Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Самодельные открытки из бумаги, фетра и... чего угодно:)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 31, 32, 33  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукодельные форумы -> Рукоделие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
darina23



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 89
Откуда: USA - Ukraine


СообщениеДобавлено: 24 Дек 2007 07:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanesta

Обалденные открытки! Ето ты в технике декупажа или я ошибаюсь ? Smile

кайка

очень красивые открытки, молодец! Букет

_________________
http://olgamaxwell.stampinup.net/Welcome.aspx
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кайка



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 537
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 24 Дек 2007 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darina23, спасибо Сердечно
А у меня еще несколько штук образовалось


_________________
все мои работы: http://foto.mail.ru/mail/kcgrane/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
chertenok13



Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 119
Откуда: Tashkent


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2007 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю куда поместить Sad
Creando Ideas - Filigrana N4 (33)

размер 5,15 Мв
формат: jpg
http://ifolder.ru/4701832

chertenok13, если вы размещаете ссылки - следите, пожалуйста, чтобы они были активными и их не приходилось бы редактировать. Спасибо!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alona



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 3
Откуда: из далёка...


СообщениеДобавлено: 30 Дек 2007 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Давно хожу на этот замечательный форум - читаю, смотрю, восхищаюсь и вот тоже решилась показать свои открытки. Делаю их каждый год. Материалы самые разные - бисер, тесьма, фетр, разные виды бумаги, фрагменты лент, блёстки и всё, что попадёт под руку подходящегоSmile К сожалению, не очень качественные фотографии - но сделать другие не удалось - открытки быстро разошлисьSmile А некоторые - на мой взгляд - самые красивые, не удалось сфотографировать вообще! Надеюсь, в следующем году начну их делать раньше и будет время сделать хорошие фотографииSmile



Душевная прсьба модератора: вставляйте, пожалуйста, изображения не со своего компьютера напрямую, а через сервисы http://keep4u.ru/ или http://www.radikal.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джустилайковая



Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 09 Янв 2008 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и я тогда своими похвастаюсь. Smile
правда у нас в городе вообще ничего для творчества не найти, вот и приходится из подручных материалов творить.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джустилайковая



Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 09 Янв 2008 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще несколько штучек. Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леся



Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 71



СообщениеДобавлено: 10 Янв 2008 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто нибудь знает где в москве продают штампы иподушки! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оленёнок



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 501
Откуда: Москва (Зеленоград)


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2008 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леся
Я видела в магазине "Арт-Карандаш" - выбор Обморок

м. "Бибирево", ул. Плещеева, д.12, 1 этаж

Часы работы:
понедельник-пятница с 10 до 20
без перерыва на обед
суббота-воскресенье с 10 до 18

У них еще интернет-магазин есть Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леся



Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 71



СообщениеДобавлено: 10 Янв 2008 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо поищу! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кайка



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 537
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 15 Янв 2008 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три открытки. Две из них уже получены адресатами, третья – не знаю. Это были одни из первых в предновогоднем марафоне открытки, посему несколько простоваты

_________________
все мои работы: http://foto.mail.ru/mail/kcgrane/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Milady



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 388
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 04:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько Surprised красоты выложели Браво!
_________________

http://mywishlist.ru/me/milalady
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Нижегородова



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 1
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 30 Янв 2008 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бумажные страсти
В этом сообществе есть мастер-классы по открыткам, в том числе и "валентинке".

_________________
annypooh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чудо



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 2197
Откуда: Киев

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2008 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Surprised Какие вы умницы! Я только вышитые делала, а оказывается...!

Дорогие и уважаемые, а как вы их делаете? Confused Сорри, но сама открытка из картона? Я так вспоминаю, обычно картон когда складываешь, в сгибе некрасивая полоса образуется, поэтому спросила...

Или я нескромные вопросы задаю? Наверное, это ваши секреты. Confused А я так люблю открытки, да наглядевшись такой красоты тоже захотелось что-то сотворить, только боязно. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mjavushka



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1193
Откуда: Московская область

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2008 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудо

не знаю, как девочки, а я делаю открытки из всего, что попадается под руку Smile чаще всего это бумага для пастели (она довольно плотная, бывает фактурная, очень много цветов). Использую бумагу для акварели. По ней хорошо рисовать карандашами, проявляется фактура. Использую обычный ватман. А также полным-полно сейчас в магазинах специальной дизайнерской бумаги, море цветов и рисунков. Я еще не добиралась до нее, только в планах Smile Еще я покупаю бумагу для визиток. Она плотная и бывает очень красивая. В Москве есть магазин, где ее можно купить по 1 листочку, а в других городах - не знаю...

Чтобы некрасивой полосы не было, я размечаю сгиб по линейке тупой иглой, шилом или кончившейся ручкой. Продавливаю канавку, по которой потом все складывается легко и без некрасивостей.

И не бойся. Это все очень увлекательно! А родные и близкие обычно бывают в восторге, когда вместо купленной в ларьке открытки им дарят чудо, несущее в себе тепло души дарителя.

Ну и все-таки покажу свои работы. Я делаю открытки очень недавно, с ноября. Раньше тоже сама делала, но в основном рисовала. А сейчас использую разные техники и материалы.
Вот эти были моими первенцами, на день рождения другу и подруге.


Вот такие делаю по созвездиям. Очень люблю астрономию, звезды... Размер стразов соответствует звездным величинам Smile


Вот таких наделала на НГ всем, кто был на празднике. В каждй малипуське - личное маленькое пожелание. Прикрепляла на подарки.


Коробочка для денежки-подарка


Бабочка на ДР тете


Валентинка любимому мужу. Буквы и сердечки слеплены вручную.


Маме на юбилей. Тут использована всякая плотная бумага, бархатная бумага, объемный контур и цветы из лент.


Еще много открыток с вышитыми сюжетами, которые я тоже оформляла дополнительными элементами, но их покажу попозже - они в игре-сюрпризе участвуют Smile

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю-Ко

Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 2261
Откуда: Москва, Савёловская

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2008 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немножко вышитых открыток
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукодельные форумы -> Рукоделие Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 31, 32, 33  След.
Страница 7 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100