Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Фимо - самый первый шаг и первая работа.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукодельные форумы -> Лепка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Saturnian Ring



Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 3
Откуда: Донецк


СообщениеДобавлено: 19 Апр 2010 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коша Марта, спасибо за гостеприимство. Буду пытаться обжиться и научиться )
_________________
"Я ж уношу в свое странствие странствий
Лучшее из наваждений земли..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютик



Зарегистрирован: 28.08.2010
Сообщения: 2
Откуда: Краснодар


СообщениеДобавлено: 28 Авг 2010 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте все!!!
Я очень вдохновлена этим делом, но совсем ничего не понимаю...совсем совсем Very Happy
Помогите мне пожалуйста С мольбой!

_________________
Танец - это тайный язык души, это проявление твоего внутреннего мира. Если внутри ничего нет, ты не сможешь создать и внешнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коша Марта



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 561
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 29 Авг 2010 07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анютик писал(а):
Здраствуйте все!!!
Я очень вдохновлена этим делом, но совсем ничего не понимаю...совсем совсем Very Happy
Помогите мне пожалуйста С мольбой!

Интересно, как Вы себе это представляете? Заново повторить всё, что написано в этом форуме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютик



Зарегистрирован: 28.08.2010
Сообщения: 2
Откуда: Краснодар


СообщениеДобавлено: 01 Сен 2010 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я просто как бы... Confused хотела спросить а вот я хочу сделать самые бональные прямоугольные сережки...форму как просто лепишь какая тебе нужна и все?
_________________
Танец - это тайный язык души, это проявление твоего внутреннего мира. Если внутри ничего нет, ты не сможешь создать и внешнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коша Марта



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 561
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 01 Сен 2010 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анютик писал(а):
Ну я просто как бы... Confused хотела спросить а вот я хочу сделать самые бональные прямоугольные сережки...форму как просто лепишь какая тебе нужна и все?

Ну в общем как-то так Smile ... или раскатываешь пласт и вырезаешь формочкой, как для печенья. Только размером соответствующим. А вообще я серьёзно - почитай этот форум, ещё Осинка есть и Сообщество ЖЖ по этому делу.
И будет тебе СЧАСТЬЕ ! Сердечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mrn-ka



Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 28 Окт 2010 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз делала бусы в соленой технике. Запекала в духовке при 120-130 градусов, примерно 20 минут. Они у меня обгорели, особенно те которые были поменьше. Толи у меня духовка не правильная, толи что....
Можно ли как то избавиться от этих обгоревших пятен? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коша Марта



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 561
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 29 Окт 2010 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mrn-ka, скорее всего то, что ваша духовка называет "120-130 градусов", в действительности намного больше. Так что вариант "лечения" - покупка специального термометра .
Кроме того, Вы не пишете какая у Вас духовка - насколько я знаю, газовой духовкой намного сложнее "управлять". Тут я не советчик - у меня электрическая духовка...
И самое главное - из какого пластика лепите? У них же у всех разная температура запекания. Может просто превысили инструкции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мафия



Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 14
Откуда: казахстан


СообщениеДобавлено: 06 Янв 2011 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня как раз в газовой духовке всё пеклось лучше, чем в электрической. я эту электрическую вообще не люблю!
_________________
мафия бессмертна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукодельные форумы -> Лепка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Страница 19 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100