Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Реклама прикольная, реклама противнючая
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2007 12:18    Заголовок сообщения: Реклама прикольная, реклама противнючая Ответить с цитатой

Была у нас когда-то такая тема, но при переезде забыли...
А вот, собственно, почему я вспомнила про нее...
Вслушалась я тут как-то в рекламу - реклама , как я понимаю, некоего аналога Виагры - Виардо, и вот меня зацепила фраза: "Виардо - для уверенных в себе мужчин", а на фига, думаю, уверенному в себе мужчине эта фигня?! А неуверенным уже ничего не поможет?!
Короче, давайте поговорим о ляпах в рекламе и о рекламе хорошей, если кому такая встретиться?

_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ксилол



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 56
Откуда: Дмитров


СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2007 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая эмоция - это реклама на нашем местном ТВ. Ужосна...!
Не знаю, кто ее там им пишет, но у этого "криэйтора" словарь чуть богаче, чем у Эллочки-Людоедочки. Когда пускают какую-нибудь "корпоративную" рекламу, из Москвы привезенную (н-р, "Села") - сразу создается резкий контраст... хотя привезенная тоже не шедевр, мягко говоря.
Сразу так навскидку вспоминается только фраза из рекламы фирмы по продаже/изготовлению дверей: "двери, окрашенные под цвет заказчика..."

_________________
На "ты". Ира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярославна



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 99
Откуда: Ярославль


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2007 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас на ярославском ТВ идет один рекламный ролик. Я его вам в качестве загадки предложу Smile Текст в рекламе следующий: "Он построил дом, он посадил дерево, он вырастил тебя. А что сделал для него ты?" А теперь внимание вопрос - что за фирма рекламируется таким образом?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Enifer



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 60
Откуда: Краснодар


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2007 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоронное бюро? Very Happy
_________________
Если отчизна тебя не просила, зачем ты полезла в траншеекопатель? (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярославна



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 99
Откуда: Ярославль


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2007 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enifer, браво Браво! Абсолютно верно. Полны текст звучит так

Он построил дом, он посадил дерево, он вырастил тебя. А что сделал для него ты? Похоронное бюро АНГЕЛ - организация похорон, изготовление и установка памятников из гранита и мрамора.

Жуть Shocked вообще.....

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Enifer



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 60
Откуда: Краснодар


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2007 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, больше ничем мы родителям не обязаны...
А у нас местная реклама: Организация предлагает трубы стальные некондиционные б/у. Низкие цены, высокое качество! Surprised Все пытаюсь понять, как это сочетается.

_________________
Если отчизна тебя не просила, зачем ты полезла в траншеекопатель? (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярославна



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 99
Откуда: Ярославль


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2007 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё один "шедевр" ярославских рекламщиков:

"Хотите - так, хотите - так,
Готова я к услугам Вашим
Быть разной для меня - пустяк
Мне никакой размер не страшен!"


А это про что? Как вы думаете? Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Милица



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 887
Откуда: Латвия, Рига


СообщениеДобавлено: 25 Дек 2007 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярославна писал(а):
А это про что? Как вы думаете?

Это про обувь?

_________________
Ты живешь жизнь, а не она тебя жует. (И. Калинаускас)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беата1



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 95
Откуда: Москва-Реутов


СообщениеДобавлено: 26 Дек 2007 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярославна
Это краска?

Вот у меня выложена подборка креативной рекламы с целью ознакомления и увеселения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ярославна



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 99
Откуда: Ярославль


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2007 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не угадал никто Very Happy Рекламный ролик салона мебели "Мир кухни". Я эту рекламу первый раз услышала, а изображение на экране не видела, так своим "извращенным мышлением" решила, что в Ярославле официально публичный дом открыли Confused Confused Shocked Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карасу



Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 239



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2008 02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас, на Украине, одна из наших телефонно-мобильных компаний зажгла следующий рекламным роликом:
Сначала идет размышление авторов над будующей скульптурой, потом молоденький мальчик в кругу семьи, о том, кем он будет в будующем... Грандиозные проекты мостов и тд и тп, заканчивается все это фразой вроде :"любой следующий шаг в будующее начинается сегодня" и все ничего, и вещь очень трогательная, только когда произносится финальная фраза на экране мы видим человека, который болтает по мобильному и куда-то идет, камера отъезжает и мы видим весьма глубокую скалистую пропасть.... Ох, и хорошее же будующее нас ждет в этой пропастиSmile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
anitty
Путеводная Звезда
Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 2538
Откуда: |) |) |)

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Золотой колокол (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2008 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне нравится реклама жевачек "Экл-пс"
там где пацаны в лесу, шорохи страшные, и вдруг один из них встает, берет жевачку и хочет уйти, его спрашивают куда он, а он отвечает "А вдруг девчонки?"
5 баллов!

_________________
в связи с тем, что сейчас без компа, бываю редко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Беата1



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 95
Откуда: Москва-Реутов


СообщениеДобавлено: 21 Апр 2008 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anitty, действительно смешная реклама, так и представляю себе жевачку с виагрой и наркотиками в одном флаконе))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tamaravvo

Модератор



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 4021
Откуда: Владивосток

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2009 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на ТВ (да и на радио тоже) уже лет пятнадцать один и тот же рекламный ролик - "Нет зубов? Пора в Аист!". Стоматологическая клиника на рекламу явно не тратится и этот ролик вполне может претендовать на самый "долгоиграющий" Very Happy
_________________
Когда-то был дом, в котором всегда жила осень..
Старый сундучок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Филора



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 825
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 24 Июн 2009 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tamaravvo писал(а):
У нас на ТВ (да и на радио тоже) уже лет пятнадцать один и тот же рекламный ролик - "Нет зубов? Пора в Аист!".

И мужик с тааакой дибильной улыбкой почему-то двумя пальцами за рот держится. Наверное, типа зубы ищет. Беситнемогу!!!!
Валяюсь с рекламы Лады-Калины. У нее зеркальце поворачивается!!!!! Улет полный! Это самый главный наворот, чтоб вы знали... У меня сын, когда эту бредятину первый раз увидел, чуть со смеху не лопнул.
Enifer писал(а):
Похоронное бюро?

Еще ваш пост не увидела, а о том же подумала Very Happy .
coissa, спасибо за тему Букет . Мне на старом форуме она дико нравилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100