Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Просмотренные фильмы: мнения и отзывы
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Творческий клуб -> Кино и театр
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IrinaK



Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 11 Июл 2012 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень нравится скриннинг спектакля "Франкенштейн". Смотрела уже по два раза оба варианта, и хочу еще. Завораживает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleonora



Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: 26 Сен 2012 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

300 лет нас держали в повиновение – фильм Орда кто смотрел, о чем он? Ролик странный, колдуны какие то ). Но отзывы очень хорошие.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinohkaS



Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 84



СообщениеДобавлено: 12 Дек 2012 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема та хорошая хотелось бы её продолжать.
Как вам сериал СПАСТИ БОССА ?
Давно не было такого классного фильма!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heali



Зарегистрирован: 06.02.2013
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 15 Фев 2013 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня с девушкой посмотрели "Большую рыбу"! Птрясающий фильм! Всем советую его обязательно посмотреть! Это шедевр.
План на вечер должен быть такой: скачайте или купите (на крайняк) фильм, закажите заранее огромную пиццу на двоих (желательно с ананасамиSmile) и парочку Party Time (тут Пино Колада в точку vk.com/wall-39403428_157). Рецепт идеальной пятницы))

_________________
Человек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пряная



Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 54



СообщениеДобавлено: 26 Май 2013 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IrinaK писал(а):
А мне очень нравится скриннинг спектакля "Франкенштейн". Смотрела уже по два раза оба варианта, и хочу еще. Завораживает!

Что такое "скриннинг"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolesnik



Зарегистрирован: 22.02.2013
Сообщения: 23



СообщениеДобавлено: 05 Июн 2013 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стараюсь смотреть все новое, что выходит. Но не малобюджетное конечно. Из последнего был Мальчишник 3. Считаю хуже двух остальных частей вышел.

Последний раз редактировалось: Kolesnik (26 Мар 2014 19:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анима2013



Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 34



СообщениеДобавлено: 17 Июн 2013 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера посмотрела фильм "Пенелопа"! Была в восторге от актёров, смысла и музыки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alessa



Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 30



СообщениеДобавлено: 10 Дек 2014 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях друзья уговорили сходить вместе в кинотеатр. Попали на премьеру "Василиса". Фильм уже с первых минут просмотра увлекает и настраивает на позитивный лад. Он легкий, не принужденный. Отлично подойдет для просмотра семейным парам. Фильмом осталась вполне довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивица



Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 68



СообщениеДобавлено: 11 Дек 2014 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleonora
вы посмотрели этот фильм?
как впечатления?

_________________
Мое увлечение эзотерикой. интересные факты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Medunia22



Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 28



СообщениеДобавлено: 11 Дек 2014 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы вот всей семьей ждем премьеры фильма « Астерикс: Земля Богов» ) Нравятся нам и нашим детям эти герои- добрые, остроумные, отважные !) Мультик обещает быть интересным и смешным! Поэтому очень ждем дня премьеры !)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ketrins



Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: 02 Янв 2015 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а видели 1+1? Я как то его пропустила, а тут глянула - красота, очень хороший фильм Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивица



Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 68



СообщениеДобавлено: 03 Янв 2015 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Medunia22 писал(а):
Мы вот всей семьей ждем премьеры фильма « Астерикс: Земля Богов» ) Нравятся нам и нашим детям эти герои- добрые, остроумные, отважные !) Мультик обещает быть интересным и смешным! Поэтому очень ждем дня премьеры !)


Астерикс всекда классные мультфильмы! новая история, уверена, будет такой же увлекательной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Navvity



Зарегистрирован: 22.05.2015
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: 23 Май 2015 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гордость и предубеждение, вечный фильм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hibla



Зарегистрирован: 25.11.2014
Сообщения: 6
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 26 Май 2015 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Max: Fury Road

Жёстко, дико, беспощадно, феерично и со вкусом, как раз как и нужно для больших экранов кинотеатров. Безусловно, это один из самых лучших фильмов об апокалипсисе, а так же из разряда экшенов, причём самого настоящего экшена, а не просто пятиминутных сцен, здесь всё целиком и полностью состоит из беспрерывного ада на колёсах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurbasova



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 31
Откуда: Тверь


СообщениеДобавлено: 29 Май 2015 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто слышал о таком стрит арт художнике как Banksy, а я думаю многие его знают то посмотрите его фильм "Выход через сувенирную лавку" (рецензия на него есть тут ) Вчера время за экраном пролетели просто незаметно. Тут он выступил в роли режиссера и видимо это правда, что талантливый человек талантлив во всем к чему прикоснулся. 5 баллов или просто Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Творческий клуб -> Кино и театр Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
Страница 17 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100