Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Кто как начал курить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ollu



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 24 Фев 2009 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курила 15 лет,бросила 2.5 года назад,по состоянию здоровья(((
А так бы фиг бросила,ей богу! Ндравилось мне это дело Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakash



Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 27 Фев 2009 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я первую сигарету под курила когда училась в 9 классе, мы с девчонками выпили вина и пошли на дискотеку. По дороге и под курили, гадость редкостная Sad
Меня не впечатлило вот до сих пор и не курю.

----------------------------------

мой Последний Роман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
talkmd



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: 20 Мар 2009 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я курильщица, начинала как большинство, в компаниях, вот так и пристрастилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуро4ка



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 50



СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не курю и никому не советую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клякса16



Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 11
Откуда: Москва, Лианозово


СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я начала курить лет в 15, как и большинство за компанию. При этом дома всю жизнь дымили оба родителя. 5 лет назад бросила, как вышла замуж, муж не курит. Говорит закуришь - разведусь, очень хороший стимул. А иногда хочется этой гадости, нравилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dapqker



Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я закурил в восьмом классе брат приехал старшый и он в тихушку звал меня и курил и я захотел попробывать так втинулся, Потом курил в школе по тому что курили все такие крутые важные парни новые знакомства разшоворы на перемене. Потм бросил однажды просто отдал однокласснику пачку и сказал что больше не буду курить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sea



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 769



СообщениеДобавлено: 14 Июн 2009 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я закурила лет в 17 учась в институте..до сих пор курю...бросить силы духа не хватает наверное или желание бросить еще не слишком сильное...
Муж курил, бросил лет 10 назад...теперь меня постоянно достает по поводу курения.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотая осень



Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 294
Откуда: Нижневартовск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2009 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже по пьяной лавочке начала курить - за компанию, и втянулась. Пока сам куришь - не сознаешь как от тебя пахнет. Сочувствую тем людям, у которых вторая половинка курящая.
Если бы не эта привычка, то мы с мужем и не познакомились бы. Был ДР моей сестры, мы выпили в семейном кругу, меня расслабило - пошла к подружке за сигаретами. У неё не оказалось, но она предложила пойти к её одногруппникам, тем более, что ей нужно было конспекты отнести. Ну вот и сходили...
Курила я 10 лет (моя мать так и не догадалась), вместе с мужем. Бросать решил он, я опять таки за компанию тоже насмелилась бросать, хотя сигареты мне не мешали....
Начали пить Табекс, по совету моей сестры. Пропив половину положеной нормы мы почувствовали, что дальше у нас и так хватит силы воли. Я по весу осталась в норме, а муж растолстел на 15 кг, но он себя никогда не сдерживал на кухне.
Года три было тяжковато, по крайней мере мне. Муж говорил, что его не мучали позывы начать опять курить - он наслаждался запахами и отсутствием мучающего кашля. Четыре года не курим (в августе будет), а я понимаю, что бывших курильщиков не бывает. Мозги всё равно знают это маленькое удовольствие, но стоит понюхать только что покурившего человека, то отвращение возвращается.
Стала замечать, что много народу бросает эту привычку. Каждый по своему, но результативно.

_________________
http://vkontakte.ru/#/velocat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Skrepka



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 87
Откуда: Житомир


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2009 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не курю, Razz и мне ХОРОШО!!! Потанцуем! Кайф терпеть не могу запах....фу.... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MamaRozina



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 72
Откуда: Россия, Москва


СообщениеДобавлено: 02 Окт 2009 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не курю. Пару раз баловалась, но мне сказали, что мне "не идет", а мне жуть как не понравилось... Вот и не курю.
_________________
Если жизнь порвана в клочья — сделай квилт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sonic



Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 18
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 13 Дек 2009 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тож не курю! и не тянет!
И не очень уважаю тех кто относится к цигаретке как алкаш к бутылке..
Пробовал курить во втором классе, после выкуренных 4-х сигарет астра, когда начало тошнить, как рукой сняло..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гдемойсучкорез



Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 32
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 15 Фев 2010 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

большинство в 17 лет, как я смотрю.. видимо слишком переломный возраст у всех)

я курить начала в 19, в жизни много проблем началось, помогает стресс снимать ИМХО, зато брови перестали седеть. Скептически

_________________
наведение порядка путём хаоса с целью создания футуристической антисоциальной утопии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gayatriss



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 24 Июн 2010 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я то начинаю, то бросаю, в зависимости от стресса.
Когда что-то напрягает, хочется "убить себя", устраниться, поэтому хватаюсь за сигарету. Такая вот мотивация. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bogena



Зарегистрирован: 26.06.2010
Сообщения: 23



СообщениеДобавлено: 01 Июл 2010 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друг научил ещё в школе, а начала курить уже на четвёртом курсе, когда сессию не могла сдать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелла



Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: 20 Июл 2010 10:57    Заголовок сообщения: Re: Кто как начал курить? Ответить с цитатой

Morena писал(а):
Я не курю, но мне всегда были интересны причины, из-за которых начинают курить другие?
Вот вы когда и почему подожгли первую сигаретку?
у меня компашка, которая меня и научила курить ((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100