Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Пяльца, рамы, станки для вышивания
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Теория вышивки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TashaV



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 23
Откуда: Питер


СообщениеДобавлено: 19 Мар 2007 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня вот такой, сейчас, с началом сезона, хочу на даче оттяпать кусок поливочного шланга, разрезать и использовать как клипы

Talisman, привет, просторы сети не дают потеряться Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksano4ka



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 150
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2007 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadyas

У меня такие пяльца. Довольна ими. У меня большие 40*40 где то. Только вот кажется, что слишком уж они гладкие, натягиваю канву, минут 30 повышиваю, а потом опять перенатягиваю. Интересно, у всех так или только у меня?
Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мужик



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 105
Откуда: Рязань


СообщениеДобавлено: 19 Мар 2007 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TashaV писал(а):
сейчас, с началом сезона, хочу на даче оттяпать кусок поливочного шланга, разрезать и использовать как клипы

Зажимы от термобигудей попроще будут... Smile

_________________
АЛЬБОМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TashaV



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 23
Откуда: Питер


СообщениеДобавлено: 19 Мар 2007 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мужик писал(а):
TashaV писал(а):
сейчас, с началом сезона, хочу на даче оттяпать кусок поливочного шланга, разрезать и использовать как клипы

Зажимы от термобигудей попроще будут... Smile

Да не спорю, но термобигуди времен первого замужества давно выкидывала Sad , это если только к маме ехать, с мыслью, что она, пока я отвернулась, их прибрала в силу природной домовитости, но тогда искать дооолго придется Обморок А на дачу свекры отвезут- привезут, там еще банька, шашлычок, наверно Кайф
Я мужа попрошу, что бы на кусочки мне его порезал, не длинее см 5-7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mailis



Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 633
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2007 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам конечно завидую, вышивать на таких станках наверно одно удовольствие. Я вышиваю на пяльце, самое большое, которое только нашла в магазине. И мне так жалко вышивку, когда приходится переставлять пяльце, сердце болит, когда ломаю крестики или мну их. Crying or Very sad
У нас в магазине ничего подобного не видела, увидела на этом форуме. Я даже и не знала, что существуют такие станки. Мне бы тоже хотелось себе такой станок, вот теперь это моя мечта. Смотрела в интерент магазине, доставка осущ. только по России. Обидно конечно, у нас наверно не заказывают, спрос я думаю небольшой, а если и закажут, то с такой наценкой, что возможности купить просто не будет. В Россию у меня никто не поедет, так что придется дальше вышивать на пяльцах. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

_________________
«Говорят, что достаточно минуты, чтобы найти особенного человека, часа, чтобы его оценить, дня, чтоб полюбить и всей жизни для того, чтобы забыть его.»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Irunchik28



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 233
Откуда: Parnu - Tallinn, Estonia


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2007 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mailis
у нас продаются станки в Каубамая на втором этаже и Юлемисте, помнишь ты ссылку давала на магазин, теперь он на первом этаже.
Так что все можно приобрести Very Happy
в каубамая был станок, но мне он не понравился, потому что очень грубый был, а вот в Юлемисте, очень даже хороший, только шибко дорогой конечно. Сходи посмотри, может тебе подойдет. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TashaV



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 23
Откуда: Питер


СообщениеДобавлено: 19 Мар 2007 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, много сайтов, торгующих как раз исключительно вне пределов России, просто так сложилось, что большинство из нас живет тут и естественно, мы в основном обсуждаем те интернет магазины, что нам доступны (для кого-то не подходит оплата - по России можно оплатить переводом или при получении заказа, не у всех есть карты или готовы переплачивать для оплаты через интернет)
Не так давно на другом форуме девушка писала, что на е-бае видела (как по английски пишется- я даже не в курсе)
Вот какой-то магазин http://www.abcstitch.com/ еще девушки http://www.sewandso.co.uk/ хвалят (читала отзывы тех, кто в Питер заказывал)
Если есть кого попросить, то можно и самим сделать, Мужик, например, своей жене два станка сделал и фотки показывал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mailis



Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 633
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2007 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irunchik28
Вот про Каубамая я не знала. Я там была, правда давно. Но никогда станков не видела.
А в Юлимисте я была наверно 3 месяца назад, станков там не было, я еще спрашивала. Оказывается уже есть. Замечательно. Схожу посмотрю.
Спасибо большое, зря расстраивалась.
Насчет того сколько он стоит, я даже смотреть боюсь. Наценка я думаю тоже не маленькая. Спасибо большое, буду искать!

_________________
«Говорят, что достаточно минуты, чтобы найти особенного человека, часа, чтобы его оценить, дня, чтоб полюбить и всей жизни для того, чтобы забыть его.»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Mailis



Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 633
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2007 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TashaV
Спасибо, я сейчас посмотрю эти ссылочки, может и найду чего. А про мужика, мне обобщать не хочется, но мне бы такого мужика, который станок сделает. Моему мужу проще дать денег, после долгих прошений и прозьб. А, делать что то его не то что станок, по дому ничего не заставишь.
А, так знакомых таких тоже нет, кто бы мог смастерить.
Спасибки девченки, такие отзывчивые.

_________________
«Говорят, что достаточно минуты, чтобы найти особенного человека, часа, чтобы его оценить, дня, чтоб полюбить и всей жизни для того, чтобы забыть его.»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
TashaV



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 23
Откуда: Питер


СообщениеДобавлено: 20 Мар 2007 02:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятно, мой тоже все говорил "дорого-дорого", но в итоге и просить особо не пришлось - купили как подарок мне на НГ. Не переживай, и на твоей улице перевернется грузовик с пряниками- будет у тебя станок, раз он тебе так необходим. Кстати, у вас же наверно, есть сеть торговая OBI ? Я свой посилок в нем покупала, правда, вышло долларов на 10 - 12 побольше, чем в хорошем рукодельном магазине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NaveenA

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1721
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2007 07:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mailis писал(а):
Смотрела в интерент магазине, доставка осущ. только по России

а Мелисса свой станок на sewandso.co.uk заказывала... Rolling Eyes

_________________
"Theatre is made of words, cinema is made of images" ((с) Kenneth Branagh)

http://m-s-vm.livejournal.com
http://naveena.gallery.ru/
http://vk.com/naveena13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mailis



Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 633
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2007 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irunchik28
TashaV
Jolie Demon

Девченки, открыла эту страничку, даже засеялась. Вы такие все отзывчивые, такие молодцы. Спасибо всем за помощь!
8-) Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
«Говорят, что достаточно минуты, чтобы найти особенного человека, часа, чтобы его оценить, дня, чтоб полюбить и всей жизни для того, чтобы забыть его.»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Murchenok



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 582
Откуда: Москва, СЗАО


СообщениеДобавлено: 20 Мар 2007 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadyas писал(а):
Девочки, а как насчет пялец. какие удобные а какие не очень? как насчет таких

Эх, жаль не сохранилась информация со старого сайта. Там столько всего про пяльцы!
Я последнее время шью только на таких рамках, благо они у меня разного калибра Smile
Но больше всего нравятся на подставке:



И канву и лен держат хорошо, я не подтягиваю.

_________________
*** вышивка ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 46
Откуда: Москва: ЮЗАО


СообщениеДобавлено: 22 Мар 2007 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АБВГДейка
Я тоже так вышиваю Smile
Только за неимением станка приходится пяльца животом в кромку стола упирать и смотреть на вышивку с полуметра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
naeratus



Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 77
Откуда: Эстония


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2007 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irunchik28
а в Idakeskus остался магазинчик? там был небольшой с нитками... через них можно было из России заказывать вышивальные товары.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Теория вышивки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25, 26, 27  След.
Страница 4 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100