Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Вязание на вилке
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 55, 56, 57  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - общие вопросы -> Вязание ручное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катюш@



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 77
Откуда: Москва-ЗЕЛЕНОГРАД


СообщениеДобавлено: 04 Янв 2008 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и я на вилочный он-лайн завсегда согласная Very Happy Тока я чайник ТАКОЙ ЕЩё Confused
У меня этих он-лайнов ещё пару штук вяжутся потихоньку.
А кофточка классная!Какими нитками бум вязать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ironwind
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 691
Откуда: Киев, Украина

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2008 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю-Ко писал(а):
Эх, никто не хочет вилочного он-лайна... Crying or Very sad

Я хочу вилочный онлайн. Боевой настрой Только я по Алешенькиным стопам платье хочу и еще сумку для сестры, просит. Confused Платье еще не придумалось, а сумка вот такая:


_________________
Он был хороший, но таракан.
блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yoshta



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 405
Откуда: Харьков-Москва


СообщениеДобавлено: 06 Янв 2008 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ironwind, а как такое платьюшко? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ironwind
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 691
Откуда: Киев, Украина

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2008 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Шатц очень красивое платье получилось, я его в копилочку утащила. Smile Мне еще вот это очень нравится как идея:



И еще с V-образным вырезом видела, но не могу в своих папочках отыскать. Confused

_________________
Он был хороший, но таракан.
блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Schatz



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 24
Откуда: Германия-Харьков


СообщениеДобавлено: 07 Янв 2008 01:15    Заголовок сообщения: Платье "Мелодия" Ответить с цитатой

Это не моё.На заказ вязалось+ перчатки.



У меня ещё чёрное такое связалось... Только без рукавов.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivg



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1217
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 07 Янв 2008 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schatz писал(а):
Это не моё.На заказ вязалось+ перчатки.

Как это не твое?! Это ж не важно, по-моему, для кого вязалось! Главное - что твоя работа такая замечательная!!! Платьица - здо-ров-ские!!! И это еще на манекене... А если на модельке будет? Wink Прелесть, одним словом!!! Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redredcat



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 108



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2008 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вилку стырили Sad с навязанной дорожкой. В гостях пришлось новую покупать, заодно и продемонстрировать, как оно работает. Вот что из демонстрации вышло:

_________________
Миру - мр!
Мр, мур, мяу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ivg



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1217
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 08 Янв 2008 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Redredcat писал(а):
Вот что из демонстрации вышло:

Это что, на ходу получилось что ли? Shocked Redredcat, ничего себе, экспромтик называется! И с фантазией у тебя все в порядке! Я бы тоже вот так не отказалась... Confused Умничка, одним словом! Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yoshta



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 405
Откуда: Харьков-Москва


СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Redredcat, Браво!
ivg, вот и веди девочек в тему и расскажи всем, что из Оникса (если не перепутала название) можно такие, как у Алины платья/юбки/сарафаны вязать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ivg



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1217
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да из Оникса много чего можно придумать... Надо только начать! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fiona333



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 57



СообщениеДобавлено: 20 Янв 2008 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну девченки, вы даете, вас нельзя без присмотра оставлять!
Не была на форуме некоторое время, а вы тут такого навязали и навыкладывали, что дух захватывает. У меня началась тоже вилочная лихорадка. Мне так понравилось вязать, вот еще осталось пончо закончить и перед вами похватстаься. А пока буду выкладывать картинки, с Инета. Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКейка



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 478
Откуда: Подмосковье

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schatz, красота какая.. упасть не встать!!!! Слов нет.. просто УУУУУУУХ какие!!!

Redredcat, классная демонстрация))) Так держать!!!)) Очень изящно получилось!! А переходы цветов.. это нитки такие?? Или просто так задумано?))

fiona333 писал(а):
А пока буду выкладывать картинки, с Инета.

Спасибо!!!!))) Только первая картинка.. это не вилка. Хотя идея шикарная)) Хомячим))

_________________
Никому не скажу, сколько у меня долговязов.....
Потому, что мне стыыыыыыыыдно Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Redredcat



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 108



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008 02:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОКейка, это секционка. Названия не помню. Люблю секционку, ниче не могу поделать Smile
_________________
Миру - мр!
Мр, мур, мяу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yoshta



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 405
Откуда: Харьков-Москва


СообщениеДобавлено: 23 Янв 2008 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Redredcat, а я ещё раз похвалю Для тебя!
Умничка!
А я бейджик и снежинки выложила
Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lavande9

Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 1560
Откуда: Sweden

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2008 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fiona333,
Вторая кофточка- ну чем нам не Миссони? Хoчу платьe "под Миссони" , но все не хотелось колупаться. А тут и быстро и оригинально и красиво. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - общие вопросы -> Вязание ручное Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 55, 56, 57  След.
Страница 19 из 57

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100