Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Я не знаю, что со мной и как перестать делать ставки в спорт

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Игровая комната
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
antina



Зарегистрирован: 25.09.2015
Сообщения: 10



СообщениеДобавлено: 21 Июл 2018 15:46    Заголовок сообщения: Я не знаю, что со мной и как перестать делать ставки в спорт Ответить с цитатой

Я не знаю, что со мной и как перестать делать ставки в спорт. Конечно бывает что выигрываю, бывает что и проигрываю. Часто мониторю разные букмекерские конторы, смотрю прогнозы в спорт, общаюсь с людьми по этой теме. Ну прям, как какое то помешательство на этой почве. И даже есть желание уже прекратить, так как порой много времени занимает. И как вот это сделать, даже и не знаю. А вы тоже помешаны на спортивных ставках? Как втянулись?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
n1ka



Зарегистрирован: 05.11.2015
Сообщения: 98



СообщениеДобавлено: 17 Авг 2018 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно те, кому деньги достаются трудом, не занимаются такими глупостями. Могу дать совет - найдите работу, на которой не будет время в интернете сидеть. Мой муж, как купилу(далено,без ссылок и рекламы) так пить и курить бросил вообще, так как заработок важнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clockot



Зарегистрирован: 04.08.2017
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: 03 Сен 2018 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бывает ставлю, но прям помешательства нету.
Вообще это не самый плохой способ времяпрепровождения, тут самое главное ставить с умом, а не абы как. Тогда и в выигрыше будете чаще оставаться. Я ставлю в (удалено,без ссылок и рекламы), хорошая бк, надежная, выплаты своевременно. Относитесь к этому как к хобби, удачных ставок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boboyarkina



Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 44



СообщениеДобавлено: 27 Сен 2018 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сказала бы, что помешана, но периодически ставки делаю в букмекерской конторе (удалено,без ссылок и рекламы) . Как правило, я ставлю на теннис, в нём я неплохо разбираюсь и часто угадываю результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Игровая комната Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100