Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Вязание на вилке
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 55, 56, 57  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - общие вопросы -> Вязание ручное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yoshta



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 405
Откуда: Харьков-Москва


СообщениеДобавлено: 22 Дек 2007 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОКейка писал(а):
homyak, спасибо за установку)) Потихоньку действует)) Тебе.. ответная установка... НАЙТИ И ДОВЯЗАТЬ!!!!))

+1 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
homyak



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 254



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2007 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бу сде! Laughing
_________________
Вот, веселы и мягки,
В клетке сидят хомяки,
Смотрят на вас неуверенно.
А покорми их с руки -
Добрые эти зверьки
Палец отхватят (проверено).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алёшенька



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 718
Откуда: Украина, Херсон


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2007 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки-вилочницы, всем предновогодний привет ...
Я с конца октября не появлялась - то инета не было, то болела, а вы тут вяжете - умнички Букет
homyak - поверишь или нет, меня ты своим длиннющим "монстром" совсем не напугала - ОБОЖАЮ длинные шарфы, они всегда так шикарно смотрятся Кайф (у самой такой (не вилочный, английская с бахромой по всей длине) в шкафу висит Very Happy )
Кириллица - мне первая вилочная проба очень понравилась, теперь жду вторую-третью-четвёртую Very Happy
yoshta - в данный момент у меня открыты все ссылки на твои странички, которые ты давала здесь: штудирую Wink Не устаю повторять - ты талантище и большая умница, а насчёт педагогического таланта: поверь, он у тебя огромный - многие умеют что-то хорошо делать, но лишь единицы могут ТАК научить других Браво! Браво! Браво!
ОКейка - большая радость ждала меня уже на первых просматриваемых страничках, а именно: твой метод с разрезанием ленточек Shocked Браво! Сердечно Если ниток всего-ничего, а использовать их надо по-максимуму, лучше и не придумаешь! Да и просто - удобно! А я, когда вяжу, скручиваю длинную ленту в моточек и закрепляю такими гибкими штучками, которые на пачках травяных и фруктовых чаёв часто встречаются, тоже удобно: они яркие, их видно хорошо и держат отлично... Ими же и отсчитанные петли маркирую... Теперь буду "резать, не дожидаясь перитонита" Боевой настрой Very Happy А за твои находки отдельное спасибо Целую!
Катюш@ - вы так легко и быстро вяжете, я вам (тебе?) по-доброму завидую (у самой столько недовязом, и вилочных в том числе, что уже со счёта сбилась Confused ) И такие замечательные обновки дочке получились Браво! Браво! Браво! И шраг, и шарфик, и комплект юбочка-топик: всё просто замечательно и красавице-дочке очень к лицу Для тебя! А сама она ещё не просит дать вилочку или крючёк, чтобы попробовать перещеголять маму Wink

_________________
Вязание забросила Sad Нашла новое хобби Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюш@



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 77
Откуда: Москва-ЗЕЛЕНОГРАД


СообщениеДобавлено: 23 Дек 2007 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,спасибо за комплименты Smile
Алёшенька, быстро и легко делается то,что приспичит Very Happy У меня тоже постоянно недовязы валяются Crying or Very sad Дочка крючком вяжет,но очень немного.Характер неусидчивый,торопышка,не получается что-то,психанёт,бросит.Ей больше плясать нравится Smile Бум надеятся,что перерастёт......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюш@



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 77
Откуда: Москва-ЗЕЛЕНОГРАД


СообщениеДобавлено: 25 Дек 2007 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я Дед морозу помогаю Very Happy Шарфик в подарок под ёлочку связала. Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
homyak



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 254



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2007 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюш@, как нежно!
а ниточки это мохер, да?

_________________
Вот, веселы и мягки,
В клетке сидят хомяки,
Смотрят на вас неуверенно.
А покорми их с руки -
Добрые эти зверьки
Палец отхватят (проверено).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катюш@



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 77
Откуда: Москва-ЗЕЛЕНОГРАД


СообщениеДобавлено: 25 Дек 2007 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

homyak,спасибо.Ниточки кид мохер. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКейка



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 478
Откуда: Подмосковье

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2007 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёшенька, спасибо за комплименты)))) Confused Буду очень рада, если пригодится)) Почитала твой совет.. вот не знаю.. как эти штучки выглядят.. травяные и фруктовые чаи не пью.. так что .. никогда не видела. Может сфотаешь? Вдруг.. они еще где встречаются, а я внимания не обращала??)) А то.. я резиночкой стягиваю.. не очень эстетично на вид)))

Катюш@, какой счастливый Дед МОроз)) У него ТАКАЯ помощница!!!))) Очень красиво получилось!! А дочку не трожь)) Пусть растет как растется)) Будет вязать.. хорошо.. не будет.. тоже))) Танцы тоже шикарное увлечение)) Я вон.. тоже неусидчивая.. чуть не получается.. психую.. бросаю.. правда.. практически всегда позже возвращаюсь)) И танцевать очень люблю)) Одно другому не мешает))

_________________
Никому не скажу, сколько у меня долговязов.....
Потому, что мне стыыыыыыыыдно Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катюш@



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 77
Откуда: Москва-ЗЕЛЕНОГРАД


СообщениеДобавлено: 25 Дек 2007 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОКейка,да я девицу не неволю.Она сама упрямая,сидит вот ковыряет крючком колокольчик(ворчит ,сбивается, а ковыряется)Хочет мальчику своему на НГ подарить Very Happy Прошлогодняя связанная свинка вызвала фурор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКейка



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 478
Откуда: Подмосковье

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2007 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики- лучший стимул)))) Удачи ей))))
_________________
Никому не скажу, сколько у меня долговязов.....
Потому, что мне стыыыыыыыыдно Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Redredcat



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 108



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2007 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скромненько вклинюсь...

_________________
Миру - мр!
Мр, мур, мяу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yoshta



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 405
Откуда: Харьков-Москва


СообщениеДобавлено: 25 Дек 2007 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюш@, очень нежно и Браво! терпению
Кид-мохер!!! Оно ж тонюсенькое Wink
Сердечно
Спасибо!!!
Redredcat, Surprised вот нравится мне эта скромная девушка! Для тебя!
Просто потрясающе!!!!!!!
Слова закончились!!!
Букет


Последний раз редактировалось: yoshta (25 Дек 2007 22:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катюш@



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 77
Откуда: Москва-ЗЕЛЕНОГРАД


СообщениеДобавлено: 25 Дек 2007 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Redredcat,какая красота!И необычный шарфик! Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю-Ко

Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 2261
Откуда: Москва, Савёловская

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2007 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Redredcat, я в глубоком обмороке!!! Браво! ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
homyak



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 254



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2007 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже в глубочайшем обмороке! Cool
_________________
Вот, веселы и мягки,
В клетке сидят хомяки,
Смотрят на вас неуверенно.
А покорми их с руки -
Добрые эти зверьки
Палец отхватят (проверено).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - общие вопросы -> Вязание ручное Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 55, 56, 57  След.
Страница 17 из 57

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100