Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Самодельные открытки из бумаги, фетра и... чего угодно:)
На страницу : 1, 2, 3 ... 31, 32, 33  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукодельные форумы -> Рукоделие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ника Земляника



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 110
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 09 Янв 2007 00:32    Заголовок сообщения: Самодельные открытки из бумаги, фетра и... чего угодно:) Ответить с цитатой

Девочки, один хороший человек с форума рассказал мне, что в Европе продаются открытки, сделанные из фетра.
Там внутри как бы кармашек, чтобы положить поздравление. Кто-нибудь может показать, что это такое? а, может, кто и делает или сайтик знает, где продают?
Я почему спрашиваю, потому что я делаю открыточки из фетра, но они не поздравительные. Фетр вообще- обалденный материал.
А с кармашком мне нравится идея- интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyona Dream
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2055
Откуда: Украина, Алчевск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2007 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А покажи, пожалуйста "не поздравительные". Я впервые об этом читаю Smile Интересно хоть глянуть на это чудо.
_________________
Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся!
И точка.
Мой сайт http://verkhola.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волчица



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 797
Откуда: Севастополь


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2007 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника Земляника
поддерживаю Alena Dream. ну очень интересно Боевой настрой

_________________
Лень - двигатель прогресса
моя группа ВК - слингобусы и игрушки для малышей
http://vk.com/club17668781
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника Земляника



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 110
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 09 Янв 2007 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пожалуйста


lastscan86cjg.jpg
 Описание:
 Размер файла:  92.49 KB
 Просмотрено:  1922 раз(а)

lastscan86cjg.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



lastscan0000.jpg
 Описание:
 Размер файла:  80.97 KB
 Просмотрено:  1664 раз(а)

lastscan0000.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



10-18-2006 10;25;36AM.JPG
 Описание:
 Размер файла:  48.08 KB
 Просмотрено:  1369 раз(а)

10-18-2006 10;25;36AM.JPG
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



bee happy oct 2006.jpg
 Описание:
 Размер файла:  98.77 KB
 Просмотрено:  1426 раз(а)

bee happy oct 2006.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyona Dream
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2055
Откуда: Украина, Алчевск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2007 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово!
На вид теплая и трогательная открытка. На порядок, а то и два выше покупных (и даже рукодельных из бумаги).
Так и хочется пощупать.
Спасибо.

_________________
Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся!
И точка.
Мой сайт http://verkhola.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лютик



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 210
Откуда: Мордовия


СообщениеДобавлено: 09 Янв 2007 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника Земляника, как мне понравились открытки! Вот бы получить такую на праздник! Не видела ничего подобного. Молодчина!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meteliza

Модератор



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 258



СообщениеДобавлено: 10 Янв 2007 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника Земляника
какая красотень!! Сердечно
а можно вопрос?
фетр же мягкий... как открытка держит форму? есть прокладка из картона..?
и еще - насколько я вижу, это не самодельный валенок, вы покупаете уже готовый фетр - натуральный или синтетический?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лютик



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 210
Откуда: Мордовия


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2007 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта симпатичная сова может многое рассказать Вам! Рассказать о чувствах, пригласить на свидание, поздравить Вас или удивить любовным признанием. Собственноручно!
Сразу вспоминается эпопея про Гарри Поттера, где волшебные птицы приносили письма ученикам школы магов. Думаю, именно этот сюжет натолкнул создателей на изготовление этих hand made курьеров Ваших посланий.
Попросту - это удивительные, и мягкие открытки ручной работы. Бумажные карточки в том же стиле для Ваших пламенных посланий, легко размещаются в специальном кармане на спине совы. И аккуратный ярлычок авторов. Всё красиво и сдержанно, приятно посмотреть.
Такую открытку можно сделать своими руками за пару часов. А пользы и впечатлений хватит надолго. Тем более ценно, что Вы приложили к этому подарку свои руки и душу. И не обязательно совы – это лишь хорошая идея Вам в копилку.
Каждая сова ручной работы, сшиты из акрилового фетра / войлока. Наполнитель, всё тот же гипоаллергенный полиэстр, чтобы сделать их максимально пухлыми. Стоят по $25 – каждая. Handmade in USA.



Не могу вставить картинки и ссылка почему-то не работает. Наберите в yandex открытки из фетра, на стр.2 посмотрите 14 номер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника Земляника



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 110
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2007 03:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лютик, ага!- вот он какой- северный олень. Но я бы сказала, что это игрушка больше, чем открытка. Спасибо- новенькое что-то для освежения творческого процесса.
Шепотом: что-то там с ценой не так, как мне кажется... Shocked неправильная это цена Rolling Eyes

meteliza
фетр акриловый, картона там нет. Обратная сторона- ткань, проклеенная флизелином. Нитки- для вышивания, бисер, ну, и что кажется мне подходящим.

Alena, девочки, спасибо за оценку. Очень приятно.



подсолнух.jpg
 Описание:
 Размер файла:  76.22 KB
 Просмотрено:  1238 раз(а)

подсолнух.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



lastscan09878675.jpg
 Описание:
 Размер файла:  101.76 KB
 Просмотрено:  1236 раз(а)

lastscan09878675.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника Земляника



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 110
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2007 03:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забыла вставить фоточку совы с кармашком, найденной Лютиком

http://snegurka.khv.ru/cgifts/useful



1163085037_owl3.jpg
 Описание:
 Размер файла:  7.78 KB
 Просмотрено:  72098 раз(а)

1163085037_owl3.jpg



1163085037_owl2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  7.49 KB
 Просмотрено:  72098 раз(а)

1163085037_owl2.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лютик



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 210
Откуда: Мордовия


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2007 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника Земляника, твои открытки значительно!!!!!! лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника Земляника



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 110
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2007 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо- вот, нарвалась на комплименты. а не собиралась же... Smile
мне кажется, если бы они действительно руки приложили, то было бы лучше. Все равно нет ощущения, что хэнд мэйд, что это уник, потому что на машине стачано- притачано. но все равно- пятерка за идею. 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasteisha

Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 976


Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой колокол (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2007 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника Земляника, вот я тебя всё-таки и поймала с твоими работами!!! потрясающие открытки, особенно пчела! Жаль, что ты так далеко живёшь.. так бы обязательно ЭТОТ ШЕДЕВР выклянчила!!!!!!!!!!!!!!!! Razz
Если такие открытки, какие же тогда у тебя будут примитивчики? жду их, кстати говоря, я вот уже 8-мь сердечек сделала с ключиками ржавыми...
А ты просто умница, открытки действительно восхитительные!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника Земляника



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 110
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 11 Янв 2007 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nasteisha писал(а):
Ника Земляника, вот я тебя всё-таки и поймала с твоими работами!!! потрясающие открытки, особенно пчела! Жаль, что ты так далеко живёшь.. так бы обязательно ЭТОТ ШЕДЕВР выклянчила!!!!!!!!!!!!!!!! Razz
Если такие открытки, какие же тогда у тебя будут примитивчики? жду их, кстати говоря, я вот уже 8-мь сердечек сделала с ключиками ржавыми...
А ты просто умница, открытки действительно восхитительные!!!


Насть, оки, иду в прмитивы хвастаться...
А у пчелки есть своя история. Я ее выслала по неправильному адресу (этот человек переехал). И все думали, что она пропала. И сильно сокрушались по этому поводу. А тот, кто теперь стал жить там, не догадался, кому же нужно быть хэппи!
но потом все было хорошо-все выяснилось и пчелку переслали. Так и летала она от штата к штату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волчица



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 797
Откуда: Севастополь


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2007 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника Земляника
безумно красиво 8-)

_________________
Лень - двигатель прогресса
моя группа ВК - слингобусы и игрушки для малышей
http://vk.com/club17668781
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукодельные форумы -> Рукоделие Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3 ... 31, 32, 33  След.
Страница 1 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100