Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Юбки крючком
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - идеи, хвастушки -> Вяжем для взрослых - Похвастушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настик



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 251
Откуда: МО, Красногорск

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2007 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОКейка, спасибо, дорогая! Мне очень приятно, когда хвалят, даже когда в сотый раз Very Happy .
inconsistency, Diaa, Irina Neto, Ева1981, Allex, девочки, спасибо Вам, я Вас ТАК люблю!
SvetaT, вот я также и подумала после того, как связала 3-ю юбочку (черную) и пошла за пряжей на все остальные Very Happy
Терь вот еще несколько придумала, а времени их связать нет, вот подумываю связать их для куклы - выставить, мож, кто себе свяжет по-человечьи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тути



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 13
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 13 Окт 2007 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настик, Вы просто королева юбок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настик



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 251
Откуда: МО, Красногорск

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2007 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тути, спасибо, мне крайне приятно Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@лёнка



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 185
Откуда: Приморье,Владивосток


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2007 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настик,увидела Shocked Класс Браво! здорово Wink
_________________
Однако кладовочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sosedka



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 36
Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: 14 Окт 2007 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Моя юбочка! Она у меня первая, очень надеюсь, что не последняя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Настик



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 251
Откуда: МО, Красногорск

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2007 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, sosedka, помню Вашу юбочку! Еще позавидовала тогда и ТВЕРДО решила обзавестись еще одной, не знаю какой по счету в моей голове! Красота! И цвет красивый, и идейка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sosedka



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 36
Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: 14 Окт 2007 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настик! Спасибки! А идейка не моя, на crochet подсмотренная, если интересно могу поискать. Хотя, там же ничего особенного- обычное ленточное кружево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yaniha



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 127
Откуда: Щелково МО


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2007 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Вы все умнички! Я мысленно с вами!!! Букет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цаля



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 14
Откуда: Северный Урал-Германия


СообщениеДобавлено: 14 Окт 2007 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настик писал(а):
Сначала бабочковая (выгуливала на фешн-код)
...
Всё так у всех красиво Surprised !!! И я когда-нибудь созрею себе юбочку связать(когда от комплекса избавлюсь Very Happy ).А для моих мечтало-хотелок можно эту юбочку поподробнее(если нет описания,то хотя бы фотографию просто юбочки)!!!! С мольбой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настик



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 251
Откуда: МО, Красногорск

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2007 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толковое описание дать не могу, также полностью из головы (Irina Neto, изобретение не запатентовала Smile ). Основа - 4 полоски по принципу пепешной, на которых вывязана филейная бабочка (одна спереди, другая сзади). Вязала двумя цветами ниток Турн, крючок №1,25.
Вот вид поближе:

Вот полоски Пепе (разные принципы вязания, первый прицнип лично я так и не поняла):

Схемку бабочек (если она не нужна, скажите) выставлю позже, седня лень сканер доставать Sad .
Если непонятно объяснила, спрашивайте, постараюсь исправиться (только спрашивайте в личку, буду править ЭТО сообщение).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
homyak



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 254



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2007 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насть, я упала под комп и там валяюсь в пыли....
красотищщщааааа!!!! Браво! Браво! Браво!

скажи пожалуйста, а как ты филейную бабочку с общим полотном соединяла или она прям в нем вывязана? я знаю только как филейную картинку вывязать как бы саму по себе без полотна -основы, ну типа шторки что ли... не знаю как выразиться...

а я тоже юбочку связала, правда пока одну и вот думаю как к ней подклад выкроить....... а то без подклада как сфоткаешь... стриптиз получится Laughing

_________________
Вот, веселы и мягки,
В клетке сидят хомяки,
Смотрят на вас неуверенно.
А покорми их с руки -
Добрые эти зверьки
Палец отхватят (проверено).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Настик



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 251
Откуда: МО, Красногорск

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2007 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

homyak, спасибо, я тут по примеру PrettyLady весь стол уже исковыряла от скромности Confused от всехних похвал.
Я не очень поняла твой вопрос. Но все равно постараюсь ответить, насколько поняла. Smile Вяжиполоску от Пепе и вместо одних столбиков с накидом вяжи филейную сетку, а на ней уже бабочки. Я их когда увидела, они ж мне покою не давали, пока я юбку не связала (еще б стрекоз теперь столь же симпатичных найти).
Цитата:
а я тоже юбочку связала, правда пока одну и вот думаю как к ней подклад выкроить....... а то без подклада как сфоткаешь... стриптиз получится
А подкладов у меня нет ни у одной юбки, это либо летние юбки практически однотонные или ненавязчивым рисунком или такие штуки (не знаю как их лучше определить) типа комбинаций и по структуре ткани их же напоминают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итальянка



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 47
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2007 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настик ты у нас известная любительница бабочек ( и других насекомых). Ты меня этой юбкой давно покорила, до сих пор от нее тащусь. Жаль что в живую не видела Crying or Very sad
_________________
моё сердце остановилось, отдышалось не много и дальше пошло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natashechka



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 132



СообщениеДобавлено: 14 Окт 2007 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настик, твои юбки меня всегда восхищали, но вот эта последняя с бабочкой - шедеврально! У меня вопрос вертелся где ты такую длиннющуйы секционку достала, а оказывается это 2 цвета - тут я вообще упала, и теперь у меня тоже проблема со столом потому что моя отпавшая челюсть оставила вмятину. Правильно, в такой и только такой на фешн шоу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Настик



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 251
Откуда: МО, Красногорск

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2007 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну фсе, засмущали вконец Confused
Итальяночка, я с тобой не собиралась прекращать общаться и возможность увидеть юбочку у тебя есть и очень большая!
Natashechka, да я в фешн-шоу не участвовала Smile , я туда как посетитель ходила, а поскольку юбку связала недавно и она просто требовала фотосессии, мы не нашли ничего лучше, как сфотать ее прямо на подиуме. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - идеи, хвастушки -> Вяжем для взрослых - Похвастушки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
Страница 2 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100