Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Покажи своего лебедя 3D от Sue box!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Машинная вышивка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Barra



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 53
Откуда: Из Подмосковья


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2008 05:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я над лебедем давно уже думаю...
Сначала долго на него смотрела, пытаясь понять, ЧТО у него ГДЕ Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ilanka



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 43
Откуда: Израиль, Ашдод


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2008 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Платье отсюда http://www.criswell-emb.com/frontpage/pg00031.html
Еще здесь есть для барби и не только http://www.advanced-embroidery-designs.com/cgi-bin/cart/store.cgi?action=search&category=Doll%20Clothes/Fashion%20Dolls/Barbie&affiliate_id= (модераторы, может эту ссылку куда-то в другое место перенести? Rolling Eyes )


Последний раз редактировалось: ilanka (14 Янв 2009 00:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZnakV



Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 22
Откуда: Канада


СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это мои лебеди. Белый уменьшен, вышивался первым, поэтому шея не получилась выгнутой. Зелененький в натуральную величину, собран верно.


Picture 022.jpg
 Описание:
 Размер файла:  77.39 KB
 Просмотрено:  581 раз(а)

Picture 022.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



Picture 007.jpg
 Описание:
 Размер файла:  76.14 KB
 Просмотрено:  544 раз(а)

Picture 007.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



_________________
Добро пожаловать: http://foto.mail.ru/bk/vanca/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZnakV



Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 22
Откуда: Канада


СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 06:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос хозяйке топика: так что так интересовало в лебедях-то?
_________________
Добро пожаловать: http://foto.mail.ru/bk/vanca/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vladysha



Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 27
Откуда: Украина г.Донецк


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Znaki , лебеди - заглядение , молодец !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jetset



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 76
Откуда: Кемерово


СообщениеДобавлено: 10 Июл 2008 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Предлагаю обменяться дизайнами вышивок. У меня около тридцати дизайнов от Zundt Dezign. Мне очень нравится лебедь от Sue Box. Если заинтересует мое предложение, напишите. Буду очень рада.
Искренне, Светлана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля-ля



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 91



СообщениеДобавлено: 14 Июл 2008 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите на чем вы вышиваете лебедей, боюсь если вышить на водорастворимом стабилизаторе, голова потом держаться не бедет или будет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля-ля



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 91



СообщениеДобавлено: 20 Июл 2008 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё вопрос, как сшивали, мелким зигзагом на машинке и детали как складывали когода сострачивали, встык или др на друга Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борисова



Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 73



СообщениеДобавлено: 25 Июл 2008 04:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте я-новенькая И сразу вопрос А на ка какай машине вышита эта красавица-птица? Или для этого нужна спец программа? Если да то какая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina_b



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 191
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 25 Июл 2008 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисова писал(а):
Здравствуйте я-новенькая И сразу вопрос А на ка какай машине вышита эта красавица-птица? Или для этого нужна спец программа? Если да то какая?


Видно вы не занимались вплотную компьютерной вышивкой, это красавица птица может вышита на любой машине имеющей функции компьютерной вышивальной машины, у каждой марки машины в основном свой формат вышивки, существует дизайн лебедя, многие переводят в программе , т е конвертируют в программе в формат своей машины, потом загружают в машину и вышивают, вышивают на водорастворимом авалоне, существует такой стабилизатор, я первого лебедя вышивала, если честно говоря при отстутствии авалона на сетке, правда его уже давно нет, подарен, но получилось тоже неплохо, сейчас вышивать на авалоне, уже не хочется, запал прошел.
Так что если на вашу машину можно загрузить дизайн, то вышить можете и вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борисова



Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 73



СообщениеДобавлено: 25 Июл 2008 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здавствуйте всем Ирина большое спасибо за ответ-я действительно полный профан в компьютерной вышивке У моей машины 5 карточек на каждой карточке порядка 10 готовых рисунков уже разбитых по цветам Вставляю карточку в разъ.м машины выбираю рисунок заправляю нить нужного цвета нажимаю кнопку старт и поехали Ничего другого я не могу делать на своей машине А сейчас меня мучает вопрос Можно ли на ней что то вышивать кроме того что на карточках и что для этого необходимо Показать фотографию карточки-я не знаю как это сделать пыталась но не получилось Сейчас ищу марку машины хочу купить новую желательно чисто вышивалку для себя как хобби но что бы была достаточно продвинутой Посоветуйте на ваш взгляд-что за машина могла бы быть Заранее спасибо Надеюсь получить ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina_b



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 191
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 26 Июл 2008 04:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисова, я вам написала в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дизайнерство



Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 16777208
Откуда: Ектеринбург


СообщениеДобавлено: 29 Окт 2008 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки , а у кого есть в формате дст или рес?

Последний раз редактировалось: Дизайнерство (18 Ноя 2008 21:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дизайнерство



Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 16777208
Откуда: Ектеринбург


СообщениеДобавлено: 30 Окт 2008 18:08    Заголовок сообщения: Re: Покажи своего лебедя 3D от Sue box! Ответить с цитатой

Viona писал(а):
Интересно какой он у каждой из вас! Потом поясню почему прошу.
Для тебя!
Вот мой.
Подскажите какой Вы исплоьзовали авалон, и что и как сделать правильно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борисова



Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 73



СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 06:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем.Хочу вышить птицу-подскажите пож. где взять дизайн? Можно сказать,что ради этой птицы и покупалась вышивалка.Сейчас хочется научиться всему-но главное-это вышить птицу.Очень часто любуюсь на сайте желтой птицей.,может быть и у меня когда-то что-то похожее получится с вашей,безусловно,помощью,котору ВЫ-форумчане мне оказываете,огромное за это всем спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Машинная вышивка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100