!

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2017 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы,отчёт! Боевой настрой

Макси

№2."У фонтана"


Браво!

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы -> Вышивка - Конкурсы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100