Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Кризис семейной жизни?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бобрёнок



Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 50



СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2008 04:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У всех бывают такеи кризисы, их нужно срауз решать в семье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samael



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 34



СообщениеДобавлено: 04 Фев 2012 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно, на худой конец - к специалисту с такими вопросами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МосквичКАтя



Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 152
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 22 Фев 2012 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проще всего конечно уйти от проблем и развестись. ТОлько кому от этого станет лучше... будет новая семья-новые кризисы.
_________________
Я Катя, на "ты", пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gayatriss



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 26 Фев 2012 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, большинство людей просто не приспособлены для долгой совместногй жизни. А все равно пробуют и пробуют, мучаются и мучаются... В то время как счастье-то внутри, а не в партнере. Хотя... тут разные точки зрения, выбрать одну-для-всех невозможно. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МосквичКАтя



Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 152
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 27 Фев 2012 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю да, чаще запоминается именно плохое. и прощать умеют не все.
_________________
Я Катя, на "ты", пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wooly



Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 53



СообщениеДобавлено: 12 Май 2012 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже считаю, что развод не выход. В жизни бывает всякое и нужно трудности преодолевать вместе. У меня в семье тоже был кризис, и хотела развестись. Как мне тогда казалось муж мало уделял мне времени, приходил поздно с работы, в выходные у него были свои дела, а я оставалась одна с ребенком. Очень мучилась сама, даже на нервной почве начали волосы выпадать. Тогда соседка посоветовала пойти на прием к психотерапевту в клинику Неопси, чтобы выговориться, полечиться и может быть найти выход. Теперь не капельки не жалею о том, что обратилась. Очень приятная обстановка, вежливый и приветливый персонал, а Чахава К.О. врач с многолетним опытом работы, знает, что нужно и как помочь. Прошла психотерапию, даже на несколько сеансов приходила вместе с мужем, он захотел поддержать меня. В кабинете врача нам удалось услышать друг друга и понять. В данный момент кризис миновал и очень рада что не развелась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirra



Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 50



СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2012 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванны с пустырником, а внутрь афобазол, его нужно длительно принимать, противопоказаний нет, а показаний уйма) Нормально снимает излишки напряжения. Возьмите лист бумаги, поделите пополам. С одной стороны по пунктам изложите проблемы, с другой - что в вашей жизни есть хорошего. Ведь хорошего всё же больше? Мысленно решайте проблемы и вычёркивайте их из списка. Удачи!
_________________
Вчера - это история, а завтра - это неизвестность. Сегодня - это настоящее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БукваЯ



Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщения: 48



СообщениеДобавлено: 09 Дек 2012 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие кризисы случаются регулярно. А после них бывает, как правило, такой эмоциональный и любовный подъем. Но кризисы переживаются тяжело. Ведь бывает, что кризис затягивается и семья рушится. А не хотелось бы этого. Поэтому я всячески стараюсь чтобы кризис был менее болезненным и менее продолжительным.
_________________
Какое небо голубое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая куница



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 106
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 20 Янв 2013 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже был кризис, муж совершенно ко мне охладел, думала - все, любовницу завел и не сегодня-завтра предложит развестись. Но потом решила поговорить по душам и выяснилось, что у него просто это возрастное, проблема с потенцией, а сказать стеснялся. Пролечился импазой, месяца три или четыре принимал, наверное... Сейчас наладилось. Главное же - не думать за партнера и не принимать за него решений, а беседовать с ним, выяснять, что происходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vinna



Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 53
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 22 Янв 2013 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж, чего только не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hello



Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 161



СообщениеДобавлено: 15 Июн 2013 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также считаю, что всегда надо разговаривать друг с другом.
Кризисы сейчас очень часто случаются, главное вовремя понять и найти источник всего непонятного.

_________________
Как заказать на алиэкспресс в первый раз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vinna



Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 53
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 28 Июн 2013 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hello писал(а):
Также считаю, что всегда надо разговаривать друг с другом.
Кризисы сейчас очень часто случаются, главное вовремя понять и найти источник всего непонятного.

Бывает и такое, когда собеседник не идет на контакт и не желает говорить о проблемах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радe



Зарегистрирован: 30.06.2013
Сообщения: 32



СообщениеДобавлено: 30 Июн 2013 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто смените обстановку, съездите куда-нибудь. Может сходите с подругами погуляйте? А мужа отправьте к друзьям? Как вариант, пусть он с ними порассуждает минут на 40)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vinna



Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 53
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 30 Июн 2013 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радe писал(а):
Просто смените обстановку, съездите куда-нибудь. Может сходите с подругами погуляйте? А мужа отправьте к друзьям? Как вариант, пусть он с ними порассуждает минут на 40)))

Как раз то с друзьями у них время провести всегда находится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataIo



Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 49



СообщениеДобавлено: 16 Июл 2013 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чем проблема завести общих друзей и отдыхать вместе? И еще могу дать нескромный совет - разнообразьте свою сексуальную жизнь. У нас тоже случаются разлады в семье, но все решается в постели. Эротические чулки, пояс, летящая сорочка - и муж забудет про обиду, ссору и вообще )) Я после последнего нашего "подаю на развод!" заказывала чулок на тело отсюда http://royaldesire.ru/catsuits/ , черный, весь такой в мелкую сеточку...Это была покупка века ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100