Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Вязание на вилке
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 55, 56, 57  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - общие вопросы -> Вязание ручное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОКейка



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 478
Откуда: Подмосковье

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёшенька, спасибо за комплимент))))
А долговязы... неееее.. это за дооолгий период) Не поверишь, у меня одна кофточка... еще со школьных времен лежит) Я тут думала, переделать ее в жилетку... моральных принципов хватило только на то, чтобы померить и подумать)))

А сарафан... отпад!!! Ох.. наверное ловила ты в нем восхищенные взгляды!! Еще бы.. наряд для шикарной женщины!!)))
Кстати... он специально по диагонали немного? Или так "лег" на маникен?

И вообще.. ты вяжи, вяжи!!! Я тут.. от твоих работ вдохновляюсь)))))

_________________
Никому не скажу, сколько у меня долговязов.....
Потому, что мне стыыыыыыыыдно Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yoshta



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 405
Откуда: Харьков-Москва


СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 04:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Океечка, супер-подарочек!!!
очень понравился Cool
Алешенька Для тебя!

Девочки, как же я за вами соскучилась!
Сердечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ivg



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1217
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yoshta, так какие проблемы? http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=8428&start=45&postdays=0&postorder=asc&highlight=
_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким меня считает моя собака. Я.Л.Вишневский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёшенька



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 718
Откуда: Украина, Херсон


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivg, ОКейка - спасибо Сердечно
yoshta - Целую!
ivg - да, это ленточная пряжа, названия не помню Confused , а обвязка между полосами - Yarnart IXIA Smile Еле подобрала их, ни одни нитки не подходили по цвету к ленточной пряже, которая меня сразу подкупила Wink
ОКейка - ну так я вяжу, вяжу, можешь не сомневаться даже Very Happy А сарафан не по диагонали, прямой, это просто манекен так "присел" на край полки Smile
Повспоминала... Нет, у меня со школы ничего не лежит - и неудивительно, почти 20 лет прошло Wink Зато есть пакетик ПЕРЕвязов - носила-носила, надоело, хочу довязать или перевязать что-то, или просто трикотажные свитерки простецкие украсить как-то хочется...

_________________
Вязание забросила Sad Нашла новое хобби Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivg



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1217
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёшенька писал(а):
Еле подобрала их

Зато так классно получилось! Цвет аж горит-переливается! Прелесть! Целую!

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким меня считает моя собака. Я.Л.Вишневский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёшенька



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 718
Откуда: Украина, Херсон


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivg - да, это точно, в реальности это тоже очень красивый, переливчатый цвет Smile И что особенно приятно - осталось достаточно много и тех, и других ниточек, чтобы связать ещё кое-что достаточно большое Wink
_________________
Вязание забросила Sad Нашла новое хобби Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YarusyA



Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 5
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 01 Фев 2009 20:03    Заголовок сообщения: Вязание на вилке Ответить с цитатой

Всем добрый вечер. На этом форуме я новенькая. Обращаюсь ко всем с такой просьбой: В интернете нашла вот такую безрукавку, а схемы к ней к сожалению нет. Может кто-нибудь поможет мне? Заранее благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enifer



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 60
Откуда: Краснодар


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2009 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YarusyA
В нчале темы,на 5 странице эту жилетку уже обсуждали. Туда гляньте...

_________________
Если отчизна тебя не просила, зачем ты полезла в траншеекопатель? (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YarusyA



Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 5
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 02 Фев 2009 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enifer огромное спасибо за подсказку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка87



Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 05 Фев 2009 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОМОГИТЕ ПЖАЛУЙСТА!!!! Хочу связать такую юбку на вилке хттп://кееп4у.ру/фулл/080922/д4е223е44379е2еф1ф/йпг

но не знаю какую пряжу для этого выбрать. Мне кажется, что тут нужны тяжелые нитки???
И еще если модскажите, после того как связала ленты на вилке как их обвязать??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю-Ко

Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 2261
Откуда: Москва, Савёловская

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2009 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка87, Вы так странно ссылку дали Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка87



Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 05 Фев 2009 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, вот ссылка юбки на вилке http://keep4u.ru/full/080922/d4e223e44379e2ef1f/jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алёшенька



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 718
Откуда: Украина, Херсон


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2009 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка87 - тут ленточная пряжа явно и про эту юбку на первых страницах темы немного есть, плюс ещё пара фоток Wink А обвязывается, судя по всему, как обычно - арками из ВП Smile
_________________
Вязание забросила Sad Нашла новое хобби Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка87



Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 06 Фев 2009 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое!! Я вчера не выдержала и купила "вискозовый шнур", правда он так скользит на вилке, но ладно, буду учиться, это будет мое первое произведение на вилке. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Агния Барто



Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 36
Откуда: Симферополь


СообщениеДобавлено: 07 Фев 2009 13:27    Заголовок сообщения: Re: Вязание на вилке Ответить с цитатой

YarusyA писал(а):
Всем добрый вечер. На этом форуме я новенькая. Обращаюсь ко всем с такой просьбой: В интернете нашла вот такую безрукавку, а схемы к ней к сожалению нет. Может кто-нибудь поможет мне? Заранее благодарю.

у меня есть - в понедельник постараюсь выложить
я еще не пробовала вязать на вилке, но меня уже оно радует и по времени и по необычности. Видела шаль на вилке - 350грн, красиво, но честно говоря нитки не самые хорошие и их количество израсходовано по минимуму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - общие вопросы -> Вязание ручное Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 55, 56, 57  След.
Страница 44 из 57

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100