Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Встреча рукодельниц 5 января !!! 2008 года !!!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка -> Наши встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пятачкоff

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1265
Откуда: Сибирь

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2007 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот спасибо, на добром слове. Бывают такие ГУ, что ГУстей и не бывает. Всё это очень сложно. Конечно завидно, на Вас глядючи. Но, что уж поделать. А вот мы кааак подрастём, кааак второго заведём, кааак ещё раз подрастём, вот так и приедем.
Ира, бань меня нафиг, а то я тут разорвусь на тыщу маленьких пятачков.

_________________
Делай добро и бросай его в воду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Домовенок Кузя



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 184
Откуда: Зеленоград


СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2007 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пеппи писал(а):

Зато есть у меня встречная идея... если будем собираться большими компаниями в недорогих местах, то может быть... может быть, мы сами будем немножко скидываться на билеты для ГУ ? хотя бы для нескольких человек? Хотя бы часть оплаты билетов компенсируем, пусть даже не все расходы, а только часть? Пусть дорогие ГУ будут нашими гостями, а? Confused

ППКС.
Пеппи, я тебя лю!
Я как раз это же собиралась предложить.
И по домам всех разберем. Лучше сразу берите отпуска - быстро не отпустим!

ОЗА, пока ты там с Янихой встретишься.... Я тоже на Мурочкином МК была, и у меня даже чего-то получилось. По крайней мере Пуша не постыдилась мою розочку себе на грудь приколоть. Это я намякиваю, что ты давно ко мне не забегала.

_________________
Лучше на "ты".
Участвую в соревновании - кто помрет, накопив больше всех тканей, тот и выиграл.


Последний раз редактировалось: Домовенок Кузя (07 Ноя 2007 11:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксилол



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 56
Откуда: Дмитров


СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2007 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я таки попрошу еще раз (тетеньки, не бейте сильно Crying or Very sad ) МК по цветам!!!
Потому как к Мурочке не попала, и к Касадель тоже. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
По розочкам уже заявки есть (Оза - Тяпнем ... Yaniha: Ань, у тебя есть шанс до января отточить мастерство Very Happy ), а Вита могла бы еще какой-нибудь вид цветов показать...
Что может быть праздничнее цветов? Только много цветов!!!
Кстати, безжалостно теоретически эксплуатируя Виту-Касадель, могу напомнить всем, что она еще могёт и МК по макияжу...
Неужто не заманчиво?

ПС: Оза, у меня получилось частичное вывязывание горловины!!! (правда, тоько по первому способу, второй до конца так и не вспомнила).

_________________
На "ты". Ира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Домовенок Кузя



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 184
Откуда: Зеленоград


СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2007 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на МК Касадель по цветам я тоже не попала Crying or Very sad Может быть Вита виртуальный "МК для чайников" проведет? И на следущей встрече, очень хоцца... Тем более там и до весны со всякими выпускными недалеко, цветочков всем захочется...
Девоньки, и предложение на будущее: давайте не будем "параллелить" мастерклассы - вон сколько огорченных не попавших.

_________________
Лучше на "ты".
Участвую в соревновании - кто помрет, накопив больше всех тканей, тот и выиграл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ira.C.
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2048
Откуда: Sacramento

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2007 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачкоff писал(а):
Ира, бань меня нафиг, а то я тут разорвусь на тыщу маленьких пятачков.

Сама всерьез подумываю о самозабанивании Very Happy

Какие там у вас подарки в ходу? И тема какая сердешная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Талья



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 271
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2007 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, предлагаю бейджи сделать немного по другому. Закупить основу, которая с булавочкой и прищепочкой. И распечатать бейджи, что бы там присутствовала АВАТАРКА. И пусть эти бейджи будут многоразовыми. И всем сразу будет видно кто это. А то я (тоже слепошарик) почти никого не запомнила. Потому как разглядывать в упор бейдж стеснялась. Smile
_________________

Заходите в гости http://www.krasotaizkogi.ru/index.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Perla



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1297
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2007 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, бейджи каждый по мере сил мог бы сам сделать, или хотя бы купить основку с булавкой.

а у меня! а у меня! забрезжила пока очень маленькая, но вероятность - в начале января в Москву нарисоваться Razz
буду над этим работать!

так что возможно на встречу 5 января занесет к вам одну тетеньку красивую Very Happy
и болтливую... Confused

_________________
А я мечтала исправить мир,
Но, слава богу, не знала, как...
Екатерина Горбовская

Я прогонов не боюсь, если они в PM Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пятачкоff

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1265
Откуда: Сибирь

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2007 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего меня выкидывает? А?

Выбрать аватарки участниц, растянуть на формат бейджика, запихать на один лист и распечатать на цветном принтере. У кого-нибудь же есть? А заготовки недорого стоят.

_________________
Делай добро и бросай его в воду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2007 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока не успеваю подробности почитать.
Но я с вам. Возьмёте? Confused

_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиона



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 873
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2007 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. (*встает на табуретку*) Предлагаю ГУ тоже подарки посылать к НГ (я уже кстати пару подарков придумала Confused ) К примеру, кто-то ответственный за сбор подарков для кого-то из ГУ и все желающие могут этому человеку передать подарки, а отвественный потом этот подарок перешлет.
Сразу выдвигаю свою кандидатуру на сбор подарков для Пятачка и Тихони.
2. (*краснея слезает с табуретки*) А я-то всё думала почему casadell так здорово накрашена, а она оказывается много в чём талант. В рамках того, что я бездарна в части как красиво накраситься поддерживаю идею с мастер-классом на эту тему. Могу со своей стороны пообещать вынуть себя за шкирку и наконец-то доехать до магазина и купить свежую тушь, тени и т.п. вещи, а то прямо аки бомж.
3. А я была на мастер-классе по цветкам из ткани у casadell, но я бы тоже еще какой-нить цветок освоила, а пока что собираюсь наделать цветов маме на шторы (эх, держитесь хоз.магазины, я иду за пистолетом)
4. У Мурочки я тоже была, только розу крученую делаю не так, как она, но зато Мурочка сказала, что ей мой вариант тоже очень и очень нравится (*бьет себя кулаком в грудь*), так что тоже могу показать желающим Confused
5. (*плачет*) Фриформ с вилкой хааоооочу! Плиииззз

_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиона



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 873
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2007 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елекка писал(а):
Пока не успеваю подробности почитать.
Но я с вам. Возьмёте? Confused

А мы всех берем, причем с детьми и мужьями Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тусси



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1360
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2007 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу предложить МК по изготовлению мака, но мне нужен час для этого... за пол-часа не успею...
_________________
В жизни все совсем не так, как кажется на первый взгляд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиона



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 873
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2007 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тусси писал(а):
могу предложить МК по изготовлению мака, но мне нужен час для этого... за пол-часа не успею...

Это такого, который был у тебя на встрече? Confused

Я - за мак всеми частями тела Боевой настрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тусси



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1360
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2007 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да
_________________
В жизни все совсем не так, как кажется на первый взгляд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oza



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1833


Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2007 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yaniha писал(а):
Oza писал(а):
Все-равно, спасибо! Букет


А что мне твое спасибо? Медаль за скромность давай вручай! Very Happy Very Happy Very Happy
Шоколадную? Razz
_________________
Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка -> Наши встречи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.
Страница 3 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100