Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Просмотренные фильмы: мнения и отзывы
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Творческий клуб -> Кино и театр
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ketrins



Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: 09 Июл 2015 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрела сериал Константин http://kino-ru.net/category/konstantin/
не фильм конечно, но тоже интересно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ketrins



Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: 16 Дек 2015 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера просмотрела Марсианина, правда в плохом качестве - впечатление хорошее Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ariana



Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 20 Дек 2015 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IrinohkaS писал(а):
Тема та хорошая хотелось бы её продолжать.
Как вам сериал СПАСТИ БОССА ?
Давно не было такого классного фильма!

Мне вообще он не понравился, скучный. А вот Марсианин понравился тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vera92



Зарегистрирован: 20.08.2015
Сообщения: 13



СообщениеДобавлено: 20 Дек 2015 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Medunia22 писал(а):
Мы вот всей семьей ждем премьеры фильма « Астерикс: Земля Богов» ) Нравятся нам и нашим детям эти герои- добрые, остроумные, отважные !) Мультик обещает быть интересным и смешным! Поэтому очень ждем дня премьеры !)

А мы недавно как раз посмотрели Астерикс и обеликс: Земля богов http://www.ivi.ru/watch/121498 Smile Нам очень понравился! Мне кажется, он больше рассчитан на взрослых, но и детям есть на что посмотреть, так что отлично подойдет для семейного просмотра. Насмеялись)) Анимация отличная, есть на что посмотреть!


Последний раз редактировалось: Vera92 (11 Янв 2016 03:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
n1ka



Зарегистрирован: 05.11.2015
Сообщения: 98



СообщениеДобавлено: 25 Дек 2015 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а как вы относитесь к авторскому кино? Мне иногда очень нравится смотреть такие фильмы. Правда их рекламу нечестно встретишь, я в таких случаях читаю новости в онлайн журнале Культурный обозреватель http://www.kultoboz.ru/ , там всегда свеженькое можно найти)) Да и не только о кино, а вообще о культурных новостях в мире.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinee



Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 17
Откуда: УФа


СообщениеДобавлено: 27 Фев 2016 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут http://kinco.tv/243-kryaknutye-kanikuly-2015.html нашла мультфильм «Крякнутые каникулы». Стоит ли показывать такой мультик ребенку которому 5 лет? Я обычно смотрю с малышкой ну погади или что-то подобное… Советую всем посмотреть фильм «Мгла», очень хороший ужастик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakkari



Зарегистрирован: 11.04.2016
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 11 Апр 2016 01:34    Заголовок сообщения: Новенькое в кино Ответить с цитатой

Все, наверное, смотрели фэнтезийный фильм "Белоснежка и охотник") Вот оказалось, что выходит вторая часть Very Happy Увидела трейлер и поняла, собираюсь в кинотеатр! Очень классный Confused Продолжениеееее Ура! Там будет играть прекрасный Крис Хэмсворт!В первой части было много неприятных и печальных моментов, но добро как всегда победило! Но кто мог подумать что у Белоснежки могут появиться новые враги))) Скорее в кинотеатр, пойду с друзьями)) Посмотрите трейлер тут: Удалено,без рекламы с ссылками.
Уверена что всем понравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinee



Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 17
Откуда: УФа


СообщениеДобавлено: 11 Июн 2016 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрела вторую часть фильма "Белоснежка и охотник" и мне она даже больше чем первая часть понравилась своим сюжетом который держал меня в напряжении аж до конца фильма. Кроме вышеуказанного фильма я бы порекомендовала фильм "Соседи на тропе войны 2", любителям жанра комедий указанный мной фильм понравиться. В неплохом качестве тут http://kino-goda.com/load/smotret_onlajn/komedija/sosedi_na_trope_vojny_2_2016/2-1-0-22463 можете его посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demko12



Зарегистрирован: 11.02.2016
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: 27 Авг 2016 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последним что я посмотрел был фильм Гордость и предубеждение и зомби. Фильм в принципе неплохой. Добило то, как перекрутили события самой книги. И зомби маловато для фильма про зомби. Кино можно посмотреть один раз не больше. Надеюсь вам понравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shurochka0894



Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 9
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 27 Авг 2016 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много фильмов сейчас просто не о чем, смотреть не интересно, никакого сюжета и развязки, очень скучно и не интересно смотреть. Я явлюсь поклонником более ранних фильмов, например На Землю / Earthbound (2012) http://www.kino-az.net/ , немного староват фильм, но дух захватывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ForYou



Зарегистрирован: 15.10.2014
Сообщения: 75
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 11 Сен 2016 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shurochka0894, фильм хороший, но сайт крайне убогий. Смотрите на Иви или Мегого.
_________________
Люблю сыночка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurbasova



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 31
Откуда: Тверь


СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2016 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставлю положтельный отзыв о сериале Великолепный Век. Сперва когда начинала смотреть первые серии не могла поверить, что настолько понравится эта история. Когда то раньше был фильм Роксолана вот он мне напомнил эту историю. Линк на все 4 сезона.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demko12



Зарегистрирован: 11.02.2016
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: 25 Дек 2016 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю смотреть фильмы, за последнюю неделю посмотрел уже больше 10 фильмов. Вчера вот эту http://bobfilm.club/drama/20569-iskusstvennyy-intellekt-dostup-neogranichen-2016.html картину глянул. Кино оказалось очень классным, кто любит запутанные фильмы обязательно посмотрите этот)) Приятного просмотра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Творческий клуб -> Кино и театр Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
Страница 18 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100